Профіль

ТНЕ*

ТНЕ*

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Свіже відео

НожНиц(ц)ы

  • 01.11.16, 09:34

... И обрезала я грозды винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды.
Бог, ты уж не обижайся, но серпом так неудобно их обрезать, в этом году для обрезки я 
взяла НожНиццы. Если подумать, то ведь они похожи на два серпа вместе взятых и крест на крест положенных.
  

Поразила икона в этом году, преобразилась конкретно, ранее она была таковой:

Фото взяла с моей заметки о плодах моих http://blog.i.ua/user/3331272/1062893/

послепатовое передматовое

  • 15.05.16, 17:17
Я тоже присоединяюсь к многочисленным поздравлениям с победой Джамалы на Евровиденииapplause cvetok
   И когда уже немного утихли все публикации по этому поводу, хочу написать об очень важном и серьезном. Прошу вас не злится, когда вы прочитаете написанное, а немного расслабиться, пошевелить мозгами и сделать выводы, а уж потом оскорблять и посылать меня, если вам не понравится то, о чем я хочу вас предупредить. И так...
   Как-то так уж повелось, что Бог нам делает уроки, и проверку, как мы усвоили тот или иной урок. Как бы дает шанс на переосмысление, на делание выводов с того или иного урока. К чему я? К наших ценностях мои дорогие. Давайте не будем заглядывать далеко, например в 1936 год на олимпиаду в Германии и то, что было потом, давайте возьмем очень близко, то что еще не зажило и кровоточит, а именно ЕВРО 2012 по футболу. Была бы у меня возможность я бы опросила тех беженцев с востока Украины, тех, кто потерял свой дом и чьи родные погибли в АТО, тех, кто воюет сейчас и их семьи, тех у кого больны сейчас дети и не хватает денег на их лечение, что они думали по поводу ЕВРО 2012 по футболу, как они радовались этому? Я почти сто процентов уверенна, что все погибшие и пострадавшие потом, даже и не задумывались что это значит для тех, кто в то время умирал от недофинансирования медицины, о тех детях, которым не дали эти деньги, а выделили на игру в мячик взрослым дядям и на зрелище не только для украинского народа. Всем было пофиг, до того момента, когда эта беда не коснулась их, у кого-то родились больные дети, у кого-то заболели, у кого-то умерли и им даже в голову не приходило, что до этого момента их не волновало то, что деньги с финансирования медицины кинули на развлечение. Вы думаете мне не нравится шоу? Конечно нравится, и я очень люблю Евровидение, но считаю, что нельзя выделять на него деньги с государственной казны. Конечно, если бы у нас была страна самодостаточная во всех отношениях и идеальна в медицине, что бы мы были уверенны в том, что медицина будет бесплатна для всех без исключения и на высшем уровне, а государство так богато и народ живет в полном достатке, то почему бы и нет. Но в нашем случаи, это пир во время чумы. И потом, когда выделит государство на развлечение Евровидение 2017 году деньги, а после этого случатся ужасные неприятности, поверьте, они могут быть намного хуже чем сейчас, а у кого-то из вас заболеют или родятся больные дети и вы будете слезно рыдать и рвать на себе волосы спрашивая у иконы Богородицы: "За что?", я вам отвечу: "За то, что в то время когда умирали у других дети от недофинансирования медицины, вы наслаждались тем, что были выделены с государственной казны деньги на Евровидение". И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ МНЕ ТОГДА СКАЗАТЬ, ЧТО Я ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!! Вы даже представить себе не можете что будет, если Бог увидит, что вы не усвоили урок и повторили то, что на ЕВРО 2012, все будет так фигово, что у меня уже сейчас ужас в душе. 
  Я тут предупреждала перед ЕВРО 2012 о несчастьях, правда еще неумело, дилетантски, но все таки предупреждала, а кто из вас услышал и какие сделал тогда выводы и что мы имеем теперь? Где стадион "Донбасс Арена" и новенький международный аэропорт в Донецке? Делайте выводы мои дорогие, взвешивайте ваши ценности. 
 http://blog.i.ua/user/3331272/676627/
P.S. Я там писала о землетрясении в Крыму, оно ведь еще не случилось, Крым всего лишь только оккупировали (предупредили), а будет ли толчок для него, решать вам и только вам. 
                                                                

Сайт "i.ua" не честно поступает

  • 18.11.15, 12:58
http://blog.i.ua/user/7721174/1939741/
Эта девочка, реальный пользователь
Только сегодня здесь зарегистрировалась, а ее заметки удалили и угрожают удалить вообще за то, что она дала ссылки на другой сайт.
 Кому из вас, блогеры, тоже запретили давать ссылки на другой сайт и уменьшили рейтинг из-за этого? Эй! Кулинария, вам запрещают давать ссылки на другой сайт? Это ужасно, я не хочу больше здесь писать. Почему правила не равны для всех, почему они избирательны здесь на сайте, если нельзя давать ссылки на другие сайты, то пускай никто не дает, а если можно, то тогда всем!  
Не хочу больше ничего здесь писать. Танцуйте по старинке под дудочку крысолова не зная партитуры!
Всем пока kisspoka  

