Он выходил с под Иловайска....

  • 11.08.16, 01:28
Мужчины, я плачу! Я это видел!

ОБСЕ проверила место покушения на Плотницкого!

  • 07.08.16, 00:48
МРАК СИЗЫЙ!

Патруль наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ посетил место взрыва автомобиля главаря самопровозглашенной ЛНР Игоря Плотницкого в Луганске.

"СММ отправилась к месту, откуда был услышан взрыв, расположенному на пересечении улицы Карпинского и Ватутина в городе Луганске, в 500 м к северо-востоку от размещения СММ", – отметили в ОБСЕ

По данным наблюдателей, место происшествия было оцеплено "полицией" ЛНР.

"СММ могла оценить с расстояния примерно 15-30 метров, что взрыв, вероятно, был вызван самодельным взрывным устройством (оценивается как примерно 1 кг взрывчатого вещества), размещенном в автомобиле или рядом с ним. Фонарный столб около двух метров от автомобиля был поврежден и сбит на обочине дороги", – сообщили в СММ.

В то же время на сайте "министерства госбезопасности ЛНР" сообщается, что автомобиль, на котором следовал руководитель республики, был взорван зарядом мощностью до 15 килограммов тротила.

"Центр взрыва находился на электроопоре перед светофором. Заряд размещался на наружной поверхности столба со стороны противоположенной проезжей части, на высоте одного метра от земли. В качестве оболочки заряда был использован полипропиленовый мешок зеленого цвета, оплавленные фрагменты которого обнаружены на удалении примерно 10-12 метров от центра взрыва. Мощность заряда по расчетным данным составляет около 3 килограммов в тротиловом эквиваленте. Однако, учитывая дальность разлета осколков столба, вес заряда мог составить до 10-15 килограммов в тротиловом эквиваленте", – говорится в сообщении.

В "ведомстве" уточнили, что по результатам химического исследования продуктов взрыва вкачестве заряда было использовано взрывчатое вещество на основе гексогена с флегматизатором, вероятно, ПВВ (пластичное взрывчатое вещество).

Как сообщал  , автомобиль Плотницкого подорвали утром 6 августа в Луганске с помощью фугаса. По словам врачей, у главы ЛНР повреждены жизненно важные органы.


Надеюсь сдохнет!

Евгений вольнов vs наемник из россии.

  • 01.08.16, 22:20
Долго, но сук@, интересно!

Скрепно-духовно!

Севастопольские полицейские 5 часов издевались над 11-летней скрипачкой.

Сотрудники Гагаринского райотдела полиции Севастополя своими действиями нанесли психологическую травму 11-летнему ребенку.

Девочка София играла на скрипке в сквере у торгово-развлекательного центра "Муссон". Как отмечают севастопольцы, она не просила ни помощи, ни денег, а просто "набивала руку", приучая себя играть при совершенно незнакомых людях.

Однако сотрудники полиции расценили игру юной скрипачки как нарушение общественного порядка и привлекли ее к административной ответственности.

По словам очевидцев, 20 июля около 18 часов полицейские отобрали у Софии музыкальный инструмент и рыдающую увезли в неизвестном направлении.

"Девочку, как преступницу, запихнули в полицейскую машину, кричали на нее и оскорбляли "попрошайкой!", – рассказала мать девочки, которую прямо с работы сотрудники полиции тоже забрали в отделение.

Мать с дочерью продержали в райотделе пять часов (до 23:00), девочку не выпускали даже в туалет. "Сотрудники полиции были глухи к ее просьбам. Наоборот – они издевались, называя ее "попрошайкой" и снимали на телефоны плачущую, испуганную девочку!", – вспоминает мама Софии Ольга ужасные события того дня.

Стоит отметить, что девочка – талантливый музыкант. В столь юном возрасте она является лауреатом музыкальных конкурсов, имеет множество дипломов и грамот. Однако после произошедшего у ребенка произошла психологическая травма: София начинает плакать при виде инструмента и не может играть.

"Это катастрофа! Дочь боится даже подумать о скрипке. Она категорически отказывается играть при членах семьи, об исполнении при незнакомых людях и речи не идет. Жестокость, с которой обращались с ней полицейские, может перечеркнуть годы занятий музыкой!", – сокрушается мать девочки.

