прёт. как никогда

  • 25.11.08, 15:57
1. заболел, жестко, а до завтра нужно быть живым, что скорее всего не произойдёт, по этому на работу пойду больным и с температурой, ура, если конечно смогу встать.
2. сломалась клавиатура.
3. а вы бля знаете, как неудобно пользоваться виртуальной клавой от того же касперского 2009?

14%, 1 голос

14%, 1 голос

71%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Собсвенно вот

  • 22.11.08, 20:55
И что с этим делать.
Окончательно собрав рамсы решил задумать тов Эсэс.
Теперь, два высших образования:
"Инженер организации управления процессами перевозок на железнодорожном транспорте" и "экономист учета и аудита".
А что дальше, да собственно пока ничего, в среду на работу, кататься на вагонах, составлять составы, которых все меньше и меньше, но, заказы вроде бы есть, какой ни какой, а прогресс на лицо.
Приносить прибыль Евраз-Холдинг, обеспечивая процесс плавки чугуна.
пиздец собственно.
Дата                                                                    Подпись

Стихи, итить его так

  • 19.11.08, 00:23
Вот зашёл я на ночь глядя,
Что там, даже поздно ночью,
Почитать, нагадить даже,
Тем вот авторам, что в ТОПе.

НО, ведь чем же им нагадишь,
Слева мат, а справа думать,
Кто-то снова, что-то просит,
Спрашивает, угрожает, любит, или просто гонит.

В общем, так, ни то чтоб всем,
Но ответил что хотел,
Грубо ль нет, судить не мне,
Так все теперь в ГОВНЕ!

(с) ну собственно за полночь, время пить цяй, ведь тот кто не пьёт цяй, тот цьмо (Кофуций)гг

Плодотворный день

  • 18.11.08, 19:13
УРА!
Серая полоса постепенно, уменьшается, и виден её конец.
Плодотворный день сегодня был у меня! дА!

В придачу разжился новым альбом Оркестра Че, прослушал новый альбом Грузовиков, точнее НеГрузовиков) и новый Аукцион это дА!

да какой к черту заголовок

ТОВ Эсэс незамедлительно отправляется спать.
Завтра утром проснусь, доделаю.
Будильник, где ты? уродец, на пять тебя поставлю!

Автомобиль москвич это не человек

Вот вставляешь ключ в замок зажигания, и знаешь, что не заведешь и не просто знаешь, а уверен в этом.
НО.
Авто не человек, оно стоит на приколе, сбросив якорь в теплом помещении, и молчит, только молчание это страшное, обиженное, как будто вторит от том, что не нужно было сбрасывать с аккумулятора клеммы, оставить хоть чуточку  надежды на то, что ты еще нужен.
НО.
Иногда понимаешь, что ты прав, прав абсолютно, и что вообще не понимаешь, что происходит, а тебе твердят НЕ ЗА ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ жить так как хочешь ты, я ЧЕЛОВЕК, я сам выбираю свою судьбу.
А в ответ кричишь.
ДА! да делай как знаешь, делай сама, но не сбрасывай на других свою боль, не пытайся сделать их виноватыми.
А машина, меж тем, теплит отблеском стопаков, что еще не все потеряно, что мы еще попыхтим и СО2 и угарным газом, и выбросами свинца из отработанного бензина, вырывавшегося дымом из выхлопной это пасмурное небо, и добавим к парниковому эффекту еще чуть чуть.
Но при этом, нить беседы теряется, а ты все думаешь, кто же дурак? я или ты? наверное я, одевая эту броскую маску, эти бубенцы на шапку, видишь только лучшее, а за злобу твою отвечать не будешь, так как она уже не злая, а добрая, и не важно, что автор текста хотел чтобы лились слезы, а не громыхал смех.
Поглаживая переднее крыло думаешь, а не лучше ли примула, а не гоби.
А завтра, завтра мы с тобой, поедем на капитальный ремонт, ну если не завтра, то уже на днях, обязательно.
А так как ты скорее всего не прочтешь, то вопрос к  себе - блин, а вот с чего бы это?
МАСКИ.
маски.
Мы прячемся за маски, моя, да она такая как и у всех, но не много другая, что бы выделяться из толпы, такая, со старусинными перьями, в то время как у других, у этих других, а не у тех, она совсем лысая.
Да не давал я ни кому твой номер, как же так, это ведь твой номер, номер кузова, а не мой, а все по тому, что я не читал техпаспорт, и не загялдывал к тебе во внутрености, оставялля это другим.
Спи спокойно, до следующего капитального ремонта.

