Погоня продолжается

  • 21.08.11, 13:27
Совершенно иначе выражать свои чувства, Так что бы от них не было грустно, Видеть дальше, точнее и увереннее, Тебе я посвящаю свое свободное время. В который раз ловлю себя на том, что с "идеей нужно переспать", не спешить, но грабли все равно не убираю с дороги. В погоне за Эмми.

То что делать нужно, но вот толку из этого - "совсем нет"

  • 22.07.11, 13:03
Вот наверху, все молодцы, все порешали, охеренно договорились. спустили ниже - сделайте себе головной боли, она ведь вам облегчит жизнь"ю". Ну вроде того. НО - сел, разобрался, сделал, но при этом сам понимаю, что все равно этот механизм не решит проблему, а лишь "автоматически будет смазывать жопу вазелином". И хер же им объяснишь, что тем самым будет хуже.

Подарки

  • 17.07.11, 08:29
Сделал себе подарки на свой ДР: 1. Подарил племяннику детскую железную дорогу, хотя называть пластиковую дорогу железной - не очень то и выходит. 2. Ушел в отпуск, пусть на не много, но все таки. 3. Побрился на-лысо, а почему бы и нет, вообще то хотел просто побриться, а так посмотрел в зеркало и намазал голову пеной для бритья. Скажу всем спасибо, кто меня поздравил.

Выход из штопора - Sanitarium

  • 13.07.11, 20:42
Вроде бы любое происшествие, до определенного момента, кажется значимым. НО. После. Входишь в штопор и земля все ближе. Смерть привносит многое в в жизнь, да и забирает тоже не мало. Много недосказанных слов, последний разговор, совсем ни о чем - о каких-то насущных вопросах, совершенно ничего не значащих. Звонок. Не беря трубку, понимаешь. Дальше - как дурной сон - резиновая реальность, не порвать. Земля все ближе. У меня умер отец, Человек - пример не для подражания, а пример того кем...

Читати далі...

Переоценка слова "зависимость"

  • 13.06.11, 07:36
Знаешь, ты спросил: "Зависимость есть?". Я ответил, что нет, вреде бы и выговорился, казалось - все хорошо. НО. Но стало еще хуже. Пусть даже выбросил все из головы. Сталинград - строгая, по две взятки. Даю себе срок в неделю.

несбывшиеся мечты

  • 30.05.11, 23:49
Во многих песнях бы изменил часть текста. И было бы можно сказать: "То что звучит - это один к одному с происходящим, ёпт. Это действительно так"... Как там пел Виктор: " песен еще ненаписанных..."; но с другой стороны - все уже сказано, только другими словами, может в них кроется другой смысл, даже в том,о чем пишешь и говоришь сам? Латынь - мертвый язык, лишь в нем слова имеют лишь один смысл. "Начинает писать тот - кто в молодости пере дрочил, а в юности не до...

Читати далі...

движение впред

  • 22.05.11, 06:41
Туда, за черту горизонта и если там окажешься один, то те кто не пошел за тобой пусть там и останутся.

Весеннее

  • 23.03.11, 21:39
Надо же, влюбился. Не ожидал такого. В полной растерянности, как школьник.

о высоком.

  • 05.03.11, 20:06
всегда идти на конфликт. жить бес компромиссов, для меня стало проще. хоть и говорится: "никогда не говори никогда", но все таки, пропускать мимо себя ту грязь, в которую приходится лезть. оставаться человеком и вперед на штыки, пусть они захлебнутся своим потом и кровью, даже если последняя будет, лишь в малом количестве своя.

похмелье?

  • 23.02.11, 17:19
первое, да и пожалуй основное - не пить (в это месте лучше оглянуться, а то всякое бывает, может топор воткнут в спину). лечиться чем заболел - вот она истина, но и здесь собака "порылась"... а чем лечиться то? ведь намешано всего-всего. а черт его знает, может рассолом? может да, бутылек трехлитровый всадить, то должно, ну по крайней мере не хуже. да, очень важно - ни какой воды с утраааааааааа. однозначно нет всевозможным "химическим победителям похмелья". знал бы...

Читати далі...