хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Яд кремлевского повара, минский поднос и европейские официанты

     В Интернете гуляет ролик с "концерта" российского телеведущего Соловьева, в котором он объясняет, почему Россия не признает государственный статус "ДНР" и "ЛНР".
     – А зачем нам часть Донецкой и Луганской областей? Мы втолкнем "ДНР" и "ЛНР" внутрь Украины и тем самым, обеспечив свое влияние изнутри, заберем всю Украину. А вся Украина это ведь больше, чем Донецк и Луганск! – заранее торжествует Соловьев. Это и есть по сути тот план-максимум, к реализации которого должно привести ... да-да, выполнение Украиной Минских соглашений.
     В этом Минском тупике сторона, к которой нет вопросов, это Путин. Вопросы ему, вообще говоря, должен задавать Гаагский трибунал, а россияне (и я в их числе) должны задать вопросы себе, что с нами не так, и почему вот эта бледная моль нами правит уже 16 лет и неизвестно, сколько еще будет править.
     Вопросы Порошенко пусть задают украинцы, но его действия в отношении Минского троллинга выглядят вполне разумными. Он заложник. Своими силами справиться с террористами явно не может. Переть на рожон и гнать на убой своих сограждан не хочет и правильно делает. С террористом говорит жестко и прямо. С идиотами-посредниками, которые троллят его требованиями выполнять невыполнимое, вежлив и уклончив. Мол, выполню, конечно, но вот только руки пойду помою и домой позвоню.
     Ну, сами полистайте эти по сути террористические требования в виде 13-и пунктов Минских соглашений. Они требуют от Порошенко:
     Пункт 9 - "Восстановление полного контроля над государственной границей, которое должно НАЧАТЬСЯ (!) в первый день ПОСЛЕ местных выборов. Общеизвестно, что граница между Украиной и Россией не контролируется Украиной. "ДНР" и "ЛНР" это два бандитских образования, полностью, на 100% контролируемых из Москвы.
     Также Порошенко должен до восстановления контроля над границей совершить следующие действия:
     пункт 5 – обеспечить помилование и амнистию всем бандитам и террористам, убивавших и грабивших граждан Украины последние два года;
     пункт 8 – обеспечить выплату пенсий и социальных пособий на территории, полностью контролируемой враждебным государством;
     пункт 11 – провести Конституционную реформу, согласованную с представителями "ДНР" и "ЛНР", то есть с Кремлем.
      "Особый статус" этих "отдельных районов" включает право формировать и контролировать свою прокуратуру, милицию и суды, а также влиять на внешнюю политику всей Украины и заключение ею международных договоров.
     После завершения этой трансформации Украина получает в своем составе те же "ДНР" и "ЛНР", во главе с теми же бандитами Захарченко и Плотницким, но уже навеки неподсудными, имеющими собственную "законную" армию (статус, размеры и вооружение отрядов " милиции" сами определяют), свой суд, свою прокуратуру, а Россия получает 100%-й контроль за внешней, да и внутренней политикой Украины через них.
(Игорь Яковенко, российский журналист, из блога)

15

Коментарі

124.05.16, 13:15

вам шо, телехфизора не хфатает?

    224.05.16, 13:16

    Пошли они нахер со своими закидонами.

      324.05.16, 13:20Відповідь на 1 від Хозяин- С

      вам шо, телехфизора не хфатает?Я им не увлекаюсь. Есть более достоверные источники и анализ собственной головы.

        424.05.16, 13:22Відповідь на 3 від е н г

          524.05.16, 13:24Відповідь на 2 від bobakot

          Пошли они нахер со своими закидонами. я бы с закидонами не был бы так категоричен

          https://www.youtube.com/watch?v=nZzZfFiyYz8

            624.05.16, 13:50

            Раз уж мы рухнули, назад к феодализму, привыкайте это надолго! Удельные князьки, личные армии ну, и распри!! А как же без них?! Ярослав Мудрый в гробу кувыркается....Ой да ладно вам сказки чесать..В мире "федерация" это нормальное явление.Пример вам Германия.
            Да, "федерация" - нормальное явление. В целом. Но в частности, применительно к сегодняшней ситуации Украина-Россия, это будет означать то ненормальное явление, которое описано в заметке.

              724.05.16, 14:38

              Если Донбасс - Украина, Захарченко - наш президент!Не ну а что ведь так и есть два года кричали ДОНБАСС це Украина,как пришло время так сразу попятились назад..Страшненько стало, Захар придет - порядок наведет!ОТСОСЕТ по полной программе! ПрЫзидент куриных тушек!

                824.05.16, 14:41

                .........! Ярослав Мудрый в гробу кувыркается....Ой да ладно вам сказки чесать..В мире "федерация" это нормальное явление.Пример вам Германия.Да, "федерация" - нормальное явление. В целом. Но в частности, применительно к сегодняшней ситуации Украина-Россия, это будет означать то ненормальное явление, которое описано в заметке.Вы все красите черной краской,так нельзя,тем более простые жители от этого только выиграют,вам не надоело самой что все решает Киев,а вернее дядя в Киеве, а не местные органы,которые как не крути ближе к народу да и контроль за ними по больше будет,так как на "местах" сразу видно кто ты и что делаешь.Правда?
                Нет! Это только общие энциклопедические слова, не имеющие никакого отношения к той конкретике, о которой заметка.

                  924.05.16, 15:28

                  Если Донбасс - Украина, Захарченко - наш президент!Не ну а что ведь так и есть два года кричали ДОНБАСС це Украина,как пришло время так сразу попятились назад..Страшненько стало, Захар придет - порядок наведет!ОТСОСЕТ по полной программе! ПрЫзидент куриных тушек!Это у вас пэця президент всех петухов. золотой гребешок...Торгаш куриным говном, мойщик машин, сторож супермаркета, цвет нации! Какие правители такая и нация, плебеи блядзь!

                    Гість: Тираъ

                    1024.05.16, 19:07

                    дякую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна