Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Зачем нужен блог.

Всем привет) Пишу эти строки под впечатлением от просмотра фильма "Джулия и Джулия". Настолько доброе кино, милое, интересное. Если Вы смотрели, то помните, что одна из главных героинь писала там блог о кулинарии. Она подавала информацию от себя, так как чувствовала, как думала, как хотела. Джулия нашего времени напомнила меня саму. Только в том плане, что мы используем блог, как метод общения и передачи своих мыслей. Я например, наблюдаю, что даже мои самые бредовые мысли комментируют люди ( за что я ВАМ бесконечно благодарна!!!) Я реально нахожу ответы на свои вопросы, я удивляюсь порой, как просто все может быть на самом деле, благодаря сказаному Вами. Короче, мой блог, мой электронный дневник - радует меня. Но ладно, вернусь к фильму. Хотела высказать свое мнение на счет того, как он заряжает позитивом и... рвением что-нибудь приготовить. Я, признаться, не люблю этого делать, да и не умею особенно (кроме борща, котрый выходит просто изуметильным по мнению друзей). Но после фильма я взяла кулинарную книгу - очень хорошую, купиала подруге на День рождения - и твердо решила на выходных что-то приготовить. Нет, у меня не будет такой маниакальной зависимости, как у Джулии, но попробовать очень хочется. Тем более, мне хочется поделиться этим с Вами и таким образом немного отойти от невеселых мыслей. Они, к стати, присутствуют. Не хотела говорить о них в этой заметке, но раз уж завела.... Короче, у меня проблема с психикой. Я зарегестрирована Вконтакте и каждый день захожу посмотреть новости своих друзей. И когда вижу, что кто-то слетал в Китай (а в универе училась так себе), кто-то вышел замуж (а сама же ну никакая!), кто-то рожает детей, кто-то влюбляется, у кого-то красивые волосы, кто-то похудел (а вот никак не соберусь) и прочее, и прочее, то у меня начинается депрессия! Я понимаю, что так нельзя, что это бред - быть зависимым от материальных вещей, что все будет так, как должно быть, но не могу справиться с эмоциями. Я им завидую. Я плачу. Я ненавижусебя. Сегодня подруга обедала в ресторане с миллиардером, у которго фотки есть с Обамой, с Клуни и т.д. Вдумайтесь, не миллионер даже!! Я искренне рада за нее, но себя в этот момент начинаю ненавидеть. Если у Вас, мои дорогие читатели, есть рецепт, как научиться быть счастливой - подскажите, а? Я ведь вполне нормальный человек, я красивая, я умная и добрая. Есть проблемка с весом (при росте 173 см. мой вес составляет 65 кг.) но я могу сбросить лишнее. Вобщем, хочу быть счастливой, хочу не завидовать, хочу любить.

P.S. В субботу буду готовить. Что именно - не знаю. Пойду курить и выбирать рецепт. Спокойной ночи. Будьте любимыми. 

2

Коментарі

анонім

110.11.10, 21:46

Зачем нужен блог.
.....шоб не казали шо ти лох

    Гість: Luck for you

    210.11.10, 21:57Відповідь на 1 від анонім

    я тя люблю больше всех

      310.11.10, 21:58

        Гість: Luck for you

        410.11.10, 21:58

        Спасибо. И ты будь любима.

          510.11.10, 22:17

          *браво* если это твое - то это лучшее из всего,что я здесь прочла.
          разберись с весом,брось курить и забудь о миллиардерах. Забудь вобще обо всём. Вспомни о себе. И возможно, что скоро кто-то будет хвастаться фото с тобой. Удачи.

            анонім

            610.11.10, 22:27Відповідь на 2 від Гість: Luck for you

            я тя люблю больше всех незнав

              Гість: Luck for you

              710.11.10, 22:29Відповідь на 6 від анонім

              знай

                анонім

                810.11.10, 22:31Відповідь на 7 від Гість: Luck for you

                знайєс

                  Гість: incredible

                  910.11.10, 22:32Відповідь на 5 від Лекси

                  Если у Вас, мои дорогие читатели, есть рецепт, как научиться быть счастливой - подскажите, а?Пять простых правил чтобы быть счастливым:
                  1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
                  2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не cбываются.
                  3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
                  4. Отдавай больше.
                  5. Ожидай меньше. ©

                  напоследок, от себя:
                  во-первых, научись любить себя. это важно.
                  во-вторых, цени каждый день своей жизни, как последний. если бы сегодняшний день был последним в твоей жизни, ты бы тоже потратила его на просмотр новостей вконтакте? задумайся.

                    1010.11.10, 22:39Відповідь на 9 від Гість: incredible

                    почему кам мне? Не я автор заметки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна