хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Форевер Альфа - Е Фактор

 
Комплекс Форевер Альфа - Е Фактор – это легкая, смягчающая жидкость, обогащенная витаминами Е, А, С, маслом огуречника аптечного, бисабололом и другими защитными ингредиентами, обеспечивающими оптимальную защиту от вредного влияния окружающей среды. Это антиоксидантная жидкость, которая
упакована в маленькую стеклянную бутылочку с пипеткой. Эта концентрированная жидкость легко усваивается, всего несколько ее капель обеспечат необходимую антиоксидантную защиту вашего лица и шеи, она может быть использована на любом участке тела. Наилучший эффект достигается при совестном применении с пищевыми антиоксидантами Форевер: Абсорбент-С,
  Чеснок-Тимьян, Лайсиум Плюс и другими, которые помогают нам справиться со свободными радикалами изнутри. Теперь Форевер Альфа-Е Фактор поможет нам бороться со свободными радикалами снаружи. Большинство признаков старения, которые мы связываем с возрастом, в действительности усугубляются вредным воздействием свободных радикалов, которые образуются в нашем организме под влиянием солнечных лучей. Форевер Альфа-Е Фактор это уникальная комбинация антиоксидантов для кожи.

Как и во многих наших продуктах, основой Альфа-Е Фактора служит стабилизированный гель Алоэ, со всеми его прекрасными свойствами заживления, увлажнения, питания и абсорбции.

Витамин Е (Токоферол ацетат) – антиоксидант (защищает от действия свободных радикалов); смягчает, заживляет и увлажняет. Также помогает сохранить качество и эффективность продукта, защищая его от порчи и окисления. Заживляет и предотвращает образование рубцов.

Витамин А (Ретинол пальмитат) – еще один антиоксидант. Повышает эластичность и нормализует кожу. Увлажняет и, тем самым, уменьшает шелушение кожи. Натуральный антибиотик. Помогает бороться с угрями.

Витамин С (Аскорбила пальмитат) – антиоксидант; заживляет и повышает эластичность. Также предотвращает инфицирование и образование Рубцовых тканей.

Лецитин часто используется в качестве пищевой добавки, но, кроме того, он является прекрасным смягчающим средством и антиоксидантом, улучшающим эластичность кожи.
 
Масло семян огуречника аптечного снабжает кожу гамма-линолиновой кислотой (основной жирной кислотой), которая помогает восстановить нормальный водный баланс кожи. Также действует смягчающе.

Бисаболол станет модным словом в новом тысячелетии. Это эфирное масло, которое отвечает за фармакологическую эффективность многих лекарственных трав, таких, например, как ромашка. Натуральный противовоспалительный ингредиент, улучшающий состояние кожи и успокаивающий ее. Также имеет приятный, натуральный, легкий лимонный аромат.

Каприловый / Каприновый Триглицерид – легкое, натуральное смягчающее средство, полученное из кокосового масла. Оно смягчает кожу, не оставляя тяжелого ощущения жирности, которое присуще маслам других фирм.

Соевое масло – прекрасный натуральный увлажнитель с антиоксидантными качествами, улучшает текстуру конечного продукта.

Все эти уникальные, натуральные ингредиенты скомбинированы с чистейшими и лучшими увлажнителями (веществами притягивающими воду и увлажняющими ткани) и эмульгаторами (веществами, помогающими скомбинировать две жидкости, которые в нормальных условия не смешиваются, такие как масло и вода, в Гомогенизованом молоке, к примеру). Эмульгаторы помогают удерживать жидкости вместе, поэтому нам не надо встряхивать, взбалтывать или перемешивать каким-либо другим способом Форевер Альфа-Е Фактор перед его использованием.

Форевер Альфа-Е Фактор один из наиболее разносторонних продуктов по уходу за кожей, который когда-либо предлагала наша компания. Он прекрасно сочетается с остальными нашими средствами по уходу за кожей.

Форевер Альфа-Е Фактор обычно используется вместе с системой по уходу за кожей Алоэ Флер де Жюванс, после очищения и тонизирования наносится Альфа-Е Комплекс и Крем для век Форевер Пленительные Глазки, после чего следует Крем R3 Фактор и Восстановительный Ночной Крем или Дневной крем Алоэ Основа, в зависимости от того, что необходимо в этот момент.

Состав: Каприловый/Каприновый триглицерид, циклометикон, токоферил ацетат, ретинил пальмитат, аскорбил пальмитат, экстракт Алоэ Барбаденсис, бисаболол, токоферол, лецитин, масло семян огуречника аптечного, масло сои, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор.

Ёмкость: 30 мл.

Рекомендации по применению: С помощью пипетки накапать на ладонь или непосредственно на лицо несколько капель, затем безымянным пальцем (подушечкой) нанести и распределить эмульсию по поверхности лица и шеи. Дать впитаться перед употреблением кремов.

0

Коментарі