хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Safari 4.0.530.17 Portable rus

Safari 4.0.530.17 Portable rus

Очередной претендент на звание лучшего в мире браузера. Последняя версия скоростного браузера от корпорации Apple. Разработчики довольно агрессивно заявляют о двукратной производительности над Firefox при прорисовке страниц в формате HTML. Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.

Изначальная привязанность к платформе Macintosh подразумевает использование третьих компонентов. Встроенный RSS-клиент чрезвычайно удобен. По сравнению с предыдущими версиями, данный выпуск работает весьма стабильно, и корректно отображает все русскоязычные ресурсы. Программа также поддерживает функции будущей версии HTML5 (например, CSS-анимацию и формы стандарта CSS3).Особенности Apple Safari: оригинальный стильный интерфейс браузера;улучшенная работа с закладками;простое управление блокированием всплывающих окон;расширенный текстовый поиск по содержимому загруженной веб-странице;работа с вкладками;автоматическое заполнение форм;встроенный клиент просмотра RSS-лент;возможность изменения размера полей ввода на веб-страницах;возможность приватного использования, позволяющая не сохранять историю веб-серфинга и вводимых в веб-формах данных.Разработчики Apple выложили интересный список под названием ”Почему вы влюбитесь в Safari”, состоящий из 12 пунктов:1. Высочайшая скоростьSafari – это самый быстрый браузер на всех платформах.2. Элегантный пользовательский интерфейсПродуманный дизайн позволяет вам сконцентрироваться на веб-страницах, а не на браузере.3. Простая система закладокОрганизуйте систему закладок подобно тому, как вы управляете музыкой в iTunes.4. Блокирование всплывающих оконРаспрощайтесь навсегда с назойливыми всплывающими окнами.5. ПоискПроизводите поиск любого текста при помощи уникального встроенного инструмента для поиска.6. Система вкладокОткрывайте множество веб-страниц в одном окне браузера.7. Мгновенный возвратВозможность быстро возвращаться на определенные уровни веб-сайтов.8. Автозаполнение формБыстрое, автоматическое, и безопасное заполнение форм.9. Чтение RSSRSS позволяет узнать о новом контенте, добавленном на ваши любимые сайты.10. Изменяемый размер текстовых полейУникальная функция, позволяющая изменять размер текстовых полей на любом сайте. Просто возьмитесь курсором за край, и потяните.11. Приватность, анонимностьСохраняйте анонимность с помощью лишь одного клика мыши.12. БезопасностьИнженеры Apple настроили Safari на максимальную безопасность.Для работы данного браузера необходим мультимедийный проигрыватель QuickTime!

Рейтинг блогов

38%, 3 голоси

63%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

113.06.09, 17:35

Недавно подхватил вирус один...информер ...так вот заразил он все браузеры кроме Сафари...я ее просто зауважал, несмотря на кажущуюся простоту и блеклость )

    Гість: zz84

    21.07.09, 18:30

    И зачем этот КвикТайм? Да и зачем мне сафари на моем Линухе? Вирусы и так не напрягают

      анонім

      31.07.09, 18:54Відповідь на 1 від Piligrimm

      хм... странные вы... Были тесты на хакерах с ИЕ и Фаерфоксом они повозились, то сафари был сломан тут же. Под "сломан" подразумевается то, что были удачно использованны известные дыры для внедрения вредоносного ПО на компьютер. При просьбе попытаться сделать тоже самое с браузером хром - все как один отказались. Делаем вывод - хром лучше всех. И он реально лучше всех...

        анонім

        41.07.09, 18:55Відповідь на 2 від Гість: zz84

        вот этого им не понять... как же без вирусов...

          51.07.09, 19:26Відповідь на 3 від анонім

          Ну не знаю....но вирус тот проник и в Хром....только этот Сафари остался незараженым )...Хотя собственно после излечения компа, я вернулся к своей Опере ))))

            анонім

            65.07.09, 20:53Відповідь на 5 від Piligrimm

            вирусы через хром невозможны, на самом деле... возможно ты что-то перепутал... но в любом случае хорошо что не на ИЕ

              77.07.09, 09:24Відповідь на 6 від анонім

              если мы оба имеем ввиду Google Chrome, то он был заражен так же само как ИЕ, как Опера и как Фаерфок...."pardon" )....может это конечно с моим счастьем, но....

                анонім

                87.07.09, 13:17Відповідь на 7 від Piligrimm

                а как это было видно ну заражен, как именно?

                  97.07.09, 14:42Відповідь на 8 від анонім

                  мммм...на полэкрана горел такой савсем не деццкий банер...информер ....горел он на полэкрана во всех вышеперечисленных браузерах, кроме этого Сафари )))

                    анонім

                    107.07.09, 22:25Відповідь на 9 від Piligrimm

                    это не потому что кого-то сломали ))) а потому что сафари хреново с JS справляется и html рендерит неважно ))) сайт случайно не порнографического содержания был?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна