хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Не хотите поплавать в настоящем раю… вместе со свиньями?..

     Нет?..  Кто бы сомневался в таком ответе, да ещё в сопровождении брезгливой гримасы на лице! Ну да, ведь свиней принято считать не самыми чистоплотными существами. Я и сама так бы ответила на этот, на первый взгляд, странный вопрос. И напрасно, как теперь понимаю.

     Как-то так стало складываться на работе, что уже второй сезон уехать отдохнуть в отпуск неизменно становится головной болью и раздражающей темой для моего руководства. Блин, некем заменить! Само же руководство на время их отпусков вполне оказывается заменяемым.

     И вот после очередного такого разговора о своём давно назревшем отдыхе и последовавшим за ним очередным крушением своих отпускных планов, случайно встретила хорошо иллюстрированную информацию об отдыхающих на Багамах (в пожизненном отпуске!)… свиньях. Представляете, чистейшая изумрудная вода, белоснежный песок натурального пляжа…  и свиньи! Плавающие и загорающие в своё удовольствие. Отпуск и отдых круглый год!  Свобода (остров необитаемый)! Никто на них не охотится, никто не обижает, а туристы с проплывающих мимо яхт даже подкармливают. Вот он, рай на земле!..  Правда, для свиней.


 


    Одни считают, что их туда завезли матросы, посчитавшие растительность этого острова отличным кормом для убойных хрюшек. Однако свиньям повезло: у матросов поменялись планы, и за своими питомцами они так и не вернулись. По другой легенде — свиньи выжили после кораблекрушения и сумели доплыть до берега. По третьей — они просто сбежали с близлежащих обитаемых островов в поисках свободы и райской жизни на этой земле (не только же людям об этом мечтать!)

     Этот багамский остров называется Биг Мейджор Кей, но более известен под другим названием — Остров Свиней (Pig Island). Из-за постоянного купания в океане свиньи исключительно чистые, поэтому даже близкое общение с ними не доставит никакого дискомфорта. Уже не одно поколение свинок выросло в таких условиях, поросята с малолетства приученные к воде становятся отличными пловцами.

     Ну что, ещё кто-то, кроме меня, тоже поторопился с ответом «нет»? 

8

Коментарі

18.07.17, 16:47

вот они- морские свинки

    28.07.17, 17:06

    я б там пожив.... поки свині не закінчаться

      38.07.17, 17:09

      свиней и в обычной жизни хватает, а в море я б скупнулась

        48.07.17, 17:17

        Да, и я бы не отказался там поплавать!

          Гість: сонный

          58.07.17, 17:53

            68.07.17, 21:06

            я вже чула про той острів, тому відповідь була - давайте гроші, вже збираю речі

              78.07.17, 21:33Відповідь на 4 від Андрій1961

              Да, и я бы не отказался там поплавать!я могу тебе адрес дать, там у мужика свиней сорок и свой ставок есть, правда уже без рыбы

                88.07.17, 21:34Відповідь на 7 від Хозяин- С

                Да, и я бы не отказался там поплавать!я могу тебе адрес дать, там у мужика свиней сорок и свой ставок есть, правда уже без рыбыНе, спасибо! Я на Багамы хочу!

                  98.07.17, 21:36Відповідь на 8 від Андрій1961

                  Да, и я бы не отказался там поплавать!я могу тебе адрес дать, там у мужика свиней сорок и свой ставок есть, правда уже без рыбыНе, спасибо! Я на Багамы хочу!какие проблемы? табличку "Бузова" на время поменять на "Багамське" и никаких проблем!

                    108.07.17, 21:42Відповідь на 9 від Хозяин- С

                    Да, и я бы не отказался там поплавать!я могу тебе адрес дать, там у мужика свиней сорок и свой ставок есть, правда уже без рыбыНе, спасибо! Я на Багамы хочу!какие проблемы? табличку "Бузова" на время поменять на "Багамське" и никаких проблем!Оно, конечно так, но... Хочется белый песочек, пальмы и настоящее море! Я на море уже 40 лет не был и вряд-ли попаду!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна