хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кредитование|инвестиции|юридические услуги помощь с регистрацией

С нашей помощью Вы можете получить кредит от частных инвесторов за 1 день под залог недвижимости

На ремонт квартиры или дома

(При взятии кредита на ремонт квартиры, Вы получаете возможность сделать ремонт при меньших затратах,так как наши партнеры проведут ремонт Вашей квартиры со скидкой.)

На покупку авто и другие Ваши потребности... Условия кредитования: Сумма кредите от 5000 у.е. (от 30-40% от стоимости закладываемой недвижимости ) Процент используемого кредита - от 2,5 % в месяц Оплата производится раз в месяц, только проценты. Оплата по телу в конце срока. Срок кредитования от 1 месяца до 3 лет.

Закладываемым имуществом может быть квартира или дом с землей в Киеве и области до 30 км от Киева.

Мы предлагаем Вам Выступить КРЕДИТОРОМ и получить ежемесячный доход в размере от 3% и выше, от суммы вложенного капитала. Объектом инвестиция, является ликвидная недвижимость в Киеве и области до 30 км от Киева. Все инвестиции сопровождаются нотариальным договором (Договор займа, договор удовлетворения требований ипотекодержателя, договор ипотеки) и юридическим сопровождением со стороны компании. Также предлагаем инвесторам: Подбор земельного участка и строительство по индивидуальным проектам Разработка инвестиционных проектов в области строительства жилой и коммерческой недвижимости

1

Коментарі