Танец снега
- 03.01.08, 15:13
Она молила о зиме. Молила Бога(если он есть). Молила природу (во что больше верила). Она хотела снега, хотела бродить по пустынным ночным улицам и наслаждатся мелодией зимы и танцем снежинок. Но снега небыло. Природа упорно не хотела покрывать землю снегом.
И вот однажды ночью она проснулась от странного сна. Ей приснилось что идет снег. Она бросилась к окну и увидела что землю действительно покрывает слой снега. Она радовалась как ребенок. Накинув на ночную рубашку курточку она выбежала на улицу и стала танцевать под снегом, наслаждаясь его музыкой и подтанцовывая снежинкам. Она давно не была ТАК счастлива. Танец длился почти до рассвета. Редкие прохожие видел очертания молодой девушки ,которую окружали снежинки. Многие из прохожих могли поклястся что девушка не косалась земли, а снег танцевал повторяя ее движения.
А потом. Потом было все быстро и все как в тумане. Восполение легких. Больница. Холод (которого она уже давно не чуствывала). Сон.
Потом она проснулась. Она видела похороны. Но ей не было грустно. Потомучто снег был рядом с ней. Снежинки начали слушать ее. Она стала Метелью.
Теперь она кружится вместе со снежинками по всему миру. Танцуя свой любимый танец снега.
Коментарі
Гість: Anna-Sam
13.01.08, 15:18
красиво, но печально
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/rose.gif)
Гість: Sun Spark
23.01.08, 15:22
эмс.. ну уж слишком печально
..
Гість: Леди К
33.01.08, 15:27
vovan07
43.01.08, 15:28
Гість: _Паладин_
53.01.08, 15:33
бля, ну шо за настроение?
ZoomY
63.01.08, 16:23
Гість: Alexandr_UA
73.01.08, 16:43
грустно.. но красиво![](//i3.i.ua/v2/smiles2/bravo.gif)
Orlandaa
83.01.08, 16:44Відповідь на 5 від Гість: _Паладин_
нормальное....как-раз.. у нас снега нет. седня чуточку выпало и то это снегом нельзя назвать. Вот и написалось .. само-собой
Гість: _Паладин_
93.01.08, 18:52Відповідь на 8 від Orlandaa
а у нас снееег есть! еще перед Н.Г. выпал. А щя мороз, ух! даж из под одеяла высовываться не хо, не то что бы по улице ходить.
Orlandaa
103.01.08, 20:11Відповідь на 9 від Гість: _Паладин_
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/tears.gif)
знаю. мне сказали что у вас снег... я завидую.... очень... и СНЕГ хочу... у нас на навый год земля пустой была