хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Умей работать во враждебной обстановке!

Какое твое отношение к проблемам? Что ты делаешь когда приходят проблемы? Что ты думаешь когда приходят проблемы? 

Что еще я могу делать? Или прячешься?

Ты должен использовать все, в процессе решения проблем, все что ты умеешь и не умеешь еще. Ты должен быть готов выйти на новую ступень. Если ты хочешь получить новое и найти выход ты должен уметь давать, а не только принимать. Что я имею ввиду? Если ты не умеешь прилагать усилий, отдавать свое время, отдавать свою настойчивость, что ты ждешь? 

Что же нужно делать во враждебной обстановке?  Среди проблем и нагрузок на твоем пути.

Может быть у Вас все хорошо и Вы довольны всем в Вашей жизни сейчас. Может это для Вашего друга будет полезно или Вам в будущем или Вашей семье. Я хочу чтобы каждый из нас сделал себе вызов сегодня. Потому что если ты придешь  во враждебную обстановку , а сам не готов и не подготовлен, тебя ждет разочарование и еще больше проблем.Мы должны готовиться к такой обстановке, чтобы быть готовыми, а не чтобы нас готовила сама обстановка или ситуация. Если ты поехал бы работать с опасными веществами, а не одел специальный защитный костюм тебя ждут проблемы еще больше.

 Мы должны понять что проблемы и сложные ситуации, это наша возможность и наш шанс стать лучше. Если ты готовился, то во времена проблем ты лучше и становишься еще лучше, так как ты был готов, и факт того, что многие сдали в сложных ситуациях для тебя не становится фактом ,что ты тоже сдашь и не сможешь пройти эту ситуацию.

Мы должны быть готовыми побеждать. Мы должны бить готовы стать успешными. Мы должны себе это говорить каждый день! Само собой оно не придет! Бросай себе вызов и будь готов принять проблемы! Есть люди которые ищут проблемы ищут трудные ситуации, им нравится борьба и вызов, так как это их пища для того, чтобы стать лучше. Это как  качать мышцы, нужна боль, и приложение усилий, чтобы стать лучше. Не ищи легких ситуаций и решений. Не ищи простоты и легкого труда.

Не ожидай что тебя будут ценить!

Пусть тебя ценят дома , ценность это для отношений. Перестань ожидать, что люди которые  рядом на работе будут тебя ценить и помогать тебе .Перестань ожидать помощи там куда ты послан сам помогать и решать вопросы. Потому что если тебя вдруг не до оценили - это угроза для твоей самооценки. Найди в личное время в семье или с любимым человеком время ,когда тебя будут ценить и утверждать ка личность, а не ищи этого на работе или в проблемах. Не позволяй тому ,что ты делаешь влиять на то, кто ты есть. Ты их решение. Речь не о самой ценности, а о ожидании. Естественно мы должны ценить других. Ожидание ведет к разочарованию. Имей четкие цели на своем пути, не ищи ценности на работе. Потому что твоя цель заработать и взять денег, а не искать одобрения личности. Вы понимаете что речь идет о личности, а не о ценности нашей профессиональности? Не трать время на ожидания, признания, а просто возьми,за чем пришел. Естественно не только деньги важны, но мы сейчас говорим о ожиданиях! Тепличные условия уничтожают тебя! 

Не комментируй свои проблемы!

Найди возможность решить проблему не комментируя ее. Ты можешь попасть в ловушку из за того, что много разглагольствуешь. Речь не о мыслях, а о том, что ты говоришь. Учись размышлять, а не болтать. Когда все на работе за чашкой кофе сидят и говорят о том, что нужно фирме поменять и жалуются, беги!!!! Не будь участником  таких бесед. Избегай их! Им приходится жить так, но ты другой,  тебя ценят и в тебя верят дома, ты не ожидаешь оценки со стороны в общественном месте на работе.Ты не нуждаешься в трате времени на это! Думай все что ты хочешь, но будь достаточно профессиональным выходя улыбаться и решать проблемы вместо того, чтобы тратить время на их комментарии. Оставь комментарии другим, не трать свое время на болтовню и жалобы. Ты там для того,чтобы менять ситуацию, а не ее обсуждать. Ты помещен  в данную ситуацию только для того, чтобы менять и меняться.Ты на задании, ты солдат на передовой! Входи  в проблему с одной целью, стань ее решением! 

Скажи себе, что есть умысел почему ты в данной ситуации, почему живешь в данном доме, сосватан для этой девушки, работаешь на этой фирме. Это место для тебя с определенной целью! Ты избран,чтобы решить эту задачу. Она у тебя есть только потому, что ты можешь ее решить!

