хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Признание

Любимая! Сегодня я получил долгожданный подарок -

мне приснился сон про Тебя! Он оставил шлейф приятных чувств до самого вечера. Мы шли выполнять очередную миссию, с тобой и с нашим другом. В образе открытости и сотрудничества. В чужом и одновременно глубоко знакомом городе. Я чувствовал себя ребёнком. Наверное, из-за того, что мы сумели переступить через наширазногласия и ощутить единство. В определённый момент ты исчезла по своим делам, связанным с другими людьми и я тебя ждал. А, когда решил позвонить, ты внезапно оказалась рядом, но я не сразу узнал тебя и ты, демонстрируя мне звонящую трубку, спросила: ты мне мстишь? Да, это было так. Но, благодаря новому состоянию, это чувство не закрыло меня от тебя, а прошло рядом. Мы взялись за руки как дети, которые дружат и пошли навстречу неизведанному. Проснувшись, я думал, что мне ничего не снилось, а потом начал вспоминать. Я удивился узнаванию: образность этого сна напоминает чувства из глубочайшего детства. Возможно, я тогда уже знал, что мы встретимся.

Вспоминая сон, я осознал, что увидел то, к чему стремился - принимая тебя, посылая тебе благодарность, наблюдая знаки, я отодвинул свою боль и увидел, что любовь к тебе никуда не делась. Это странное ощущение - любить и ощущать в себе негатив. Теперь я знаю, что любовь - это твоя основная практика!

Я рад, что люблю такого замечательного неоднозначного человека как Ты! Я хочу сказать тебе, что не хочу заниматься сексом с тобой ради удовольствия. Я всё больше благодарен себе за то, что позволяю себелюбить тебя. Ты - Посланник Творца, показывающий мне, как надо любить. Я благодарен тебе за то, что ты согласилась исплнять эту трудную роль. Пусть моя любовь к тебе остаётся безусловной.

 Спасибо тебе за то, что называла меня Медвежатком. Спасибо за то, что выводила на чистую воду то, что я от себя скрывал. За то, что ты всегда готова сделать шаг навстречу. За то, что не ставила свою любовь в зависимость от неприятных чувств. За то, что воспринимала меня серьёзно. За то, что дарила мне подлинные моменты. За то, что верила в меня и изо всех сил старалась мне помочь. За то, что не воспринимала всерьёз мои выходки. За то, что всегда играла честно. За то, что дарила мне свою энергию, ограничивая при этом себя. За то, что дала мне права на ошибку и свмостоятельное осознание её. За то, что проявляла великодушие так, где я давал волю своим низменным проявлениям. За то, что твоё замечательное тело открывалось мне так, как ничьё другое! За то, что позволяла мне открыто выражать мои чуства. За то, что ждала меня. За то, что смотрела на меня так, какникто и никогда не смотрел. За то, что видела во мне то, что никто не видел. За то, что подстраховала меня на той части моего Пути, которая привела меня в текущий момент.

Ты, со всей присущей тебе деликатностью, прикоснулась ко мне любовью, а я в страхе, в ужасе убежал. Я продолжаю напрягаться желанием отомстить тебе за то, что ты любила меня, но, вместе с тем, с каждым днём всё сильней, пусть понемногу, я ощущаю любовь к тебе. И это чувство поистине замечательно! И я рад, что оно пришло через тебя. Мне нравится в тебе то упорство, с которым ты практикуешь любовь. Для меня теперь - как и для тебя - любить не означает испытывать приятные чувства, а действовать так, чтобы любви ничто не мешало проявлять себя, так, чтобы любви в душе становилось больше.

Когда ты берёшь на руки детей, я замечаю, как ты сама превращаешься в девочку - абсолютно открытую и нежную. А ещё в маму - самую любящую и заботливую маму в мире. И, к моему ужасу, что-то в этот момент меня поглощает и растворяет моё эго в своей безграничности. Неужели это приходит через тебя и для тебя это естетсвенное состояние?!! Должно быть, ты меня научишь как это принять.

Знаешь, я начал писать это письмо, а потом с удивлением обнаружил, что сегодня День Валентина. Сей факт всколыхнул мою память и оказалось, что Любовь настойчиво мурчит на протяжении всего текущего момента моей жизни. А сегодня, как-будто, некое подведение итогов. Не думал, что сложится всё так волшебно.

Отдельное спасибо тебе, Вселенная за твоё мурчание в виде белок ;-)

 

1

Коментарі

114.02.11, 02:15

    Гість: Леди_Ю

    210.05.11, 13:43

    с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      311.05.11, 11:55Відповідь на 2 від Гість: Леди_Ю

      Спасибо за поздравление, мне очень приятно!
      но, почему именно к этой заметке?

        Гість: Леди_Ю

        412.05.11, 08:13Відповідь на 3 від Странник

        извини, если что не так - просто открыла на пару минут инет и поэтому не искала *специальную* заметку