Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

23 февраля. Астрологическая карта дня. Что такое "отечество"?

Астрологическая картина на 23 февраля.
1

Коментарі

122.02.12, 00:08

Подавление воли властью - мощное и успешное - продолжается - это я увидела. Но квадратура Урана к Плутону - это нечто страшненькое... Однако оппозиция - Марс-Меркурий - сама по себе, и вряд ли включится - связей пока не наработано нужных и достаточно. . Скорее, это накопление реального давления пара на уровень, близкий к взрыву. Но всё же конкретно для страны нужны и дома, и Лилит - даже очень. без них обзор очень поверхностный.

    222.02.12, 09:36Відповідь на 1 від Eljibor

    без них обзор очень поверхностный.
    Понимаете, формат сайта - популярная астрология. Целевая аудитория - НЕ астрологи, просто люди с образованием "среднее++", т.е. для профи или человека серьезно изучающего астрологию, здесь все будет поверхностно.
    Изначально задача мною не ставится: глубоко рыть в плане астрологического анализа.
    За исключением нескольких статей и каких-то переводов астротекстов, которые я, возможно, опубликую в будущем, здесь все будет для человека далекого от темы. Не глупого, а просто далекого от астрологии.
    И так, как мне уже говорили "большинство пользователей не в состоянии переварить 1 абзаца твоего текста"
    Это правда

      322.02.12, 09:58Відповідь на 1 від Eljibor

      Подавление воли властью - мощное и успешное - продолжается - это я увидела. Но квадратура Урана к Плутону - это нечто страшненькое... .
      Да, будет много тревожных и неприятных вещей, в том числе для нас с вами. Но это часть процесса развития. Я уже цитировал одну американскую астрологиню в статье про SOPA http://astromenu.com/Astrologicheskie-novosti/Astrologiya-internet-i-svoboda-%C2%ABAntipiratskiy%C2%BB-zakonoproekt-SOPA
      И полностью с ней согласен. Ее параллели с 60-ми вполне оправданы. Это не революция в классическом смысле, но достаточно радикальные изменения в рамках существующей системы. Просто система перестала справляться со своими функциями, но сама об этом знать не хочет И действительно многим придется определиться - на чьей стороне быть.

        422.02.12, 10:04Відповідь на 1 від Eljibor

        Но всё же конкретно для страны нужны и дома,.
        Да много чего еще нужно. И не только карта самой страны, мы ведь не в изоляции. Здесь и инаугурации президентов и ЕЭС и карта евро, гривны и Россия и т.д.
        Насколько я помню из того, что я раньше смотрел, ничего ужасного я не увидел в обозримом будущем. В смысле гражданские войны и прочие кошмары.
        Но потрясет изрядно, конечно.