хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Не благодаря, а вопреки, или Фронт, где лидирует Украина...

     Украинскую экономику не ругает только ленивый. И есть за что.
Но даже в ней есть место успехам. Не экономики в целом, но отдельных отраслей. Не благодаря, а вопреки.
     Сельское хозяйство Украины – это тот экономический фронт, где мы выигрываем. Конечно, это не райский уголок, но там уверенно происходят положительные перемены, хотя, как и везде, есть свои проблемы с налогами, земельные скандалы, несовершенство законодательной базы и другое. Однако результат есть. И он ошеломляющий, по сравнению с общим уровнем экономики. Украина на сегодняшний день экспортирует продукцию почти в 190 стран мира и кормит 140 миллионов человек. ЭТО ФАКТ!
     Украина сейчас НОМЕР 1 в мире по производству подсолнечного масла и выращиванию подсолнечника. Не в странах бывшего СССР, не в Европе, где технологии далеко пошли вперед. Во всем мире! При этом 93% приходится на экспорт. 55% мирового рынка подсолнечного масла контролирует Украина. Это валюта в бюджет, это укрепление национальной валюты. 3-е место на мировом рынке по экспорту кукурузы, 4-е по экспорту ячменя и 6-е по экспорту пшеницы. Неплохо!
     И на десерт сладенького. Украина занимает первое место в Европе по производству меда и третье в мире после Китая и Аргентины. Не знали? Более того, украинские предприятия за последние десять лет увеличили объемы производства меда почти в 10 (!) раз. Наш мед полностью соответствует европейским стандартам.
     Согласно статистике, аграрный сектор приносит 30 миллионов долларов в день в бюджет страны. Так что - не все так плохо в нашем доме!
(Руслан Калинин, координатор "Антикоррупционного движения")

8

Коментарі

113.02.16, 14:37

" Наш мед полностью соответствует европейским стандартам."

А тут другое пишут....

http://www.dnepr.com/main/ukraine/21295-evropa-otkazalas-ot-ukrainskogo-meda.html

    213.02.16, 14:43Відповідь на 1 від Самбреро

    " Наш мед полностью соответствует европейским стандартам."

    А тут другое пишут....

    http://www.dnepr.com/main/ukraine/21295-evropa-otkazalas-ot-ukrainskogo-meda.html


    Я предпочитаю официальную информацию от официальных лиц. А вы больше доверяете Dnepr.com?

      313.02.16, 16:30

      и это при том что 70% колхозов разрушеныПродуктивный аграрный сектор сейчас - это фермерские бизнес-хозяйства, а не колхозы.

        413.02.16, 16:48

        Мда.. А по ценам и не скажешь..

          513.02.16, 17:35

          и это при том что 70% колхозов разрушеныПродуктивный аграрный сектор сейчас - это фермерские бизнес-хозяйства, а не колхозы.не надо умничать, вы поняли о чём я.Не поняла. Если кто-то умничает спрашивая, то ему всегда кажется, что отвечая ему тоже умничают.

            613.02.16, 22:22Відповідь на 2 від е н г

            " Наш мед полностью соответствует европейским стандартам."

            А тут другое пишут....

            http://www.dnepr.com/main/ukraine/21295-evropa-otkazalas-ot-ukrainskogo-meda.html


            Я предпочитаю официальную информацию от официальных лиц. А вы больше доверяете Dnepr.com?
            Я думаю, что ни одно укр. СМИ не позволит себе бросить даже самую маленькую тень на репутацию Украины.

              Гість: сонный

              714.02.16, 09:16

              и это при том что 70% колхозов разрушеныПродуктивный аграрный сектор сейчас - это фермерские бизнес-хозяйства, а не колхозы.не надо умничать, вы поняли о чём я.Не поняла. Если кто-то умничает спрашивая, то ему всегда кажется, что отвечая ему тоже умничают.С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, метафизирующий абстракцию, не может игнорировать критерий монополитического субъективизма.И ЧО

                814.02.16, 10:27Відповідь на 6 від Самбреро

                ".............Я думаю, что ни одно укр. СМИ не позволит себе бросить даже самую маленькую тень на репутацию Украины.
                А я думаю, что укр.СМИ не должны размышлять о возможных тенях, которые может бросать их информация. Они должны сообщать обществу правдивую информацию, независимо от теней.

                  914.02.16, 12:11Відповідь на 8 від е н г

                  ".............Я думаю, что ни одно укр. СМИ не позволит себе бросить даже самую маленькую тень на репутацию Украины.А я думаю, что укр.СМИ не должны размышлять о возможных тенях, которые может бросать их информация. Они должны сообщать обществу правдивую информацию, независимо от теней.Это не для нашего "государства". Один телеканал чуть не закрыли за то, что он ПОСМЕЛ!!! показать пресконференцию Путина. Но это в худшем случае, а в лучшем - придут "активисты" ( это новая профессия такая у нас, только они налогов не платят) и засунут в мусорные баки.