хочу сюди!
 

Маша

52 роки, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 42-65 років

Глупость - вещь беспредельная...

  • 05.09.11, 22:15
 Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. Альберт Эйнштейн
5

Коментарі

Гість: Star_Wanderer

16.09.11, 23:50

оу Альберт . Он по своему был прав...хотя у глупости тоже есть конец. И конец глупости легче найти, чем конец Вселенной . Хотя глупость уже сама по себе всегда конечна ибо уже сделана . Вселенная же расширяется и найти конец человеку с каждым годом будет тяжелее .

    26.09.11, 23:56Відповідь на 1 від Гість: Star_Wanderer

    оу Альберт. Он по своему был прав...хотя у глупости тоже есть конец. И конец глупости легче найти, чем конец Вселенной. Хотя глупость уже сама по себе всегда конечна ибо уже сделана. Вселенная же расширяется и найти конец человеку с каждым годом будет тяжелее.
    ... более того, я думаю, это просто невозможно. Нам, представителям конечного материального мира эта задача не по силам, как не по силам осмыслить понятие "бесконечность".

      Гість: Star_Wanderer

      37.09.11, 00:05Відповідь на 2 від е н г

      Хотя если изобретут корабли которые будут летать со скоростью света...ну тогда возможность увеличится хотя в космосе много опасностей, и такое путешествие без корректировок движения в пространстве космоса не будет успешной. Но это как бы в будущем . А сейчас по космическим меркам человечество еще в "средневековье", если не в ранеем периоде .

        анонім

        49.09.11, 19:38