На просьбу предоставить копию протокола полицейский вытолкал женщину из кабинета. "Все происходило на глазах маленькой Софии. Теперь она боится еще и полицейских, поскольку видела, насколько жестокими могут быть люди в форме сотрудников МВД", – передает местное издание "Информер".

Придя в себя от пережитого и немного успокоив ребенка, женщина начала бороться за справедливость. Она написала заявление с просьбой предоставить ей копию протокола. Кроме этого, составила жалобу, в которой изложила свои претензии в отношении сотрудников правоохранительных органов. На днях она получила повестку, согласно которой обязана явиться с дочерью на заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

Источник: http://www.sobytiya.info/news/16/64941

Чего вы тогда в Рио-то ломитесь, идиоты?

  • 25.07.16, 11:48


Чему радуются… Что теперь на весь мир при людно мордой по асфальту возить будут?

А чего ура-патриотическая общественность так радуется тому, что Россию допустили до Олимпиады? Ребят, вы чего, дураки что ли? Были бы вы поумнее, вы бы «путинскому пуделю» Баху бабло заносили, чтоб забанил, а не чтоб протолкнул. Да вам молиться на МОК надо было, чтоб не допустил! Проклятые пиндосы, испугавшись мощи российских спортсменов, путем подковерных козней устранили главных претендентов не все медали во всех видах спорта — да лучшего для пропаганды и желать нельзя. Это ж просто праздник какой-то!

Устраиваем ответные игры доброй воли им Святого Мельдония, на них побеждаем сами себя, пысая сами себе в свои же баночки и сами же у себя их же и проверяя, и все в шоколаде. И все продолжаем верить, что мы самые сильные, самые быстрые, самые высокие, самые красивые и самые умные. Всех наобманули, всех победили…

А теперь что? Ну, поедет ваша сборная в Рио, без группы поддержки из фсбшников с пробирками мочи в хранилище и дырочек в стенах, которые в Бразилии никто просверливать, конечно, не разрешит, и под жутчайшим доппинг-контролем — а шмонать, понятное дело, будут теперь всех, поголовно, на поголовно всё — обделается там по всем статьям, займет свои законные одиннадцатые-пятнадцатые места — и что? Как вы это народу-то объяснять будете?

Где в стране спорт, где система поиска, отбора и взращивания молодых дарований, где стадионы, СДЮШОРы, тренеры, врачи, новейшие препараты, технологии, наука и фарма?

А нету. Профукали. Вместо того, чтоб на эти гигантские потоки нефтедолларов реально развивать в стране спорт — за пятьдесят миллиардов выложили плиткой Сочи, забабахали на открытии летающий коммунистический паровоз, жрали мельдоний и меняли мочу в баночках из специального хранилища мочи Федеральной службы безопасности РФ.

Специального хранилища мочи Федеральной службы безопасности РФ, Карл!

У вас перевозное хранилище мочи есть? Нету? Ну, так а чего вы тогда в Рио-то ломитесь, идиоты?

Россия, конечно, и эту Олимпиаду купила бы, как она покупала все, скажем, тот же чемпионат мира по футболу, но только лавочка временно закрыта на переучет, никто ничего продавать пока не будет — не самое лучшее время. И теперь вас без вашего мельдония ожидает закономерный обдудон. Или вы в Сочи и вправду поверили, что по балету впереди планеты всей? Ну-ну.

В общем, добро пожаловать в относительно прозрачный спорт без фсбшных обманок. Поздравляю, чо.

Чему радуются… Что теперь на весь мир прилюдно мордой по асфальту возить будут?

Дураки ж, говорю.

Доброе утро.

 Аркадий Бабченко«Facebook»

В Москве полицейские раздели догола пассажира метро (ФОТО 18+)

Двое московских полицейских на станции метро ВДНХ вытащили из толпы мужчину для досмотра личных вещей, а после того, как он спросил о причине задержания, с угрозами заставили раздеться догола

Полицейские в "быковатой" форме дали понять, что если задержанный не разденется и не покажет содержимое карманов, то они отвезут его в отделение полиции, написал вЖЖ очевидец-блогер Денис Стяжкин, передает depo.ua.
Мужчина не хотел ехать в отделение, поэтому под насмешки работников "правоохранительных" органов на глазах у пассажиров метро снял одежду и нижнее белье.