Профіль

Artem Osipoff

Artem Osipoff

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

Начало или простецкий старап

   Всем доброго дня! С Вами Артём Осипов и мы начинаем! Итак, о чем же здесь пойдет речь? Конечно же - об инфобизнесе. О создании системы, что, как надо делать. Сразу оговорюсь, что вся информация представленная мною здесь является моим видением решения данного вопроса и будет состоять, в большинстве случаев, как личное понимание и трактование руководствий к действию основных известных гуру в данной области. Так же замечу, что мысли буду излагать здесь иногда может быть в грубой, но по существу верной, форме. В этом блоге я буду рассказывать о некоторых аспектах данного бизнеса, которые могут являться незыблемыми, а иные, могут показаться вам циничными и жесткими, так как я не ставлю перед собой задачу разукрасить здесь все в розовых тонах, этого и так хватает на просторах интернета, здесь я буду стараться рассказать, что происходит на самом деле, так как это необходимо, хоть может и показаться не приятным, в связи с этим, писать буду "как есть", а значит иногда прямо, великим и могучим, с целью передачи своих эмоций и включения вас в этот процесс, с обдумыванием и комментированием всего, о чем будет идти речь на страницах этого блога.  В общем, здесь я буду пытаться рассказывать как все это работает и происходит на самом деле, а не так как многие это стараются преподнести. Потому что я, как и многие из вас, стремлюсь к реальному, ощущаемому и осязаемому результату, а не как к очередному непонятному курсу, которых у вас уже и так полно в компьютере. Если такой подход вас устраивает - нам по пути, если нет - закройте и забудьте этот блог,а в качестве доброй воли, дайте ссылку на него своему товарищу\подруге\знакомому\попугаю\хомячку, может быть для них наше знакомство станет одним из ключевых моментов в жизни. И может, вам еще спасибо скажут:)
     Итак, если вы все еще читаете эту страницу, то это говорит мне только о том, что идея заработка в интернете Вам не безразлична и вы горите желанием построить свой инфобизнес в интернет....Угадал? Хорошо, значит вы уже понимаете и представляете, что бизнес в Интернете построить можно... Хорошая новость - это правда, хреновая - это сложно, иногда очень, иногда просто хочется бросить все и забыть или забить...
     Да, чуть не забыл, в будущем эту тему я вынесу в отдельный раздел, а пока тут: "Нитки для голых"
     Естественные ответы, на сразу же возникающие вопросы:
     Откуда такое название - ответ: "с миру по нитке - голому Lexus"
     Суть темы - мелкий, но стабильный дополнительный заработок в свободную минуту (когда она есть:))
     Итак, во первых это копирайтинг - без него никуда, кому интересно - научу, обращайтесь, а кто уже хочет попробовать свои силы - пожалуйста http://www.textsale.ru/team166247.html  или вот интересный проект, правда пока только для жителей Украины http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=4592948 миллиона конечно не заработать, но пару десятков гривен на мобильный - вполне реально. Ладно, на сегодня пожалуй все. До скорых встреч на страницах моего блога.