хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Осень – это время для себя.

Осень – это время для себя. Время раскладывать по полкам летние платья и летние несерьезные мысли. Разбирать антресоли, полеты и разбираться в любовных чертежах. Сортировать соблазны и соблазняться. Забывать то, что нельзя исправить и исправлять то, что невозможно забыть.

Осень – это время коротких наречий и длинного дождя. Прозрачных луж и прозрачного общения. Возможность чуть дольше спать, чуть медленнее есть, чуть внимательнее смотреть по сторонам и чуть глубже думать. Понимать себя. Учиться говорить одно слово вместо десяти и один шаг вместо сотни прыжков на батуте.

Осень – это время разглаживать переносицу и разжимать кулаки. Собирать пазлы и собираться с духом. Писать письма и записываться на танцы. Улыбаться грусти и грустить с улыбкой на губах.

Осень – это время пересматривать «Дом у озера» и «Век Адалин». Перечитывать роман «Шоколад». Покупать разноцветную фасоль. Пить на завтрак какао и думать о Хемингуэе.

Сушить апельсиновые дольки, грибы и претензии. Закатывать варенья и кокетливо глаза. Успокаивать блуждающий взгляд. Рисовать песком то, что принято пастелью. Любоваться любовью.

Ведь неважно какие краски за окном. Намного важнее как мы раскрашены изнутри.


6

Коментарі

11.11.17, 22:15

Осень - это первое сентября и куча денег на репетиторов, новую школьную форму и овые забамбосы от детей. А у кого детей нет - то да, все, как ты описала

    21.11.17, 22:43

    Очень люблю эту команду Второй год в плеере живет и не надоедает

      32.11.17, 09:56Відповідь на 1 від iris s

      Осень - это первое сентября и куча денег на репетиторов, новую школьную форму и овые забамбосы от детей. А у кого детей нет - то да, все, как ты описалаВернула в реальность)) ... только настроилась... сортировать соблазны))

        42.11.17, 09:57Відповідь на 2 від Zmeelove

        Очень люблю эту команду Второй год в плеере живет и не надоедаетда? - пойду гляну твой плеер

          52.11.17, 09:58Відповідь на 2 від Zmeelove

          Очень люблю эту команду Второй год в плеере живет и не надоедает не хранишь тут музыку?

            62.11.17, 10:09Відповідь на 5 від mirsvit

            Очень люблю эту команду Второй год в плеере живет и не надоедает не хранишь тут музыку?Нет, конечно Более того, почти не слушаю он-лайн. И не смотрю. Это убого

              72.11.17, 10:12Відповідь на 6 від Zmeelove

              Очень люблю эту команду Второй год в плеере живет и не надоедает не хранишь тут музыку?Нет, конечно Более того, почти не слушаю он-лайн. И не смотрю. Это убогоу каждого свои... недостатки))

                82.11.17, 10:28Відповідь на 7 від mirsvit

                Очень люблю эту команду Второй год в плеере живет и не надоедает не хранишь тут музыку?Нет, конечно Более того, почти не слушаю он-лайн. И не смотрю. Это убогоу каждого свои... недостатки))У них свой канал же ж Подписан, да