Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Она любит ванильные сны, кофе, дождь и себя

  • 16.08.11, 01:37

Яркий белый свет. Режет, слезятся. Развернуться, бежать. Гулкие шлепки  босых ног. Стены справа, слева, бетонный пол, и потолок, а на нем звезды. Ведь звезды – это дыры от пуль… Музыка догоняет, толкает густой волной в спину. Лезет в глаза, нос, рот. Заполняет собой все вокруг, возносит на всем. Вот он, мир, копошится внизу. Руки хватают его и пальцы вгрузают во влажную землю. Разлом.

---

Зеленый луг, волны бегут по траве,  сочное синее небо и теплое неслепящее солнце в зените. - А ты никогда не хотел улететь? - Нет. Зачем? Мне здесь хорошо, с тобой. Смотрит снизу вверх своими большими блестящими глазами. А я смотрю вдаль, в небо.  - Там плохо и одиноко, поверь мне. - А если я улечу? - Я уничтожу этот мир. Он мне не нужен одному. - Странный ты. Чудный. - Ну вот зачем тебе летать? Легонько сжимаю ее руку. - Тебе меня не удержать. Смеется. ---

Потоки холодного дождя падают на выжженную равнину. Небо опрокидывается на землю, покрытую пеплом. Человек с остервенением роет землю.

- Если рвется под кожей зверь Значит все для него теперь Выжигает наши сердца Навсегда вместе Навсегда врозь Навсегда космос Навсегда кровь Навсегда вечность Навсегда зверь Навсегда юность Навсегда смерть… ---

Музыка схлынула, можно дышать. Бежать. Нет. Хватит. Она ведь там, знаю. Слепящий свет. Слезятся, режет. Ничего. Темный силует вбегает в белый свет и растворяется в нем. Белая плита света падает на пол и разбивается. Темнота.

В заметке использованы слова песни Mujuice - Юность

В аудио - стих Веры Полозковой - "Мало ли кто"

9

Останні статті

Коментарі

116.08.11, 07:01

хорошо.......

    216.08.11, 08:13

      326.08.11, 19:07

      ты стебешься таким названием?

        427.08.11, 00:20Відповідь на 3 від Annastezie

        да, стеб здесь именно в названии на подходящее название меня как всегда не хватило

          527.08.11, 00:23Відповідь на 3 від Annastezie

          хотя он в чем-то перекликается в стихе Полозковой под заметкой, во всяком случае так задумывалось послушал - вспомнил