хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Длительная болезнь требует длительной терапии. Мы вылечимся…

     Такое время. Иногда трудно подпитывать в себе надежду, даже, если ты по природе своей оптимист. Со всех сторон только и слышно: "Зрада, зрада, все зрада!.." Но иногда сквозь этот опускающий руки пессимистический гул все же прорывается осторожный, но небезосновательный оптимизм. Такой есть опубликованная сегодня статья политолога Кирилла Сазонова. Вот она в небольшом сокращении.

     "Устаю от зрады в ленте. Устаю до боли. При этом я совершенно равнодушен к тем, кто сеет зраду за деньги. Не спорю, не ругаю - люди на работе, все нормально.

Ну, натырили люди денег, сбежали в Россию, хотят вернуть украденное.  ....

     Я равнодушен к идиотам, которые кричат про зраду, не вникая в суть. Реагировать на идиотов - только зря тратить нервные клетки.    Спокойно отношусь к адептам зрады по политическим мотивам. Да, люди по экономическим соображениям или по убеждениям хотят вернуть Партию регионов во власть. И все, что этому мешает, для них зрада.

     Настоящую боль вызывают порядочные люди, которые пишут про тотальную зраду, а потом идут работать на страну.  Нечеловеческую волю нужно иметь, чтобы видеть везде зраду и продолжать работать на Украину. Стальную. Им невероятно тяжело. Эти люди имеют для меня значение.

     Я знаю, что этот парламент всё же лучше предыдущего. Я знаю не одного и не десять, а гораздо больше депутатов, которые не стали богаче после прихода в Раду, а стали даже беднее. Они работают, несмотря на все помои и страшное сопротивление системы.

     Я знаю министров, которые ломают систему, ломают схемы и вместо чемодана денег получают чемодан проблем и волну заказного негатива в СМИ.

     Конечно, есть воры, подонки, схемачи и прочие негодяи. Но они - неизбежные последствия длительной болезни. Осложнения после гриппа Кучмы и пневмонии Януковича. Мы вылечимся от них. Увы, не за год. Длительная болезнь требует длительной терапии. Но я уверен, что у нас все получится. Если крики "Зрада" не заставят нас опустить руки, а будут просто фоном и дополнительным стимулом для работы. Как там у Стругацких в Граде обреченном? Каждый на своем месте и каждый все, что может".

6

Коментарі

123.01.17, 18:36

Хоть что-то оптимистическое промелькнуло, аж не много полегчало. Я о депутатах и министрах, будет ли только толк, ведь хапуг и т.п., как мне кажется, там большинство.

    223.01.17, 18:42Відповідь на 1 від rvb

    Хоть что-то оптимистическое промелькнуло, аж не много полегчало. Я о депутатах и министрах, будет ли только толк, ведь хапуг и т.п., как мне кажется, там большинство.
    Увы, да, пока большинство. Но болезнь была затяжной и с осложнениями. Терапия будет сложная и не быстрая. Но перелом к выздоровлению уже наметился.

      323.01.17, 18:47

      Если вас однажды невзначай спросят, как вы расцениваете действия оппозиции или программа какой партии вам больше по нутру, не спешите сливаться в унитаз или краснеть до самого желудка. Томно отведите глаза и скажите - " По меткому выражению Антона Павловича Чехова, женщина, интересующаяся политикой, похожа на бешеную канарейку". Тут важно сделать одухотворенное лицо и напустить романтического флеру типа: "Ах, от%ебитесь от меня, быдлы, нашли о чем побеседовать с утонченной и трепетной дамой". И все, всем стыдно, вы на коне, они в говне.


      Девоньки, секите крутую тему., MyLove.Ru
      © https://mylove.ru/natalya50614/diary/devonki-sekite-krutuu-temu/
      от сцуко де ти пасешся,сабако

        423.01.17, 18:52

        Маленькая поправка.Вас вылечат.
        А это принципиально?.. Если в итоге здоровая жизнь?
        Когда вы тяжко болеете и уже не надеетесь на собственные силы, то не обратиться к врачу - как минимум, неразумно, как максимум, преступление против себя.

          523.01.17, 19:14

          Любимая моя книга. И цитат можно надёргать оттуда множество. Например эту: Поскольку настоящего противника не существует, необходимо его придумать. А как показывает мировой опыт, самый страшный противник — это противник придуманный. Уверяю вас, это будет невероятно жуткое чудовище. Армию придется удвоить. (c)

            623.01.17, 19:14

            Если вас однажды невзначай спросят, как вы расцениваете действия оппозиции или программа какой партии вам больш.........Томно отведите глаза и скажите - " По меткому выражению Антона Павловича Чехова, женщина, интересующаяся политикой, похожа на бешеную канарейку". Тут важно сделать одухотворенное лицо и напустить романтического флеру типа: "Ах, от%ебитесь от меня, быдлы, нашли о чем побеседовать с утонченной и трепетной дамой". И все, всем стыдно, вы на коне, они в говне.


            Девоньки, секите крутую тему., MyLove.Ru
            © https://mylove.ru/natalya50614/diary/devonki-sekite-krutuu-temu/

            Kinder, K?che, Kirche?.. Для женщины времён Антона Павловича и кайзера Вильгельма, может, этого было и достаточно, но для женщины нашего времени - слишком мало.

              723.01.17, 20:53

              Если вас однажды невзначай спросят, как вы расцениваете действия о
              © https://mylove.ru/natalya50614/diary/devonki-sekite-krutuu-temu/
              Kinder, K?che, Kirche?.. Для женщины времён Антона Павловича и кайзера Вильгельма, может, этого было и достаточно, но для женщины нашего времени - слишком мало.
              я надеюсь вы своим мужским мышлением. в состоянии отличить разницу между словосочетаниями "бешенная канарейка" и словом "ЖЕНЩИНА". Ведь вторичные половые признаки - это еще не показатель.
              Съехали на юмор? Какая одесситка не зацениит этого!..

                824.01.17, 10:08

                Это да.. к гриппу Кучмы и пневмонии Мудаковича еще и сифилис Потрошенко подцепили.. Но ни че.. Коль не помрем то обязательно вылечимся..