Scorpions на пенсию

Может я критично выскажусь, может кому-то мои слова не понравятся, но я скажу, то что я думаю.
 Вот дождался я нового - алюбома Scorpions - Sting In The Tail, и вот мое мнение: мотивы передраны со старых хитов, но передаланы в худшую сторону.Ни одной толковой темы, все выглядит так будто это их первый алюбом и они еще зеленые.Лучше бы они ушли на пенсию после 2007го после Humanity Hour 1, ведь там что не песня, то шедевр, а тут так просто показуха стажа, типа: "Я не молчу потому что могу, если не крикнуть то перднуть.". Короче, с моей точки зрения этот альбом полное фуфло. Одна-две темы достойны внимания, но не восторга, который был ранее.
 Гуд бай пенсионерам, с годами будут помнить только лучшее, а финал, я надеюсь, никто не воспримет серьезно.

Котята ищут любящего хозяина (ну или умелого повара)

  • 25.03.10, 14:02


Нет тех кто не любит котов (ну в данном случае котят), есть те кто неумеют их готовить или ухаживать за ними. Вот выбирайте из троих (черный уже забронирован).

Не болит

  • 21.03.10, 20:48
День князя Владимира, я возвращался домой, меня оглушили со спины. Какое-то пьяное быдло мне заехало в голову так что моя левая скула погрузилась в череп. Странно, многие считали что всему виной то что я шел в наушниках. Я очнулся с рассеченными губами, онемевшим наполовину черепом и без скулы. Чтобы вернуть лицо я заплатил всего 3 куска украинских загривков, а чувствительность так и не вернулась, точнее не вся, а часть. Как-то недавно стригся, машинка ездит по голове, а чувство будто глаз вынимают. Травма удалась я месяц учился открывать рот заново и до сих пор учусь ощущать.

Ху* из рок

  • 06.03.10, 20:16
Как-то в очередной раз в диалоге с другом не вытерпел, сорвался. Ну как можно называть Шансоном блядское орание прокуреными голосами о херовой жизни при совке в ГУЛАГЕ или в еще какой-то жопе. Ну почему этот стиль не назвать как-то иначе, нет блядь, надо было взять название приятной и красивой музыки и присвоить ее название жлобам поющим о херовой воровской жизни.
для справки с Википедии:
Шансон
(фр. chanson — «песня») — жанр вокальной музыки; слово употребляется в двух значениях: 1) светская многоголосная песня на французском языке эпохи позднего средневековья и Возрождения (по-русски несклоняемое существительное);  2) французская эстрадная песня в стилистике кабаре (по-русски склоняется).
Вот уже и Лепса записали в рок и Ронеток, скоро там и еще какие-то уебаны появятся типа Козловского. Стоит сыграть кому-то на гитаре и включить нечаянно на ней дисторшн это уже по нынешним меркам рок. Даааа мир киснет, а с ним и его содержимое.

Гитара (как я меняю струну)

  • 06.03.10, 13:28

Инструрция по смене струн:
достаю плоскогубцами колок на подставке (струнодержатель нижний), зацепляю за него струну и вбиваю его обратно, далее фиксирую ее на соответствующем колке и начинаю ее натягивать, потом подстраивать под остальные, все просто.
з.ы.: Спецом для Насти)

Народ, плиз подскажите какой-то редактор видео

  • 08.02.10, 21:11
Есть две проблемы:
1 - нужен какой-то редактор видео, чтобы позволял вырезать отдельные ролики с большых видео-файлов
2 - еще нужен какой-то экзхотический набор кодеков или отдельный кодек, не идут многие видео-ролики, к-лайт кодек пак повесил последний, не помог, хотя ранее эти ролики шли:(

И где логика?

  • 29.01.10, 21:26
Когда покупал предпоследний проездной на метро (на месяц январ), заплатил 95 грн. так он стоит. Сегодня купил проездной на количество поездок 7 грн. БК (бесконтактная карточка) ну и 1,7 грн. за каждую поездку. Чет я не пойму, как может быть: чуть более года проезд в Киевском метрополитене стоил 2 грн., а проездной на месяц 80 грн., сейчас проезд 1,7 грн., а проездной 95 грн.. Как-то ни в какие рамки не вкладывается. Мимо воли вспомнается старый анекдот:
Урок в школе и как всегда главный персонаж - мой теска. И вот он спонтанно просится выйти, училка, добрая душа, его отпукает. Парень стоит возле двери класса и шарится, и вот идет директор школы, далее диалог:
 - Вовочка тебя что опять выгнали с урока?
 - Нет я просто попросился выйти.
 - Ну тогда не вижу в чем логика, что ты не на уроке сидишь, а стоишь под кабинетом.
 - Я просто пукнул в кабинете и чтобы не нюхать, попросился выйти, а они остались, вот и я не пойму в чем логика.

Мудрецы, мыслители и прочие читатели может поясните: почему так с ценам у нас?
 Да и еще, на кой хрен нужен месячный проездной, если на том что оплачивает определенное количество поездок, ездить все же экономнее???

Музыкальные предпочтения

  • 23.01.10, 12:45
Припоминаю времена, когда я только начал определятся со стилями музыки, которым стоит отдавать предпочтения. Сложновато было найти какие-то касеты, но все же мне это удавалось. Первая группа, которая у меня смогла вызвать восхищение была QUEEN. Я гонял по всем магазинам Киева, чтобы скупить все их альбомы что есть в продаже. Сложновато было что-то найти в нормальном качесте + проблема была: купить аудиокасету и чтобы на ней запел тот кто на ней нарисован, а не черт знает кто. Помню как-то купил (уже) диск со всеми сольными альбомами Меркури, принес домой, а запел он голосом Патриции Каас, причем в наглую исполнял ее песниlol Халатности тогдашних пиратов можно памятник ставить. Года за три я собрал все альбомы QUEEN на аудиокасетах. Потом, как альтиернативу, я выбрал очередную группу - ScorpionS. Их альбомы собрать на аудио оказалось на порядок сложней, я их так и не собрал. Позже пришла страсть к Offspring, MetallicA, HIM, Ария...
Таким образом я полностью определился в стиле музыки, который меня покорил.
Сейчас намного проще достать музыку -свободный доступ в интернет, ресурсы которого неограничены, развязал проблему нахождения недостающих ингридиентов удовольствия в музыке.

Реклама безопасного секса

  • 21.01.10, 10:35
Довольно актуальная тема в виду процветания ВИЧ и СПИД в наше время.

Scorpions не теряет марку

ScorpionS - одна из тех групп, которые, как хорошее вино - с годами становится только лучше. Их музыка из года в год становится все более совершенной. Казалось, что когда в 2000м они записали Moment of glory, на этом от них уже не будет чего ожидать нового, но в 2004м они приехали в Киев с отличнейшим концертом Unbreakable. Затем был Humanity Hour I, который оказался еще круче предыдущего. И вот теперь я в ожидании Sting in the Tail. Прикрепленная песенка как раз именно из их нового альбома - она просто супер, а группа которая на сцене в этом году отпразднует свое 45тилетие, заслуживает памятника при жизни. Слушаем, наслаждаемся и ждем официального релиза их нового альбома.letsrock