хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

MBC выпустит 15 эпизодов ‘Струны души" вместо 16-ти

MBC выпустит 15 эпизодов ‘Струны души" вместо запланированных 16-ти

MBC приняло решение, что молодежная драма «Ты влюбляешься в меня» (Heartstrings), с участием Чон Ён Хва и Пак Син Хё, будет сокращена до 15 эпизодов, вместо запланированных ранее 16.

 

Из-за автомобильной аварии Пак Син Хё, съемки драмы пришлось приостановить на время пребывания актрисы в больнице. К сожалению, ни актеры, ни съемочная группа не располагали достаточным материалом для продолжения съемок, что привело к выпуску специально смонтированного эпизода из основных сцен предыдущих серий, что отодвинуло все остальные эпизоды сериала в графике показа.

 

Вместо того, чтобы продлить показ ‘Ты влюбляешься в меня’ на один день, что могло создать значительные проблемы следующей в сегменте драме ‘Can’t Live Without Losing‘ (Не могу жить без потерь), MBC решили урезать драму Пак Син Хё на один эпизод, чтобы не создавать конфликтов в расписании канала.

 

Тем временем, ‘Ты влюбляешься в меня’ борется с однозначными (в пределах до 10%) показателями рейтингов, не смотря на именитого режиссера Пхё Мин Су, который снял хитовый сериал ‘Полный Дом‘.

10

Коментарі

113.08.11, 09:31

я этого не переживу