СУДаН

  • 04.11.15, 12:59
авария русского самолета

Тест Богородицы

  • 29.01.15, 09:46
          Тест Богородицы, которую "отфутболили" и "отолимпиадили"
А что вы сделали для того, чтобы Спаситель родился и вас спас? Начнем с самого начала. Припустим, что у Богородицы нет м*Ужа, так как ребенок от Бога. Она забеременела, работы у нее нет, диплома с хорошим образованием нет, жилья нет, родственников, которые бы ей помогли нет. Естественно она не пойдет в церковь и не скажет: «Я Богородица и собираюсь родить для вас, людей, Спасителя» - ее сразу же отправят на лечение в «дурку», скажу я вам, место не очень подходящее для рождение нашего долгожданного и любимого Спасителя. А если не отправят в «психушку», то устроят экзамены на то, она это или не она, всякое там изгнание нечистого с ее тела и все такое. Не, в церковь она не пойдет с просьбой о помощи, она же не сбрендила, знает как да что. Далее, идет она в женскую консультацию, а там за все надо платить, включая и роды, тоже не подходит, значит придется рожать дома, как? Денег нет, работы нет, дома нет. Пойдет к волонтерам, что она им скажет? Хорошо, она не будет говорить кто она и кого ожидает родит, она просто скажет, что беременная и у нее ничего нет, зная доброту волонтеров, они ей что-то да найдут, далее, как за ту зарплату (уборщицы, дворника, посудомойки и т.д.), которую ей будут платить, она подготовится к родам и будет потом в послеродовом отпуске растить нашего любимого и такого долгожданного Спасителя? А если он заболеет? Можно и далее развивать эту тему и более подробно, но мы не любим читать много букв. Перейдем от предисловия к тесту:
  1. Что ты сделал для того, чтобы жилье было доступно Богородице?
  2. Что ты сделал, чтобы Богородица без проблем и денег, прошла обследование в женской консультации?
  3. Что ты сделал, чтобы роды Богородицы прошли хорошо и в хороших условиях?
  4. Что ты сделал, чтобы наш любимый и долгожданный Спаситель после родов не умер с голода, от холода, от плохого содержания?
  5. Что ты сделал для того, чтобы жизнь Богородицы и нашего Спасителя была бесплатна, а не приходилось за нее платить?
  6. Что ты сделал  для того, чтобы Богородица могла заплатить за коммунальные платежи (субсидия туфта и обман, пускай Яценюк проверит как субсидия сработала у меня, я плачу около тысячи гривен в месяц, уже с учетом субсидии, это 50% от моего дохода. Получается перекат денег с государственной казны, прям в карман олигархам.)
  7. Что ты сделал для того, чтобы Богородица и ее ребенок, наш любимый Спаситель, жил в экологически чистом месте, кушал еду без ядов и всякой там химии, чтобы пил чистую воду?

Все церкви и храмы (ПОКА!) мира сего, тест не прошли, а ты прошел?

Кто прошел тест, тот получит своего Спасителя, так как Богородица где-то среди нас и она не скажет, что она Богородица, она среди женщин нашей страны, или другой страны нашей планеты и если мы создадим все условия для того, чтобы наш любимый и долгожданный Спаситель родился, и выжил в мире нашем, то спасение придет и к нам. Подумайте почему, если у вас думалка не заржавела.

Да, еще, если вы думаете, что, давая милостыню всем нуждающимся, поможете Богородице, не тешьте себя обманом, может она сейчас не стоит с протянутой рукой, а терпит нищету, глотая слезы.

Ха Н у Ка

  • 19.12.14, 13:29
lolroflsmeh

Из рая(и;й) Ль
Рай Ль, те кто из Рая Ль, Израиль. Это что-то типа как в советском мультике "Алиса в стране чудес", где Алиса паи (доли) торта делила. Сначала она дала пай, а вот теперь от них зависит, откуда она его возьмет, как бы задом на перед, не будет у нее торта в будущем, то сейчас она не сможет и пай дать. Тяжело конечно в понимании, но куда тут денешься, автор произведения "Алиса в стране чудес" был мастак. smile
Явно то, что тот, кто получал информацию через временной канал не знал значения слова "пай" и вместо буквы "П" украинской или русской, поставил "Р" английскую, вот и получилось слово Рай lol, я уже молчу о слове ЕДЕМ-EDEMlol  Смысл этого слова вообще был непонятен, так как и слова "самолет" и "автомобиль", раз летит - значит птица или сказочный дракон, но железный lol