Ты должен радоваться! Это твой рост! Ты не когда не сможешь быть радостным в жалобах! Ты не сможешь быть довольным в обсуждениях, это опустошает тебя.Радуйся, так как в проблеме твои таланты становятся ярче.

Получи свою свободу от оков зависимости мнения о тебе! У тебя есть еще сила и таланты которые ты не применил! Ты еще не начал бой.

Делай свою работу хорошо! Ты не кому не нужен, если тебя постоянно нужно хвалить за выполненную работу.

Рассказывать какой ты хороший. Делай свою работу хорошо, но не забывай о своей миссии.Ты должен менять систему и становиться лучше и влиять на события изнутри! Не деньги твоя миссия, деньги оплачивают твою миссию. Из за того,что деньги становятся твоей миссией, когда приходит проблема и тебе платят не так, как ты ожидал, приходит разочарование. Твоя работа не должна быть твоим единственным потоком финансов. Ты должен искать возможности постоянно. Я не предлагаю сейчас тебе что то, ты сам должен решать и умножать свои потоки доходов и выбрать место.Ищи в себе, изучай себя и не позволяй ограничивать тебя. Не дай людям заставить тебя делать только одно что ты умеешь. Ты умеешь еще что то. Используй все твои возможности и таланты!

Если ты не будешь этого делать твоя цель будет одна -деньги! Ты не сможешь развиваться и становиться сильней если у тебя один вопрос :

А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?А сколько ты мне заплатишь?

Не позволяй твоему окружению проникнуть в тебя!

Пока корабль не позволяет проникать воде в себя, он идет дальше. Не пускай мысли и понятия твоего окружения в себя. Цени свои приоритеты! Не пускай посторонних в твою миссию, это твоя тайна и твоя цель,а не их. Не нарушай порядок и не пускай воду в себя. Меняй обстановку.

Как обстановка проникает в тебя?

Глаза,уши,слова,  это то что нужно охранять! Со ртом мы разобрались и это спасло нас от увольнения через не соблюдение субординации))) Но это еще не все, береги свои уши, будь внимателен, что ты слушаешь. Всякое место,семья,рабочее место, несет в себе личность и атмосферу, и если ты будешь не осторожен оно войдет в тебя. НЕ позволь сбить тебя с пути! С миссией ли ты?? Если у тебя есть миссия она кругом, не только на работе! У тебя есть сила не питаться от их источников жалости и болтовни!

Желаю увеличить Ваши потоки и развивать таланты!

3

Коментарі

Гість: Soloveitchik

117.09.10, 16:04

Ты одни заметки катаеш (то под одним ником, то под другим), боюсь времени на торговлю и аналитику совсем мало у тебя ))

    217.09.10, 16:08Відповідь на 1 від Гість: Soloveitchik

    ты о чем? у меня один ник

      317.09.10, 16:11Відповідь на 1 від Гість: Soloveitchik

      Ты одни заметки катаеш (то под одним ником, то под другим), боюсь времени на торговлю и аналитику совсем мало у тебя ))
      Ты не внимательный совсем и оцениваешь людей в одну секунду. И потому, если тебе открыть все свое время, на что я его трачу, ты совсем запутаешься

        Гість: Soloveitchik

        417.09.10, 16:11Відповідь на 2 від Successis

        ты о чем? у меня один никну значит показалось ))))))

          Гість: Soloveitchik

          517.09.10, 16:12Відповідь на 3 від Successis

          Ты одни заметки катаеш (то под одним ником, то под другим), боюсь времени на торговлю и аналитику совсем мало у тебя ))Ты не внимательный совсем и оцениваешь людей в одну секунду. И потому, если тебе открыть все свое время, на что я его трачу, ты совсем запутаешьсявполне возможно )

            617.09.10, 16:14Відповідь на 5 від Гість: Soloveitchik

            Сам торгуешь?

              Гість: Soloveitchik

              717.09.10, 16:17Відповідь на 6 від Successis

              Сам торгуешь?упаси Боже, мне на роботе хватает торговли с головой ))

                817.09.10, 16:23Відповідь на 7 від Гість: Soloveitchik

                где работаешь?

                  Гість: Soloveitchik

                  917.09.10, 19:11Відповідь на 8 від Successis

                  где работаешь?на автомобильного дилера мы работаем.....а ты кредитор, вербуеш себе заемщиков или бонусы за новоиспеченных зарабатываеш, наверное и то и другое? ))

                    1017.09.10, 19:24

                    Предоставляем помощь с получением кредита под залог недвижимости от частных инвесторов без вербовки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна