****

Огонь в горниле возжигаю,
Мехами пламя раздуваю. 
Меняя красный цвет на белый,
кусок металла выпрямляю,
трещит окалину роняя.
И молот бьет, искр синь бросая.
Всю силу,  что мне дали Предки
Я с Духом отдаю металлу
клинок свой меткий порождаю.
Он возрожден  из мягкой стали,
стал закален,  прочнее камня.
Пусть будет другом мне в бою,
мечом  булатным называю.
http://www.stihi.ru/avtor/algis28

музыка души(помолимся за родителей)

Висит на стене фото-портрет , размерами со среднюю картину. На нем моей бабушке Марии 5 лет, а другой бабушке Елене 12.Еще прадедушка Карпуша и прабабушка Елена .На обратной стороне «Художественная фотография М.А .Аренберга 1910г." Помню из детства расспросы соседки : «А они наверное богатые были?» Прабабушка в темном платье, белая брошечка у горла и обручальное кольцо и прадедушка в белой манишке , усы как у кайзера Вильгельма, сбоку видны цепочка от часов .Он был портной мужской в маленьком волжском городке. Свой 2-х этажный дом. Всего в квартале от главной Ильинской улицы. В преддверии 9 мая я все выспрашивала у мамы что- нибудь вспомнить о войне , а она неожиданно вспомнила о деде Карпуше как перед войной он жил в своем доме на 2 этаже в одной комнате , другую сдавал и сдавал 2 комнаты на первом этаже, «новому русскому -«гегемону и партизану».Гегемон денег за комнаты не платил и все время угрожал .В 1938 году дедушку арестовали и прабабушка Елена перебралась к сестре и вскоре они вообще уехали в другой город. Только в 1991году маме, наконец удалось получить ответ о судьбе деда. Архивная справка: Крамаренко Поликарп Николаевич 1872 г .г.Энгельс АССР немцев Поволжья отбывал наказание в местах лишения свободы - умер 9 июля 1940г. Диагноз :рак желудка, печени . Захоронен на кладбище лагерного пункта в пос.23/6км. г.Магадана , Магаданской области. Сведениями о сохранности захоронений прошлых лет УВД Магаданского облисполкома не располагает. Ему было 68 лет, он был портной в в/ч под г Энгельс, он взял на воспитание дочь своей бедной сестры и она стала потом Заслуженной артисткой казахской ССР. Родом из крестьян саратовской губернии. "

позитив

Работы фотохудожницы epsilon-delta

Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить!


Победный марш осени


Воспоминания


Интересная мысль пришла мне в голову...


Торговка нечистью


Писака


Бои без правил




************************************************************************************************************************************
[ Читать дальше ]

первый секс-робот

Комсомольская Правда
Изобретен первый в мире секс-робот
11.01.2010

Это вам не банальный вибратор. Красотка ростом 165 сантиметров и весом 55 килограммов, одетая в прелестное белье, реагирует на каждое движение своего партнера. Принимая различные позы, издает стоны в нужные моменты и даже может поддержать «беседу»: «мне хорошо с тобой», «давай…» и т. д.Познакомьтесь с брюнеткой Roxxxy. Это первый в истории секс-индустрии человекоподобный робот с зачатками искусственного интеллекта.

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
20
попередня
наступна