Мужские мысли вслух...

Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого – свой.

Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа – ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины
– это не редкость, а скорее классика.

Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку – в зависимости от ситуации.

Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!

Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство – насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин – умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность – для него одного. Простите нас за этот парадокс.

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо – не сразу.

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует. Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в сексуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают – ухоженная лужайка лучше всего.

Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно. Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит!

На самом деле мы можем довольно долго обходиться без секса. Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин – это больше дань общественному мнению.

Мы вам верим. В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.

Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно. Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному сексу.

Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому?

Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту. И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по себе – еще не признак любви.

Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго. Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. И ревность здесь ни при чем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это
возбуждает.

По большому счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид – способ декларации своего места в этой иерархии.

Красота для нас совсем не равнозначна сексуальности. Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос – что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ?

Полтергейст.

За неделю с рабочего места растащили все карандашики. Придется купить новые и в субботу забрать их домой ))

Стены.

Люди одиноки, потому что строят стены вместо мостов...

...

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Воланд

Счастливое мгновение...Я и ТЫ !!!

...Солнечный день...берег покрытый горячим песком...два шезлонга и столик, с холодным кокосовым соком, повёрнуты к морю.

Тёплый воздух притрагивается к нашим телам... Какое-то время мы наслаждаемся природной красотой... На мне только прозрачная накидка небесного цвета. На тебе...шляпа с огромными полями...и всё )) Я одеваю на запястье рук и ног украшения из ракушек и смотрю на тебя игривым и хитрющим взглядом. Ты пытаешся понять, что же я задумала.. Я оставляю тебя не на долго и возвращаюсь с компактным мольбертом, внутри которого лежат кисти и краски, и с фотоаппаратом. Ты догадываешся зачем это нам? )) Я снимаю с себя парэо и завязываю на твоей талии, чтобы ты не испачкался... Тебе нравится моя затея и я вижу как ты на моих глазах вживаешься в роль...рассматриваешь "холст"...             берёшь меня за талию...усаживаешь на столик...ходишь вокруг...ложишь мою ногу на ногу...приподнимаешь мне подбородок ...достаёшь широкую кисть...набираешь краску... старательно выводишь плавные линии от шеи к ногам. Я чувствую как дрогнула твоя рука, когда кисть коснулась моей груди... моё тело мгновенно отреагировало... Ты игриво возмущаешься, что невозможно работать в ТАКИХ условиях...)) Не шевелись...НАКАЖУ!!! - рычишь на меня. Просишь встать...но не для наказания (( Покрываешь моё тело тёплыми красками и наблюдаешь как твои прикосновения возбуждают меня...я вижу через ткань как ведёт себя настоящий художник! )) Особенно тчательно ты выводишь мазки на некоторых излюбленных местах..О-о-о-о!! Какое блаженство!!!!!!!!!!!!!!! Моё тело в тёплых натуральных тонах...)) от нежнорозового до насыщенно красного. Чтобы завершить шедевр ты наклоняешь мою спинку и ...не можешь устоять от природной красоты! Говоришь, что хочешь её почувствовать для вдохновения...О-о-о-ох! ...Какой же ты талантливый и НАСТОЯЩИЙ художник!!!!!!!!!!!! Мы запиваем вкус друг друга кокосовым соком!!! Солнце и мир вокруг становятся ярче!!! Мурлыкая весёлую мелодию ты подправляешь некоторые неточности и смазанные линии...)), берёшь в руки фотоаппарат... продолжение следует...

...

Девочки рыцарей ищите ??? А кольчуги стирать кто будет ???

Не молчи, если любишь.

                                                                Вспомни… Всё только начиналось. Каждая секунда вашей жизни была наполнена друг другом. 
Вы дышали, вы жили своей любовью – впрочем, нет, вы ещё не решались так называть её…
Эти бесконечные смс-ки с глупыми, наивными, влюблёнными признаниями.
И первая ночь, когда вы заснули вместе.
И первое утро, когда вместе проснулись. И первый завтрак вдвоём… И незатухающее изумление от немыслимого, непостижимого счастья – называть этого человека своим.

А потом как-то незаметно всё стало… обычным. Вы словно бы позабыли о том, как легко погубить любовь – одним словом, дыханием, неосторожным движением. Одним-единственным «извини, я устал», одним безразличным взглядом… В сердце поселилась уверенность, что ваша любовь никуда от вас не денется.
И вы ПЕРЕСТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЕЁ.
Нет, внешне всё продолжалось по-прежнему: ночи прижавшись в одной кровати, запах кофе по утрам…
Но это чудо – касаться друг друга, быть рядом - перестало быть для вас чудом.
И видеть каждый день того, кто ещё вчера был центром всей жизни, стало обычным делом.
И признания в любви стали казаться чем-то лишним, а телевизор - интереснее разговора вдвоём…
Вы оба как будто уснули. Жизнь стала… не такой живой. Любовь стала автоматической.
И лишь по инерции вы продолжаете называть это любовью.
Но ведь можно ПРОСНУТЬСЯ! Можно снова научиться удивляться своей любви, считать минуты до встречи
и замирать от счастья: ведь твой Человек - тот самый, единственный, лучший в мире, тот,
с кем были связаны все мечты - он здесь, совсем рядом. Пока ещё рядом…

Эй, это же так просто: оторвись от монитора, подойди к тому, кого любишь, открой бутылку шампанского (или что там найдётся у тебя в холодильнике), загляни в глаза и просто скажи это…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ…

Вы не рядом? Звони, пиши, шли смс – но не откладывай! Вас разделяет не только расстояние но долгая ссора, обида, непонимание? Забудь об этом на ближайшие несколько минут.
Неважно, день сейчас или ночь, и кто из вас чем занят.
Просто сделай это – и сделай прямо сейчас.
И в твоём мире станет ещё чуточку больше счастья…


Илами Рейвен

...

Хочеться быть слабой, но ...... то кони бегут, то избы горят )))))

Весеннее настроение

Мужчины…На стааарт… Внимаааание…Март!!! ))

Счастливая жизнь!

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день...
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергиюего необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо
Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, , и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда нам проще простого сказать "отстань", а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который "приставал" и хочется попросить "престань ко мне назад, пожалуйста", но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании...
Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом...
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
Иногда мы можем простить весь мир, независимо от того насколько сильно он нас обидел... А иногда так сложно простить даже самих себя...
Иногда мы так гордимся собой... А иногда не знаем куда же деться от этой гордыни и не решаемся первыми протянуть руку...
Иногда наше сердце так болит от разочарований, что мы готовы отказаться от любви навсегда, в тайне надеясь на то, что вторая половинка всё же отыщет нас в этом безумном мире, чтобы вместе петь и танцевать от восторга
Иногда мы чувствуем себя такими умными, с огромным жизненным опытом... А иногда, забываясь в воспоминаниях, мечтаем вернуться в беззаботное детство..."