хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Человеку нужен человек

  • 31.01.14, 22:04
Заставляю себя писать)) Вот когда хорошо, ведь совсем не хочется писать)) Только грустные или философские мысли толкают нас на такие подвиги) А потом как-то вечером сидишь, перечитываешь блог и думаешь "какая же всё таки печальная у меня жизнь то была"... )))) По этому вот и заставляю. Чтобы не было всё так печально) 

За последние пару недель определила, что как ни крути, как бы тебе не было хорошо в твоём одиночестве, которое ты для себя так долго создавал и трепетно берёг, всё равно ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК. Рано или поздно к этой мысли приходишь. Она таится в твоей голове, а потом выскакивает в самый не подходящий момент. А вроде бы всё было так хорошо. А нет, человека то нет ) И очень хорошо, когда оказывает, что рядом то всё время был подходящий, тот важный и нужный. Даже когда ты не видел и не замечал, когда был в своём этом одиночестве ) 
Затем твой дурацкий мирок растворяется с такой скоростью, что даже не замечаешь. И если получается быть рядом с этим важным человеком, то ты понимаешь, что вот то, чего тебе так не хватало все эти годы. А что вообще было все годы? Где ты был? Был ли это ты? Какое-то затмение. Туман. А когда туман рассеивается, остается только чистый влажный воздух, которым хочется дышать полной грудью. 


2

Коментарі

Гість: CheLovec

11.02.14, 00:32

Что то всё то растворяется, то рассеивается.
Дышите.

    21.02.14, 00:41Відповідь на 1 від Гість: CheLovec

    всё к лучшему рассеивается))) Просветы появляются)))