хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

я це люблю

  • 19.03.11, 18:17
«Слава Путину, слава Мюнхену, слава России! Буш – космический мутант!» - лозунги прошедшего митинга ЕСМ в Москве

Вчера в Москве на Триумфальной площади состоялся митинг Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) против американской экспансии в космос.
Поводом к проведению митинга стало уничтожение с базы НАСА во Флориде кометы Темпеля 1. Это не единственный случай военного произвола США и травля космических объектов продолжается до сих пор. ЕСМ утверждает, что агрессивные действия американской космической структуры НАСА аналогичны действиям войск США на территории Евразии и являются зачисткой перед планомерным вторжением.
Как сообщили информагентству Cxid.info в пресс-службе ЕСМ, митинг, проходивший под электронную космическую музыку молодого авангардного композитора Артура Дугина, сопровождался неожиданными мерами безопасности – сотрудники милиции проводили тщательный досмотр и фейс-контроль всех желающих поучаствовать.
Мероприятие открыл лидер ЕСМ Павел Зарифуллин, заявивший, что «против НАСА, против американской агрессии протестуют все планеты. А недавно зелёные евразийские дятлы, выведенные в КБ Максима Калашникова, - по словам выступавшего, - совершили диверсию против «Челленджера», испортив клювами корпус. Мы высадимся на Луну, Марс, Юпитер и солнце, и в отличие от американцев, которые уничтожали местное население всюду, куда приходили, мы познакомимся с жителями этих планет и включим их в состав Евразийской империи! Слава романам Ефремова и Булычёва! Отстоим наши планеты и наши кометы! Слава русскому космосу!»
«Слава русскому космосу! Слава зелёным дятлам! НАТО во всём виновато! НАСА во всём виноваса!» - проскандировали вслед за Павлом Зарифуллиным многочисленные участники митинга.
Затем выступила известный российский астролог Марина Бай, подавшая в суд на НАСА после того, как была сбита комета. Она рассказала о том, что название кометы, летавшей до этого тысячи лет, можно перевести как «Храм Бога», что делает это событие вдвойне возмутительным. Кроме того, в дальнейшем «американцы планируют исследования Луны и Марса с помощью взрывов бомб на этих планетах, и эти антинаучные исследования необходимо остановить» - заявила Марина Бай.
Лидер ЕСМ Валерий Коровин начал своё выступление с того, что напомнил собравшимся высказывание президента Владимира Путина о недопустимости перемещения вооружений, в частности – ядерных, в космос. Так же Валерий Коровин заявил, что Россия не сможет сохранить свой суверенитет, если США развернёт в космосе вооружения. «Буш возомнил себя Богом, он хочет обосноваться в космосе, что бы оттуда править миром, ему недостаточно уже земно могущества. Он думает, будто Бога нет, и он за это поплатится», - сказал лидер ЕСМ.
«ЕСМ требует, что бы Буш восстановил комету, сбитую НАСА. Мы выдвигаем Бушу ультиматум сделать это в течение 48 часов. В противном случае ЕСМ явится в резиденцию Буша и, упаковав его в капсулу, отправит это ничтожество в космос летать там вместо кометы» - заявил Коровин.
«В то время, как СССР делал реальные космические открытия, запускал в космос корабли, отправил туда первого космонавта, США показывали всему миру разводку про полёт на Луну, снятую в голливудовских павильонах. То, что делает Буш, позволяет сделать вывод о том, что он на самом деле космический мутант, пытающийся втянуть людей в разборки себе подобных» - подытожил лидер евразийцев.
«Слава Путину, слава Мюнхену, слава России! Буш – космический мутант!», - многократно повторили собравшиеся активисты ЕСМ и примкнувшие к ним случайные прохожие.
Активист ЕСМ Геннадий Бодров, известный своим участием во многих акциях, широко освещавшихся в СМИ, напомнил, какие новости раньше можно было услышать – «12 апреля СССР запустил человека в космос, там-то обнаружили тысячу предателей Родины и расстреляли на месте, построен и начал работать прекрасный завод. Вот это были новости! Где наши новости?» Так же Геннадий Бодров предложил в отместку за гибель кометы взорвать статую свободы, которая всё равно стоит в США не по праву, потому что там нет никакой свободы и быть не может.
О страшном эзотерическом смысле поступка американцев поведал другой активист ЕСМ, Савва Карпов: «В традиционном обществе каждая планета, каждое небесное тело обозначало некую духовную сущность. Фактически, Америка покушается на богов и ангелов, а они не прощают таких вещей и жестко мстят за себя. В результате погибнуть могут не только сами США, но и вообще всё на Земле. Каждая планета – живое существо, обладающее могуществом, и если они рассердятся, нам придёт капец». Видимо не случайно после митинга ЕСМ мир облетело известие о сильном торнадо, прошедшем по территории США.
Лидер ЕСМ-Казань Алексей Демидов, подхватив настрой предыдущего оратора, заявил о контринициатическом характере действий США. «Мы видим, это действует истинная Империя зла. Похоже, теперь Великая война континентов распространится и на космос, и даже планеты разделятся на евразийские и атлантистские».
Активист ЕСМ Александр Бовдунов призвал остановить грядущий геноцид пришельцев. «Они будут уничтожать их так же, как уничтожали индейцев, сербов, афганцев!», - заявил он и добавил «Они считают что мы – Империя зла! Да, Империя зла. Империя очень зла!» - проскандировали собравшиеся.
Когда заявленное время митинга время митинга стало подходить к концу, Павел Зарифуллин объявил открытой евразийскую дискотеку, поспешив заверить активистов и представителей СМИ, а так же правоохранительных органов, что весь сбор пойдёт на восстановление кометы Темпеля 1.
Помимо уже упомянутых, в ходе митинга были озвучены лозунги: Буш, верни комету! / Буш, кончай с барбитурой! / Не допустим Америку в космос! / Небеса против Буша! / Отстоим Луну и Марс! / Космос – в состав Евразийской империи! / Жизнь планетам, смерть США! / Отстоим наши кометы! / Слава русскому космосу!
Незадолго до окончания митинга за ограждением места его проведения собралось несколько десятков бритоголовых подростков, периодически вскидывавших руки, и представившихся присутствующим милиционерам объединённой группой ДПНИ и Славянского союза. Бритоголовые вели себя очень агрессивно, выкрикивали лозунги ксенофобского и расистского содержания, однако напасть на митинг ЕСМ, собравший около 100 человек, так и не решились. В итоге митинг завершился без происшествий, традиционным лозунгом Евразийского союза молодёжи «Слава империи! Русский, вставай!».
4

Коментарі