                                                                               Ума Нь

_NИ_

  • 20.11.14, 10:50
Коли для себе крест придбаєшь, або на себе одягаєшь,
То і ці заговорені слова до нього приймаєшь:
Не можна мене кривдити й зневажати,
Бо я створена, щоб життя давати,
Я жінка і мати! Я тебе НАродила!
Коли прибрати від слова «спина» На,
То залишиться тільки твій сон, а не я.
І тоді прощай твоя спина, ось тобі і На!
Я вільна, а ти без мого На,
Як повзуча змія - гад,
Побачу, як тобі буде без На,
Бо і нога – Н о Га!
Без На в матКа, не буде і Г оло в А*!!!
Хто в суспільстві і релігії,
Рівність між чоловіком і жінкою прибрав,
Жінці прислуговувати чоловіку сказав,
І всім це нав'язав і нав'язує,
Той буде без мого На!
Та пам'ятайте, що даже HER - це "В О На",
Так що можеш остатися і без члена!
Христос у Йосипа!
Ось тобі і GA!
Ж* і НКа!


 
Застереження:
І не треба мені РАБоТа,
А     РОБОТа!
Бо прийшов час роботів, а не рабів! 


P.S. Почему конюшина? Вот откуда наши предки знали, что железному коню нужна шина, как живому коню, чтобы ехать - конюшина? Так же, как робота - это дело робота, а не раба?
Батьку! Я не забыла тебя, я помню поле клевера...




Поминаю

  • 05.11.14, 21:35
Поминаю всех погибших в железнодорожной аварии 6.11.1986 года:

- Упокой, Бог, души погибших, прости им все согрешения и даруй им Царствие Небесное, прошу за них я, но на все воля твоя!

http://blog.i.ua/user/3331272/804947/


меня достали от туда, куда показывает стрелка.

Рулетка АЭС

  • 08.09.14, 01:40

Бог учит, а человечество учится не хочет, оно продолжает играть в интереснейшую игру под названием «Атомная электростанция». Если кто не знает, объясняю, это игра похожа на рулетку, человечество строит АЭС на всей территории планеты, что-то типа минирования, а потом ждет, где сдетонирует Атомная электростанция и случится авария. Сыграло уже две ставки: Чернобыльская и Фокусима-1. Как и в любой игре, здесь присутствует азарт, кто-то может взять себя в руки и уйти с этой игры, а кто-то продолжает верить в везение и о да! многим таки везет. Наблюдая за игрой, пришла к выводу, что ни одна из стран от игры не отказалась. Ну что же: «Делайте Ваши ставки, господа, кто на какую страну ставит? В какой стране взорвется больше Ядерных блоков?». В последнее время слышу, что Украина собирается увеличит свои ставки и еще построить одну АЭС, наверное поступило заманчивое предложение о покупке электроэнергии заграницей. О! Какая заманчивая игра, рискуя жизнями украинцев, будут зарабатывать денежку!
Послесловие:http://blog.i.ua/user/3331272/999522/

*Рулетку называют «Чёртовым Колесом» из-за того, что сумма всех чисел на рулетке равняется 666 (Число зверя).

Будем считать сколько блоков уже есть, сколько строится и сколько планируется еще построить Общий обзор по странам



Образ і подібність Бога

  • 01.09.14, 15:23
Як ви думаєте, подібність (образ, подобие) Бога, яке воно?

Ось блогер О-leg-О в своєму коментарі №3 пише, що в людей тваринне начало.
http://blog.i.ua/community/79/1448832/?p=4#p0
Я не згідна з
O-leg-О, де в Біблії написано, що Бог дав не тільки свій образ людині, а ще й образ тварини? Ось такі коментарі збивають людей з пантелику. Бог дав людині свою подібність, а не подібність тварини. В Бога не тваринний образ!http://blog.i.ua/community/79/1448832/?p=4#p3
Людина яка має подібність Бога, це гарна людина, яка має схожість з Богом. Ця людина має великий потенціал, розумна, та духовна, не даром же подібність з Богом. З Біблії ми знаємо, що своєю подібністю нагородив Бог Адама та Єву, але так вже вийшло, що вони стали жити не разом з Богом, втратили те, чому він міг їх навчити. Самі подумайте, якщо вас в віці десь 16 років, з цивілізованого світу кинути в джунглі, то чи станете ви дуже ученими в житті? Я вже мовчу про ваших дітей та внуків. З цього виходить, що якщо кинути дуже розумну людину з великим потенціалом і великою духовністю в дикий світ, то вона буде як первісна людина, яка дбатиме про їжу, одежу, та житло. Вона буде відрізана від того, щоб писати, читати. Знання які людина отримала до цього, вона зможе тільки в усній формі, чи царапаючи на чомусь передати своїм дітям, а ті своїм. З поколіннями забудеться першоджерело, воно спотвориться і вже літак буде не літаком, а драконом чи великим птахом, який дихає полум’ям. Це мої думки. А мене цікавить, що думаєте ви.


36%, 4 голоси

64%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.