хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Джамала. Бывшим "старшим братьям" нелишне это прочитать...

     Ну что ж, бывшие "старшие братья", поздравляйте нас, украинцев! Поздравляйте, ибо победа - общая. Да-да, именно, общая - наша с вами!!! Без вас ее бы просто не было... Ведь для того, чтобы кто-то так замечательно смог спеть про геноцид, кто-то другой должен был этот геноцид так беспощадно совершить... Ведь это именно вы смогли так убивать людей, что музыкальным рассказом об этом нам удалось привлечь внимание и сочувствие Европы. Ведь это вы и сейчас, в очередной раз, придя туда, начали делать то, чего от вас и ждали - нести смерть и горе. И это именно вы заставляете мир прозревать, осознавая, что зло - оно не исчезло, оно просто затаилось, и мир начинает видеть, где именно. Телефонные звонки, отданные за Джамилу - это искры именно этого прозрения...
     Где ваше "спасибо" - вы же хотели внимания мира? Пожалуйста! Благодаря Джамале люди планеты вчера еще раз увидели, чем на самом деле является бывший "старший брат" Украины.
(Из блога Юрия Волошкевича, одессита)

30

Коментарі

116.05.16, 10:02

Вот только понятие "старший брат" под большим вопросом! Когда князь Владимир крестил Киевскую Русь, на месте Мацквы еще дикари в шкурах бегали от медведей! Так что, по ходу, старшие как раз мы!

    216.05.16, 10:03

    сколько можно повторять навязанное клише "старший брат". московия не "старший брат" или "сестра", а падчерица, причем объевшаяся рыбного супа (уху евшая)

      316.05.16, 10:07Відповідь на 2 від ahead

      сколько можно повторять навязанное клише "старший брат". московия не "старший брат" или "сестра", а падчерица, причем объевшаяся рыбного супа (уху евшая)

        416.05.16, 10:11

        Если честно.. не догоняю этого дикого восторга.. от обычного европейского конкурса молодняка для домохозяек.. Ну спела.. ну набрала приз зрительских симпатий.. Что то для пересичного.. это дало?.. Че ж так интернет бурлит.. вроде дрожжей в отхожую яму бросили?..

          516.05.16, 10:12

          одна россиянка сказала, что после 9 в тот день три крупнейших оператора у них работали с большими перебоями, что заставило ее усомниться в 10 баллах Джамале от рфии

            616.05.16, 10:22

            бывших старших братьев не бывает, бывают предатели, отказавшиеся от своих родственников и Родины.см. кам.2

              716.05.16, 10:23

              бывших старших братьев не бывает, бывают предатели, отказавшиеся от своих родственников и Родины.
              А как бы Вы назвали тех, кто пытался заставить отказаться от своей родины крымских татар в 1944 и сейчас?..

                Гість: InnaFL

                816.05.16, 10:23

                  916.05.16, 10:32Відповідь на 7 від е н г

                  бывших старших братьев не бывает, бывают предатели, отказавшиеся от своих родственников и Родины.А как бы Вы назвали тех, кто пытался заставить отказаться от своей родины крымских татар в 1944 и сейчас?..А интересно когда в 1941 году татары стройными рядами вступали в боевую группу «Крым» (нем. SS-Waffengruppe Krim), то о какой родине они думали?

                    1016.05.16, 10:46Відповідь на 7 від е н г

                    бывших старших братьев не бывает, бывают предатели, отказавшиеся от своих родственников и Родины.А как бы Вы назвали тех, кто пытался заставить отказаться от своей родины крымских татар в 1944 и сейчас?..НКВДешниками.. различных национальностей.. в том числе и украинцев.. Депортировали не только татар.. но и крымских болгар.. греков.. кариимов и пр. активно сотрудничавших с оккупантом.. Чеченцы так же попали в эту категорию..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна