хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Форевер Арктическое Море

 
Целый ряд питательных веществ, необходимых для здоровья нашего организма, объединен в группу жирных кислот. Они несут в себе несколько функций. Жирные кислоты входят в состав мембраны, защитного слоя, который окружает каждую клетку. Они используются организмом в качестве основного материала для вырабатывания жира, который в определенных количествах необходим организму для защиты внутренних органов и поддержания тепла в организме. Однако не все жирные кислоты полезны. Так, например, насыщенные жиры, находящиеся, в основном, в животных жирах, ведут к повышению уровня холестерина и повышению риска сердечно-сосудистых заболеваний. В то же время ненасыщенные жирные кислоты, как правило, растительного происхождения, необходимы организму.
Проведенные исследования показали, что эскимосы и японские рыбаки гораздо реже страдают заболеваниями сердца и другими заболеваниями, включая диабет, гипертонию и многие виды рака, широко распространенные в странах Запада. Но в то же время было выявлено, что эскимосы потребляют пищу с самым высоким в мире содержанием животных жиров. Оказывается, некоторые питательные вещества рыбьего жира, а в рационе данных народов большой процент приходится на рыбу и рыбопродукты, обладают исключительной способностью к снижению уровня холестерина и триглицеридов в крови, что, в свою очередь, снижает риск сердечных приступов. Природным источником очищенных полиненасыщенных животных жиров высокой концентрации являются некоторые виды рыб холодных морей (скумбрия, сельдь, сардины, тунец, палтус, окунь и т.д.).

 

 

 

 

 

 

 

 

Такие питательные вещества называются Омега-3 и являются полиненасыщенными жирными кислотами. Они также входят в группу незаменимых кислот, так как организм не может самостоятельно выработать их и должен получать из пищи. Незаменимые жирные кислоты являются исходными веществами, из которых в организме образуются другие важные жирные кислоты. Эйкозапентаеновая (ЭПК) и докозагексаеновая (ДГК) кислоты – две из наиболее важных незаменимых полиненасыщенных жирных кислот (НПЖК) – присутствуют в основном в рыбе.

Исследования показали, что жиры Омега-3 могут снизить вероятность сердечно-сосудистых заболеваний по крайней мере, пятью способами:

  1. Понижая общий уровень холестерина за счет снижения уровня «вредного» холестерина.
  2. Приравнивая уровень холестерина к показателю высокой плотности липопротеинов (HDL), который помогает предотвратить накапливание холестерина на стенках артерий.
  3. Понижая уровень триглицеридов – другого вида жиров, находящихся в крови, которые связаны с возникновением болезни сердца.
  4. Создавая плателиты – клетки, задействованные в коагуляции, или разжижая сгустки крови, таким образом предотвращая образования больших сгустков в сосудах, появление которых может привести к сердечным приступам и ударам.
  5. Увеличивая эластичность сосудов.

Научные исследования все чаще и чаще подтверждают, что жирные кислоты Омега-3 не только снижают риск возможности заболевания сердца, но и способствуют профилактике заболеваний суставов, возникновения гипертонии и других недугов.

Проведенные научные исследования доказали, что регулярное включение в рацион питания Омега-3 жирных кислот может снизить уровень холестерина и триглицеридов до оптимального, что еще раз подтверждает ценность нашей пищевой добавки Форевер Арктическое море, которая занимает достойное место среди остальных суперпродуктов.

Омега-3 замедляет развитие опухолей и является эффективным средством для профилактики онкологических заболеваний, в том числе рака молочной железы. Омега-3 благотворно действует при любых кожных заболеваниях, в том числе уменьшает появление аллергии у детей, ускоряет заживление ран и рубцов. Наблюдается эффект при стойких формах псориаза. Положительно влияет на лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям и ионизирующему излучению.

Широко известна другая группа ненасыщенных жирных кислот – Омега-9, которая также чрезвычайно полезна для нашего организма. Такие питательные вещества находятся в растительных жирах, например, в оливковом масле. Целый ряд научных работ из разных стран мира подтверждают лечебные возможности оливкового масла. Наилучшим подтверждением научных результатов является тот факт, что в странах Средиземноморья, где люди потребляют большое количество оливкового масла, гораздо меньше коронарных сердечных заболеваний и заболеваний раком.

Многие эксперты считают, что приблизительно 80% населения нашей страны потребляет недостаточное количество эссенциальных жирных кислот. Ежедневная потребность в них равна 10-20% от общего количества получаемых калорий. Недостаточность этих нутриентов представляет серьезную угрозу для здоровья.

Вильям Лэндз, биохимик Иллинойского Университета в Чикаго заявляет: «Жирные кислоты группы Омега-3 больше всего содержатся в морской рыбе. Растительные масла также содержат полиненасыщенные жиры, но потребление жиров будет более сбалансированным, если в достаточных количествах есть морскую рыбу».

Специалисты компании Форевер Ливинг Продактс разработали уникальную пищевую добавку. При ее создании использовались самые последние результаты исследований, проводившиеся в этой области. Форевер Арктическое Море представляет собой сбалансированную добавку, в которой присутствуют ненасыщенные жирные кислоты как группы Омега-3, так и группы Омега-9, что позволяет с максимальной пользой использовать питательные вещества, содержащиеся в рыбьем жире и растительных жирах, чтобы снижать уровень холестерина и триглицеридов в крови. Форевер Арктическое Море является богатым источником полиненасыщенных жирных кислот.

Состав: Каждая капсула содержит 750 мг рыбьего жира (225 мг ЭПК – Эйкозапентаеновая кислота и 150 мг ДГК – Докозагексаеновая кислота); 250 мг оливкового масла (150 мг олеиновой кислоты), витамин Е. Продукт не содержит крахмала, консервантов, искусственных красителей.

Ёмкости: 60 капсул.

Рекомендации по применению: Для взрослых – по одной – две капсулы до еды, три раза в день. Детям от 4 до 12 лет – по одной капсуле 1-2 раза в день.

0

Коментарі

121.08.10, 12:22

Применяла при лечении трофической язвы. Результатом применения очень довольна