хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Лосьон Глубокой Очистки

 

Лосьон Глубокой Очистки из гипоаллергенных ингредиентов, представляет собой легкую, нежирную, не вызывающую раздражения, рН сбалансированную эмульсию, содержащую необходимое количество влаги. Он помогает хорошо и быстро очистить лицо от макияжа, от забивающих поры мелких частиц, которые оседают на лице в течение дня, а также от мельчайших остатков эпителиальных клеток, которые образуются естественным образом.

Полное очищение кожи является неотъемлемой частью программы правильного ухода. Наш очистительный жидкий крем подходит для всех типов кожи, хорошо очищает ее и в то же время является достаточно мягким, чтобы использовать на нежных участках кожи вокруг глаз.

Лосьон Глубокой Очистки необходимо использовать дважды в день – утром и вечером. Этот чудесный продукт на основе Алоэ Вера прекрасно увлажняет кожу, в то время, как большинство продуктов, предлагаемых на рынке, оказывают сильно стягивающее и высушивающее действие на кожу.

 Лосьон Глубокой очистки содержит масла, включая масло Жожоба, которое схоже по составу с натуральными маслами, вырабатываемыми нашей кожей. Он прекрасно удаляет макияж и пыль, скопившуюся на нашей коже за день, таким образом, очищает и смягчает кожу одновременно.
 Кроме того, лосьон содержит
аллантоин, который способствует успокоению и обновлению кожи.

Никогда не ложитесь спать, предварительно не смыв макияж, в независимости от того, как сильно Вы устали. За день наша кожа настолько подвергается влиянию огромного количества бактерий и других вредных веществ, что просто необходимо смыть весь грим и нанести питательный крем перед отходом ко сну. Необходимо также смыть всю косметику, даже если Вы просто хотите вздремнуть. Во время сна наша кожа выделяет масла, токсины и бактерии, и когда мы просыпаемся утром, на нашей коже образуется пленка, которую необходимо обязательно смыть.

Состав: Стабилизированный гель Алоэ Вера (39%), вода, гидрогинезированный полиизобутан, С12-15 алкил бензоат, глицерил стеарат, цетил алкоголь, бутилен гликоль, динатрий кокоамфодиацетат, полиэтиленгликоль – 100 стеарат, диоктил адипат, октил стеарат, октил пальмитат, масло жожоба (Buxus Chinensis), триэтаноламин, карбомер, ксантановая камедь, аллантоин, аскорбиновая кислота (витамин С), диметикон, динатрий EDTA, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор.

Ёмкость: 120 мл.

Рекомендации по применению: 2 раза в день (утром и вечером) поместите небольшое количество лосьона на кончики пальцев и мягкими, круговыми движениями нанесите его на лицо и шею. Затем влажным тампоном или салфеткой уберите с лица макияж, грязь и отмершие частицы кожи. Ваша кожа станет чистой, мягкой и упругой. Вслед за процедурой очищения следует увлажнить кожу Гидратирующим Лосьоном.
0

Коментарі