Новые фото вестна!!!!

  • 26.04.11, 11:42
Ищу моделей для съемки клипа, нужна пара, парень и девушка, умеющие показать эмоции. Если есть такие люди на примете в Харькове дайте им знать. Спасибо за то что со мной.



























Не стОит.

  • 19.04.11, 00:58
Не стоит говорить, если нечего сказать, нести чушь? Просто что бы сотрясать воздух? Но ты говоришь, не понимая зачем и почему. Ты давно разучилась молчать, просто помолчать.

Не стоит верить всему что слышишь, но ты упорно продолжаешь все это воспринимать, а ведь тебе уже за 50 но все равно бежишь покупать лекарства от мнимых болезней, потому что их принимает твой кумир.

Не стоит давать мне советов которых я не прошу, я ведь все равно сделаю вид что понимаю и ты права, но не скажу ни слова, пусть твое самолюбие празднует, что хоть кто то тебя слушает.

Не стоит принимать так близко к сердцу все сплетни коллег по работе, они просто завидую тебе, а ты воспринимаешь их издевки как правду, а это просто игра, просто игра.

Я давно хотел тебе сказать все это, но ты просто как маленький ребенок, которому я никогда не скажу этого. Просто твой мирок, который ты так давно создала себе, тих и спокоен, и ты умрешь перед телевизором, созерцая тупые передачи и сериалы, и может быть тогда твой сын приедет к тебе, который так давно сбежал от тебя и я понимаю почему.

Ты так любила его что просто задушила своей любовью, и теперь он просто решил от тебя уйти и жить по другому.

Ты никто для меня, как и я для тебя, но все это я тебе никогда не скажу. Моя соседка.

Новые фото

  • 11.04.11, 16:12
Все так же ищу моделей для съемок, город Харьков











Помогите выбрать слоган.

  • 09.04.11, 23:39
Суть такова, я хочу передавать мир таким каким он есть, и делать реальные фото людей, без фотошопа и скрывания недостатков, если у человека большие габариты, и это доставляет ему неудобства - в тренажерный зал, если у человека физические недостатки, то нужно либо полюбить себя таким каким ты являешься, либо под нож к хирургу, ну в общем суть ясна.

Вот придумываю слоган.

есть варианты:
1. Принцессы тоже какают.
2. Красота без фальши
3. Жизнь как она есть.

Предлагайте варианты. Спасибо

Дездемона

  • 09.04.11, 20:55
Жаль что маленькая, плохо видно.

Ps Все так же ищу моделей для сїемки.

Серия "Лица - эммоции"

  • 09.04.11, 20:07
Все так же ищу интересных людей, вы не должны быть красивыми по всем стандартам, вы такие какие есть и вы прекрасны, а моя задача показать вашу естественную красоту а не возможности моего фотошопа.

Жду вас, город Харьков