хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ter_ror_ist

попередня
наступна

Единственный способ иметь дешевую колбасу-делать ее из человечин

  • 12.03.11, 09:02

...Но ответь мне, пожалуйста: кто всегда правил этой страной? Всегда. Изначально… Ну, изначально — ладно. Изначально — по всему миру и все без исключения были хороши. Но возьми времена новые и даже новейшие. Кто были эти люди? Равнодушные сыновья. Распутные мужья. Бездарные отцы. Рассеянные братья-дядья… И вот человек, очевидно не способный устроить хоть как-то по-людски, сорганизовать, осчастливить собственную маленькую семью (мать, жена, двое детей, сестра, брат, племянник — десяток БЛИЗКИХ, всего-то — ДЕСЯТОК!) — этот человек берется сорганизовать, устроить, осчастливить двухсотмиллионную страну!….Конечно, этот так называемый Великий человек, никем он в результате не управляет, кроме кучки таких же, как и он, ничтожностей, которых властен убивать и унижать, но не властен сделать лучше — не знает, как их сделать лучше, да и не хочет он этого… Откуда же тогда, скажи, наша извечная жажда преклонения перед великой личностью? Я тебе отвечу: просто мы хотим верить, что историю можно изменить одним-единственным, но грандиозным, усилием — за одно поколение, «еще при нас». Но великие люди не меняют историю, они просто ломают нам судьбы…

И так будет всегда, до тех пор, пока они не научатся МЕНЯТЬ ПРИРОДУ ЧЕЛОВЕКОВ…

Не люди спасут людей, а нелюди. Люди не способны на это, как не способны киты спасти китов, или даже крысы — крыс…

Суть и главная примета нашего времени — естественность неестественного, и даже — противоестественного… Единственный способ иметь дешевую колбасу — делать ее из человечины…

4

Коментарі

Гість: Corpsegrinder

16.10.11, 20:15

привет Анархист.

наш общий друг передавала тебе привет.появиться на следующей неделе.френдяй меня давай.
вроде мы вполне понимали друг друга всегда
я пока не в маске погода на меня вдумчивость нагнала

    Гість: Corpsegrinder

    26.10.11, 20:15

    жаль что не пишешь.хорошо пишешь ведь

      37.10.11, 20:47Відповідь на 2 від Гість: Corpsegrinder

      не,не я пишу я человек крайне ленивый и в то же время порывистый,мне терпения не хватает - ото усе осмыслить,а потом ищо и писать - думаешь быстро,а пишешь то медленно
      то я скопиздил у любимых мною Стругацких,точнее - у Бориса Натановича - называется "Поиск Предназначения, или Двадцать шестая теорема этики".
      Но в силу собственного пофигизма и раздолбайства завтычил подписать автора у заметки
      Привет и вам,все человеки,со мной глагольствующие а то как-то все пропали - скучно