Тема курения актуальна, а кризиса не кто не отменял

Бросил курить, но не почувствовал увеличения денег, на общем фоне 300 грн, и не туда и не сюда.
хотя некоторые и живут на эти деньгми целый месяц, но таких на сайте нет (как бы они не пытались это утверждать!), т.к. интернет, тоже штука не дешевая, а по теории Маслоу (одна из основных), не является первоочередной необходимостью.
Будет туго, то откажусь от интернета, в первую очередь, 150-200 грн на пороге не валяются.
Ну а если совсем плохо, то есть хороший импортный немецкий паяльник, толковый топор и тренировочный меч и  вперед, на большую)
Но можно просто осуществлять рейдерский захват, так как это делают все остальные (тупыми методами а-ля середина 90-хх), удар левой.  Эх, жаль в судах запрещена софистика, а также пытки на допросах, но это уже другая история.
К чему же я это могу вести?

Она опять

  • 10.11.08, 16:33
удалила анкету) хм

взгляд исподлобья

  • 10.11.08, 16:23
Дурное место, но зато самое вкусное пиво!.. ммм, свежак, без воды, такого днем с огнём не сыщешь, а место не ахти, как заговорённое.
Но все таки ради несчастного бокала пива, чём бы и не уделить пяток минут... в неспешной беседе о проведённом дне.
Освист.... поворот головы... треск.... приближающийся асфальт, он так и не достиг тела с первого раза.... хруст... три или четыре ребра...
Между мыслями проскочило всего лишь мгновение, попытка встать оказалась неудачной.... хруст.... ключица....
поворот головы... там где стоял твой друг - что-то похожее на человека... Но со стороны, я уверен, я тоже смешан с грязью, кровью, разорвавшейся одеждой, слюной и желчью - все это мало чем может напоминать человека... ещё одна неоправданная попытка встать, странно, но боли нет, такое ощущение, как будто смотришь фильм в замедленном режиме... черно белый фильм, без звука, с тобой в главной роли, а сзади, там, за пожелтевшим экраном, там где слышен треск проектора, слышна музыка... пианист играет какую то сумасшедшую мелодию!
Ещё одна попытка встать, черт БОЛЬ промелькнула, накатила, бросилась на всё, на каждую клетку организма, а вкусом и цветом крови окрасился воздух. СТОП... Мысли плывут, и ты пытаешься выхватить, хотя бы одну, ту что по ближе, она такая ЯРКАЯ, переливаясь становиться АЛОЙ, кроваво-Алой
Опять боль исчезла, но появилась уверенность в срахе, страхе тех кто находится сейчас над тобой, тех кто совершает очередной подъём тебя с носаря.... страх, жуткая вещь, страх завершить начатое, страх отнять жизнь....
Слишком многое происходит из-за страха, а многое и не происходит.
Но у других нет этого страха, у них есть лишь одно желание - МЕСТЬ, обычная, кровавая, но без лишних терзаний.
Просто месть - отнять жизнь... один быстрый и точный удар - пикой в сердце... убрать мусор за собой - зелёный туризм.



А там, за пеленой век, уже заканчивается сеанс, пленка добегает своего конца перекошенными кадрами, затихает музыка, включается свет и зрители покидают промозглый кинозал.

Уважаемые друзья и читатели!!!!

Вот тут, вот прямо в начале, скажу спасибо, тому, кто сподвиг на такую мысль, которая давно сформировалась, но никак не ложилась через "клавиатуру к вам" (прямо таки философия от мифа через религию в литературу).
Для чего мы, да именно мы, несколько десятков человек по добавляли друг друга в списки друзей?
я задаюсь этим вопросом довольно давно, для меня ответ вроде бы и прост - что бы дружить??? нет, наверное для каких либо других целей.
Вот, а последние мои добавления - действительно важны, для меня? не могу ответить.
Я знаю то, что мне интересно то, что вы пишите.
Если вам просто интересно то, что я пишу, а потом тупо удаляю, ну да бывает такая фигня, причины тут для вас не должны особо играть какую либо роль (во завернул), то просто подпишитесь на чтение - и всё... я не могу следить за всем и вся, хоть и довольно много времени провожу рядом с вами, в этом виртуальном пространстве.
В первую очередь, я надеюсь, это поймут те, кто хочет со мной дружить (ну висит в этом разделе), да и те, кто находиться в списке моих друзей, тоже.
Может быть своими действиями я перекладываю на вас ответственность, своим "разрывом отношений".
В общем, к чему я веду, подумайте на досуге над этим (просто берем и удаляем из списка друзей, вот  и все), НЕДЕЛьного сроА хватит?... просто потом я начну сам удалять тех, с кем я "не поддерживаю отношений", так что бы потом не было ни каких обид.
Хотя плевать.
В предверии конца статьи скажу, отправляю я не все, но эту точно, как и предыдущую сохранившуюся (точнее новую сформировавшуюся).

новый кусочек.
Нет, пожалуй начну сам.

Решился продолжить.


Что для меня дружба? Очень, пожалуй, "интимный процесс" - единственное, к чему я отношусь серьезно, если так можно сказать.


Допишу, когда созрею.