хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

На Киевщине после вакцинации умер двухлетний мальчик

  • 30.11.15, 18:43
ну всё как обычно - нихтонивинаватпрививканипричём. Собственно, часть заметки: "В Белой Церкви, 25 ноября, на 19 день после вакцинации от полиомиелита, умер двухлетний мальчик. Министерство здравоохранения тщательно расследует это происшествие. Об этом заявил сегодня на брифинге замминистра здравоохранения Игорь Перегинец, сообщает Укринформ.В то же время, он сообщил, что комиссия, которая расследует все случаи побочного действия после вакцинации, установила, что причинно-следственной связи между смертью ребенка и вакцинацией нет."Установлена предварительная причина смерти этого ребенка. Это острая респираторная вирусная инфекция, кардиомиопатия, стенокардия, никакого отношения к вакцинации нет ", - подчеркнул Перегинец."(c) 
а теперь просто погуглим чуть-чуть: "Увеличение сердца при патологии миокарда :......Вирусный миокардит может наблюдаться при полиомиелите, кори, паротите, вирусных пневмониях, орнитозе, вирусном гепатите, гриппе, бешенстве, хориоменингите, мононуклеозе, ветрянке. В этих случаях трудно выявить кардиотропизм вирусов. Скорее всего кардиотропным является вирус Коксаки-В, который вызывает миокардит у детей, у взрослых же обычно возникает перикардит. Известны случаи вирусного миокардита при цитомегалии, а также после вакцинаций". - так шо? Таки прививка ни при чем? 
Хде тут доктор Турман, пусть прокоментит это.




12

Коментарі

Гість: Скиф36

130.11.15, 18:56

Суки Вывести и к стенке без разговора.

    230.11.15, 19:00

    Бедное дитё

      330.11.15, 19:09

      я тіки шо дивився інтер новини про вакцинацію, такого непередавали, казали все заєбісь, от чмирі....

        430.11.15, 19:10

        В Африке от отсутствия вакцинации умирают тысячи детей - суки?

        (убери нахер эту заметку и не обмусоливай чужую трагедию)

          Гість: GHJLL

          530.11.15, 19:16

          нельзя вообще никому ничего доверять - в детей вводить с ранних лет, когда это уже закончится?
          ))виноваты как всегда родители..

            630.11.15, 19:21Відповідь на 4 від Вы не Я

            а от вакцинации сколько в Африке умирает? считал? это не чужая трагедия, общая - от гнилой системы и безразличия человеческого. У меня ребёнок, полугодовалый, чуть не умер на второй день после АКДС, так что ты мне советы не давай и проходи мимо.

              730.11.15, 19:22

              та не, док тут как-то сама заметку постила, а потом ачканула и камы закрыла

                Гість: ОстровВокеане

                830.11.15, 19:24

                а мне вообще были прививки противопоказаны, а детям делали или на дестабилизирующей терапий или ну их в баню

                  930.11.15, 19:30

                  прививка при чем, и очень. А еще больше виноват врач, который дал добро на эту прививку, когда видел, что ребенок не совсем здоров. Лично я - ЗА прививки, но очень и очень осторожно. Малейшие сопли - повод отложить вакцинацию. Хотя, врачам нужно выполнять план по сделанным прививкам, им глубоко по барабану что и как.
                  Мне мама девочки из моего класса звонила и возмущалась поведением школьной медсестры. Ребенок первый день после болезни вышел в школу, а она ее со скандалом тянет делать Манту, угрожая внести в список детей с подозрением на туберкулез, дать отчет о том что семья неблагополучная, едва ли не отправить детей в интернат. Когда я пошла разбираться - все белые и пушистые. У них план, и не колышет

                    1030.11.15, 19:37Відповідь на 7 від ter_ror_ist

                    дебил ты. я камы закрыла от таких как ты, которые сами везде профессура, разбираются во всем, а чуть что - к врачу бегут,
                    по теме. живая вакцина от полиомиелита по рекомендации ВОЗ должна быть иключена из использований в мире в период с 2016 до 2020 года. при этом они ее спихивают нам. При этом нарушают правила хранения вакцины, указанные производителем.
                    везде нормально прививаться инактивированной.
                    данный случай не осложнения вакцины, но, вполне возможно, на фоне вакцинирования осложнились другие вирусные или еще какието заболевания. (ОРЗ, ОРВИ и т.д- -= тут Перегинец прав.К тому же нет данных чем прививали ребенка - живой или инактивированной вакциной. и КАЖДЫЙ родитель может проконтролировать правильно ли хранилась вакцина. на флаконе есть индикатор температуры.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна