хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Крымнаш. Как минимум, смешно. Как максимум, нет слов!..

     

     В недавней моей заметке ( http://blog.i.ua/community/79/2212635/  ) уже освещалась тема о том, что оккупанты в Крыму «выражают глубокую озабоченность действиями европейской дипломатии» (не ставят в российские паспорта жителям Крыма визы) и грозят ЕС исками в международные суды (как минимум, смешно!.. ), ссылаясь на Хельсинский заключительный акт 1975 года о поддержке свободы передвижения. (О как!..)

     Но это не всё смешное. Оккупанты и по другим вопросам готовят обращения в Европейский суд по правам человека в Страсбурге по причине того, что никто в Украине по существу эти иски рассматривать не собирается.

     Власти Крыма требуют возместить ущерб из-за энергетической блокады полуострова в ноябре 2015 года. "Мы готовим несколько десятков исков, потому что довольно большое количество людей пострадало в результате блэкаута». Среди них, в том числе, молокозавод в Алуште, у которого испортилась продукция; крымский рыбокомбинат с требованием возместить ущерб в 53 миллиона рублей, который предприятие понесло из-за перекрытия Украиной Северо-Крымского канала в 2014 году после воссоединения Крыма с Россией. И т.д.

      Эти заявления сделал "руководитель экспертного совета по международно-правовым вопросам" при крымском оккупационном правительстве Александр Молохов. При этом он заметил: "Мы столкнулись с тем, что многие люди побаиваются судиться с Украиной. У многих там остались какие-то связи, родственники, поэтому есть опасения. Мы понимаем этих людей, но у кого нет таких опасений, мы призываем присоединиться, потом будет поздно".

     Повторюсь, как минимум, смешно и нелогично, грубо нарушая международные права и законы, обращаться в международные суды «за правдой» с требованием к обворованным ими по-крупному о возмещении своих мелких убытков.

      (Использована информация из сообщений РИА Новости)

11

Коментарі

Гість: опа па

128.02.18, 11:00

Правильно требуют.

    228.02.18, 11:26

    а вата уже здесь(тута)

      328.02.18, 11:58Відповідь на 1 від Гість: опа па

      Правильно требуют.
      Правильно, и всё тут! Нет даже попытки сослаться на какие-нибудь международные правовые акты?.. Всё потому что сказать по существу нечего. Ваше голословное утверждение из того же ряда, что и "А баба Яга против!" или "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" ...

        Гість: опа па

        428.02.18, 12:02Відповідь на 3 від е н г

        Правильно требуют. Правильно, и всё тут! Нет даже попытки сослаться на какие-нибудь международные правовые акты?.. Всё потому что сказать по существу нечего. Ваше голословное утверждение из того же ряда, что и "А баба Яга против!" или "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" ...Народ есть закон..............в каком международном праве это не так?

          528.02.18, 13:01Відповідь на 4 від Гість: опа па

          Правильно требуют. Правильно, и всё тут! Нет даже попытки сослаться на какие-нибудь международные правовые акты?.. Всё потому что сказать по существу нечего. Ваше голословное утверждение из того же ряда, что и "А баба Яга против!" или "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" ...Народ есть закон..............в каком международном праве это не так?так вот народ Украины не признавал отторжение части страны. поэтому во всём мире крым и останется Украиной.

            628.02.18, 13:12Відповідь на 1 від Гість: опа па

            Правильно требуют.Дієвіше буде звернутися до газети "Гудок"!

              728.02.18, 13:13Відповідь на 2 від yuzik31

              а вата уже здесь(тута)На "Бояру" заробляє, "боярін"!

                828.02.18, 13:14Відповідь на 4 від Гість: опа па

                Правильно требуют. Правильно, и всё тут! Нет даже попытки сослаться на какие-нибудь международные правовые акты?.. Всё потому что сказать по существу нечего. Ваше голословное утверждение из того же ряда, что и "А баба Яга против!" или "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" ...Народ есть закон..............в каком международном праве это не так?Тоді розкажи- згідно якого закону Крим став російским?

                  928.02.18, 13:15Відповідь на 3 від е н г

                  Правильно требуют. Правильно, и всё тут! Нет даже попытки сослаться на какие-нибудь международные правовые акты?.. Всё потому что сказать по существу нечего. Ваше голословное утверждение из того же ряда, что и "А баба Яга против!" или "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" ...Так "діди-ж-воєвалє"!

                    1028.02.18, 13:15Відповідь на 5 від Alter

                    Правильно требуют. Правильно, и всё тут! Нет даже попытки сослаться на какие-нибудь международные правовые акты?.. Всё потому что сказать по существу нечего. Ваше голословное утверждение из того же ряда, что и "А баба Яга против!" или "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" ...Народ есть закон..............в каком международном праве это не так?так вот народ Украины не признавал отторжение части страны. поэтому во всём мире крым и останется Украиной.Та то в нього трохи підгоріло!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна