Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Присоединяемся товарисчи к ВОШЕБСТВУ:)

  • 21.10.08, 09:30

Порой нам кажется, что не осталось на Земле ни одного дракона. Ни одного храброго рыцаря, ни единой принцессы, пробирающейся тайными лесными тропами  и очаровывая своей улыбкой бабочек и оленей. Нам кажется, что наш век отделяет нас от тех сказочных времен какойто границей, и в нем нет места приключениям. Что все идет по давно и заранее утвержденному Судьбой (или кем-то другим) плану.

Как замечательно, что это не так! Принцессы, Рыцари, Драконы, Очарованность, Тайны и Приключения: они не просто рядом с нами, они здесь и сейчас, – ничего другого и не было никогда на Земле! В наше время они конечно изменились, приняли другой облик. Драконы сегодня носят официальные костюмы и прячутся за масками инспекций и служб (а кем же они еще могли статьJ). Демоны (и наши личные да и общественные) с пронзительным криком бросаются на нас, стоит лишь нам поднять глаза от земли, стоит повернуть направо там, где нам было сказано идти налево. Их внешний вид нынче стал так обманчив, что Рыцарям и Принцессам трудно узнать друг друга, трудно узнать даже самих себя.

Но в наших снах мы все еще встречаемся с Мерлином и Морганой, с Мастерами Реальности. Они напоминают нам, что мы никогда не теряли защиты против демонов и драконов, что волшебное пламя струится в нас, позволяя изменять наш мир, как мы сами того захотим.

А что такое Судьба? Судьба это дорога, простирающаяся за горизонт. Наши печали, обиды и неудачи это призраки, которые пронеслись по ней в далеком прошлом и скрылись из виду или превратились в пыль.

А Интуиция, лучший из Мастеров Реальности, нашептывает нам истину: мы не пыль, мы – волшебство! Каждый из нас не повторим, и поверив в свое волшебное пламя мы становимся хозяевами своей дороги, своей Судьбы. Я привыкла прислушиваться к своей Интуиции, я ВОЛШЕБСТВО.

Поверьте и вы своей.


11%, 1 голос

0%, 0 голосів

11%, 1 голос

0%, 0 голосів

78%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: БрюнеткО!

121.10.08, 09:49

я волшебство!

    221.10.08, 09:57

    Я - Прынц!