хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Встреча выпускников

  • 14.06.11, 11:48

                    Рассказать вам, что такое встреча выпускников школы через 15 лет? Сбор в дешевой забегаловке, потом что у большинства нет денег на более достойное заведение. 50 % «учеников» тупо не приходят, хотя оповещены заранее и ничем не заняты. Спроси их прямо, и они ответят, что полностью удовлетворены своей жизнью. Но в глубине души подозревают, что на самом деле, приложи они больше усилий, они добились бы большего. Потому и не приходят, что не хотят сидеть рядом с людьми, которые лучше выглядят или больше зарабатывают.

                 Смотрю вокруг, а ничего не изменилось. Школьные весельчаки так же шумно балагурят,скромные мальчики и девочки так же тихи и незаметны, сильные волевые личности так же борются за внимание окружающих, громче всех хохоча и толкая тосты один за другим. Умные вундеркинды стали умными взрослыми. Ну и конечно же, согласно классике жанра, троечники в топе, отличники в жопе.  И так же, как 15 лет назад, тот мальчик, которому безумно хочется ко мне подойти, опять не может этого сделать. Опять между нами постоянно кто-то вклинивается со своим стулом, своим разговором, своей пьяной исповедью, своим приглашением на танец…Но вот он пробился  и пригласил. Я танцую с ним. В дешевой забегаловке. Я столько мечтала о его внимании, о разговоре  ним, о нем. Конечно, все давно перегорело. Ничто, не одно чувство не длится вечно. Я прожила несколько лет с установкой «Не отрекаются, любя». Но в определенный момент поняла с пугающей отчетливостью, что вся жизнь пройдет мимо, но НЕ БУДЕТ ЭТОГО  - «я перестану ждать тебя,  а ты придешь совсем внезапно». Не придешь. И перестала ждать. И ведь правильно сделала. У нас обоих сейчас правильные, взрослые жизни, крепкие семьи и дети.  Но вот он смотрит на меня, такую красивую, он знает, что я его любила. Он помнит, что несколько лет назад отказался от меня, посчитав себя недостойным. В нем до сих пор этот комплекс неполноценности и желание чтобы все сложные решения в жизни кто-то принимал за него. Ручаюсь, он так и женился, на женщине, которая взяла ситуацию в свои руки.  Почему мне везет на таких людей? Почему они постоянно встречаются в моей жизни? Парни, которые НЕ РЕШАЮТСЯ, которые СОМНЕВАЮТСЯ, которые ждут от меня инициативы…

                    Провожать меня домой вызвался  другой молодой человек, просто живущий неподалеку. Некогда любимый мной остался за столом в замешательстве. Я ничего не сделала, чтоб мы могли остаться наедине и поговорить. Ничего не изменилось. Но меня это уже не огорчает.

6

Коментарі

Гість: jassi

214.06.11, 12:02

Так это про встречу выпускников или про встречу с первой любовью?
Учитывая, сколько внимания вы уделили Ему, походу до сих пор неровно дышите

    314.06.11, 12:08Відповідь на 1 від S_LUCAS

    да знаю я, знаю. Прошлого нет Но кстати, все не так однозначно касательно прихода неудачников, и отсутствия удачников. Ну по крайней мере в нашей "стае товарищей"

      414.06.11, 12:11Відповідь на 2 від Гість: jassi

      да ты понимаешь, хотела-то про встречу, а получилось... Ну вот значит, это для меня и есть встреча А про неровность, вряд ли... Просто незавершенные отношения в детстве, как ни крути, а память выталкивает, эмоции всплывают... Скорее это просто размышления, не чувства

        514.06.11, 12:14Відповідь на 3 від glavkoshka

        мой совет - не ходи туда

          Гість: _Ната

          614.06.11, 12:48Відповідь на 5 від S_LUCAS

          мой совет - не ходи тудаты что, был изгоем в классе?

            714.06.11, 13:04

            Да уж , больная тема ...В двух абзацах не охватить .

              Гість: jassi

              814.06.11, 13:17Відповідь на 4 від glavkoshka

              Ну дай бог тебе всего самого лучшего! И не переживай

                914.06.11, 14:07Відповідь на 5 від S_LUCAS

                куда - туда? На встречу? Так она уже была

                  1014.06.11, 14:08Відповідь на 8 від Гість: jassi

                  да не переживаю я, не вонуйся ты так

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    3
                    попередня
                    наступна