хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

«Зарплата в такси» - кто и сколько предлагает водителю в Украине



Все больше людей интересуется сферой таксомоторных перевозок и тому есть простое объяснение – зарплата, которая красиво выглядит в многочисленных объявлениях по всей Украине. Давайте узнаем, в каких городах, кто и сколько предлагает в месяц украинскому водителю такси.

Разумно будет начать с того, что понятия «служба такси» и «зарплата таксиста» в Украине достаточно условные. Следует уточнить и то, что большинство так называемых «служб такси» являются всего лишь информационно-диспетчерскими службами, а точнее это посредник между заказчиком и водителем. При каждом обращении в службу такси клиент обращается как раз к посреднику, после чего уже заказ попадает к водителю. Справедливости раде стоит также уточнить, что и понятие «водитель такси» уже перешло в рамки условности, ведь большинство нынешних водителей, которые привлечены в сфере, являются всего лишь автовладельцами с собственными автомобилями. Именно таких водителей зачастую и ищут на многочисленных площадках по подбору персонала.

«ЗАРПЛАТА» ИЛИ «ДОХОД» ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ

Достаточно часто при поиске работы автовладельцы видят привлекательную цифру в строке зарплата. Однако эта цифра в большинстве случаев является лишь так называемым ориентиром. Если водитель ранее с такси не сталкивался, то в большинстве случаев воспринимает такую цифру как несгораемое число. Самое интересное начинается при общении с «службой такси», где ему уже объясняют про потенциальный заработок, но при некоторых условиях, а в конце зачастую подчеркивают – все зависит только от вас. На самом деле у водителя такси нет зарплаты, исключительно доход, который действительно зависит от многих факторов. Подробнее о доходе и заработках в такси вы можете почитать на форуме.

В форуме такси: «Зарплата в такси» - кто и сколько предлагает водителю в Украине
Сегодня мы проведем анализ «зарплат» водителей такси, которые обещают службы такси в самых крупных городах Украины, а также выясним в каком городе можно заработать в такси больше всего. Приведем несколько вариантов статистических данных одного из проектов по поиску и подбору персонала.

КАК ИЗМЕНИЛСЯ УРОВЕНЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ В ТАКСИ ЗА 2018-2019 ГОД

На гистограмме можно увидеть, как менялся средний уровень заработной платы по сфере такси в Украине с 2018 года по сегодня. Стоит отметить то, что в начале 2018 года предлагалась цифра в 10000 грн., но уже со средины года она постепенно поднялась до 12000, а в конце года до 15000 грн.


0

Коментарі