хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Хорватия и Черногория с туроператор tui ukraine

 В 2014 году туроператор TUI Ukraine не только усилил свое влияние в отдельных областях Черногории и Хорватии, расширив ассортимент предложений отдыха новыми курортами, но и впервые представил эксклюзивный турпродукт для Украины в этих странах. Об этом заявил директор по маркетингу компании Оуз Эргюль.

     Чартерная программа по Черногории от TUI Ukraine будет выполняться с двух городов Украины: из Киева (с 4 июня по 17 сентября) и Донецка (с 11 июня по 13 сентября). Туроператор запланировал по 2 рейса с каждого города по средам и субботам.

В новом сезоне TUI предложит своим клиентам отдых на одном из самых популярных черногорских курортов – острове Святого Стефана.

     Изменения коснулись и отельной базы туроператора. В этом году, помимо гарантированных номеров в самых популярных отелях Черногории, TUI предлагает клиентам отдохнуть в эксклюзивном отеле Castellastva 3+* (к началу сезона отель пройдет реновацию до категории 4*). В этом году в отеле открывается уже полюбившийся украинским туристам Детский клуб TUI Тукан, где профессиональные аниматоры и педагоги занимаются с детьми, давая возможность взрослым насладиться спокойным отдыхом. Клуб Тукан в отеле Castellastva рассчитан на детей разных возрастов и будет открыт с 01 июня по 30 сентября.

     По информации Оуза Эргюля, TUI Ukraine в этом году расширит свое присутствие и на рынке Хорватии. В частности, в хорватском регионе Истрия компания будет предлагать отдых на курортах Рабац, Врсар, Новиград, Ловран, Опатия, Ровинь. Богатая отельная база туроператора пополнилась двумя эксклюзивными новинками: отелями Laguna Hotel 3* и Maestra Hotel 4* в Новиграде.

      Летом 2014 года ТUI Ukraine предложит туры в Хорватию с вылетами из Киева с прибытием в Пулу, Дубровник и Сплит еженедельно по субботам. Полетная программа начинается в конце мая и продлится до конца сентября.

      ТUI предоставляет своим клиентам возможность забронировать летние туры в Хорватию и Черногорию заранее, сэкономив до 15% от стоимости путевки. До конца апреля в TUI действует акция «Раннее бронирование», предполагающая оплату тура в рассрочку с первым взносом всего 10%.

 

0

Коментарі

14.04.14, 09:05