хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

рыбалка

  • 27.06.10, 18:40
ходили сегодня с батей на рыбалку, собственно клева не было( бросать дальше надо - возможно, но не обязательно, в принципе до места кормления добрасываю )))) уже и забыл, что такое спутник и как его правильно запускать! хм.
помянули доброй памятью баржУ (ударение на последний слог), хороший был металлический предмет, а как с неё леска легко сходила, не то что с песка. да и "пляж" засрали очень-очень, местами презики валяются - бля, как свиньи трахаются в грязи, даже не так - в кучах мусора. полное отвращение.
там где ловили, собрали мусор.
В планах сделать табличку, чтоб била в самое что осталось от сердца, совести, по самому центру всесильному самолюбию, если и сломают то плевать, главное чтоб цепляло, к примеру когда говоришь телу что он "никогда не заболеет Спидом", а пока он пытаеться что-то тебе сказать - "типа грузонуть", хреначишь его с левой в печень, а потом с правой в голову и по ногам. хух наболело. злым стал.
вот (а в этом месте стоит твердый знак, но вы его не видите)lol
1

Коментарі

Гість: Хозяин (С)

127.06.10, 19:48

да-балда

    228.06.10, 07:40

    ПРавильно!!! Делай всё, что можешь!!! А вот то, что злым стал, это плохо. От этого может печень пострадать. Хотя, я лично, прекрасно тебя понимаю! Сама такая. НЕ могу смотреть, как люди загаживают свою душу и своё пространство.

      328.06.10, 22:57

      Молодец, что сходил на рыбалку! Это полезно!

        41.07.10, 23:50

        "а в этом месте стоит твердый знак, но вы его не видите" (с)
        А почему? - я очень даже вижу.