хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

vip-mercedes

попередня
наступна

Прогнозы и реальность автомобильного рынка Одессы

Эксперты прогнозируют
В 2011 году авторынок Украины вырастет примерно на 20% по сравнению с прошлым годом. Такую информацию опубликовал портал Корреспондент.biz, ссылаясь на Всеукраинскую ассоциацию автомобильных импортеров. Свою точку зрения эксперты обосновывают возобновлением валютного кредитования физических лиц и внедрением легальной работы по программе трейд-ин. Специалисты отмечают, что самое худшее для украинского автомобильного рынка позади – кризис миновал, однако, новый Налоговый кодекс несколько ухудшил потребительские настроения. Об этом, в частности, свидетельствуют обсуждения подобных новостей на форумах в интернет-ресурсах.
Тем не менее, автомобилей на дорогах меньше не становится, наоборот, их количество непрерывно растет.  Примером тому может служить город Одесса, ситуация на котором развивается в ключе общих тенденций.
Автомобильный рынок Одессы является одним из самых обширных и динамичных в Украине. Это не удивительно, Южная Пальмира со дня основания и по сей день является городом коммерсантов и купцов, крупным культурным центром. Что бы ни происходило в стране, одесситы не изменяют себе.

Информационный центр в автосалоне
Главным информационным источником об автомобильном рынке всего Одесского региона и одним из популярнейших автосалонов города является «Автодом-Атланта». Здесь можно приобрести новый автомобиль, машину под заказ, а также авто с пробегом. Через «Автодом-Атланту» удобно продавать автомобиль. Можно поставить его на комиссию, воспользоваться услугой автосалона «быстрый выкуп», осуществить обмен. Кроме того, для вас работает СТО «Автодома-Атланта».
Купить автомобиль
Если вы решили купить автомобиль, то нет необходимости бегать по всему городу в поисках желаемого варианта. «Автодом-Атланта» обладает полной базой данных, которая содержит самую свежую правдивую информацию обо всех продающихся машинах Одессы и области. Кроме того, в ней обозначен уровень цен на разные категории авто. Все эти сведения вы получите в «Автодоме-Атланта» бесплатно.
Удобство заключается еще и в том, что специалисты автосалона проверяют достоверность данных: пробег, год выпуска, законность приобретения. Поэтому вы можете быть уверены в положительной репутации машины.
Продать автомобиль
Если вы решили продать автомобиль, «Автодом-Атланта» готов освободить вас от предпродажных хлопот. Менеджер автосалона сфотографирует машину и бесплатно для вас разместит рекламу в Интернете и специализированных изданиях.
Продажа авто через площадку «Автодома-Атланта» позволит вам наиболее выгодно и быстро продать свой автомобиль, сэкономить время и деньги.
Мы предоставляем удобное месторасположение машины на выставочной площадке. Обеспечиваем безопасность, активную рекламную кампанию. Осуществляем профессиональную предпродажную подготовку.

Заказ автомобилей из Европы и США
Воспользуйтесь удобным и отлаженным в «Автодоме-Атланта» сервисом по заказу и оформлению нового автомобиля из Европы или США. Обращаем ваше внимание на то, что авто из Америки отличаются богатой комплектацией и большим выбором цветов. Эти автомобили созданы с учетом высоких требований американских потребителей. У вас есть возможность подобрать и приобрести уникальную для нашего региона машину.
«Автодом-Атланта» обеспечивает страховку и доставку выбранного вами авто, называет реальные сроки доставки, осуществляет помощь в прохождении таможни и оформлении документов, помогаем поставить автомобиль на учет в ГАИ.

Спецпредложения
Ассортимент «Автодома-Атланта» формируется в соответствии с  изменениями на рынке и отвечает ожиданиям потребителей.
Обращаем ваше внимание на специальные предложения автосалона. Это марки, ставшие особо популярными среди покупателей одесского региона. Причиной востребованности является наилучшее соотношение цены и качества.
Новые автомобили 2010 года выпуска:
– «Kia Optima», объем двигателя 2,0 л;
– джипы «Hyundai LX35» дизель, черного и белого цветов, объем двигателя – 2,0 л;
– «Toyota Venza», объем двигателя 2,7;
– «Lexus RX», объем двигателя 3,5;
– «Acura MDX», объем двигателя 3,7 л.
Автомобиль 2009 года выпуска  «Toyota RAV 4» с объемом двигателя 2,4.
На сайте www.autodom-atlanta.com можно узнать более подробную информацию об этих и других продающихся автомобилях автосалона «Автодома-Атланта».

Мы создаем реальность своей плодотворной профессиональной работой уже много лет. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Адрес: Одесса, ул. 25 Чапаевской Дивизии, 6-Б
Телефон +38(0482) 37 88 99.

 
0

Коментарі