хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Лукас

попередня
наступна

MegaMix – социальная сеть мирового масштаба !!!

Друзья! 1 марта 2012 года на просторах всемирной паутины появится невероятный проект от компании MegaMixGroup, который разрабатывался около 2х лет! И сегодня именно ВЫ узнаете об этом одним из первых. Итак! Речь идет о новом международном интернет-портале на базе социальной сети, который объединяет в себе самые перспективные ниши Интернета: рекламную, торговую, купонную, игровую, социальную сеть, сервисы поиска самых дешевых товаров, органайзер, кучу различных дополнительных фишек,

а главное, что Вам как пользователю, компания будит платить деньги, начисляя в Ваш личный онлайн офис, который вы получите после регистрации. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ    http://vz777.megamixnetwork.com Пройдя регистрацию в социальной сети Мегамикс всего один раз, вы сможете заниматься всем тем, чем уже привыкли, а именно: общаться с друзьями, обмениваться фото, видео и аудио материалами, играть в игры (в том числе и в 3D), устраивать видео-чаты, организовывать e-mail рассылки, покупать или продавать товары и услуги, а также скидочные купоны, давать рекламу и продвигать свой бизнес, учиться или делиться знаниями, инвестировать, создавать свои блоги, сайты, интернет-магазины, покупать домены, оплачивать хостинг, планировать свой день в привязке к общегородским событиям, искать самые дешевые товары и так далее… С одной лишь «маленькой» разницей! В социальной сети Мегамикс любой ваш шаг помимо удовольствия будет приносить вам деньги. И вам и вашим друзьям, которых вы пригласите в новую сеть, и их друзьям… Создатели MegaMixGroup объединили свой многолетний опыт электронной коммерции с инновационными разработками в сфере интернет-технологий. Вы получаете удовольствие от использования понравившегося направления, компания – платит!

О каких деньгах идет речь?

У каждого из нас сегодня есть аккаунты в нескольких социальных сетях, у каждого из нас десятки, сотни, а то и тысячи друзей, которые в свою очередь тоже имеют знакомых. Представьте себе хотя бы на минут, что будет, если по вашей рекомендации и по рекомендации ваших друзей в новой сети зарегистрируется хотя бы 1000 человек. Думаете, что это много? Вы ошибаетесь, это вполне реально!! И что будет, если каждый из них принесет вам в месяц всего 1 доллар? Это будет уже 1000 долларов дополнительного дохода для вас! Компания MegaMix (МегаМикс) поделится с вами своей прибылью! Вы можете подумать: «А зачем ей это надо?». А затем, что руководство компании понимает – большое количество заинтересованных пользователей, если их усилия поощрять, привлекут в сеть еще больше клиентов, а значит доход компании возрастет! Все логично! Это выгодно всем!! Официальное открытие социальной сети и 80% сервисов состоится в начале марта 2012 года, однако уже сейчас идет массовая предрегистрация партнеров и клиентов.

Правда о социальных сетях, смотрите!

ВНИМАНИЕ! Сегодня ИМЕННО ВЫ можете стать  одним из первых партнеров новой мега-сети и занять свое место на самом денежном рынке!!! Такой шанс выпадает крайне редко!

Презентация проекта:

Узнать дополнительную информацию можно связавшись со мной в Skype akter-777 или http://vk.com/akter777

0

Коментарі

Гість: Malef(banned)

128.02.12, 00:57

facebook - социальная сеть мирового масштаба

    228.02.12, 02:04

    Нет предела совершенству

      328.02.12, 06:24Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

      facebook - социальная сеть мирового масштаба
      И чё? Хорошо там?

        Гість: Malef(banned)

        428.02.12, 09:35Відповідь на 3 від tamagochi

        вполне.. как для социальной сети

          528.02.12, 17:00

          А что Вы получаете от фейсбука ??? Все деньги зарабатывают создатели сайта !!! Здесь же есть возможность самому зарабатывать деньги, будучи .как партнером, так и обычным пользователем, что гораздо интереснее во много крат !!!!!!!