хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Тест Богородицы

  • 29.01.15, 09:46
          Тест Богородицы, которую "отфутболили" и "отолимпиадили"
А что вы сделали для того, чтобы Спаситель родился и вас спас? Начнем с самого начала. Припустим, что у Богородицы нет м*Ужа, так как ребенок от Бога. Она забеременела, работы у нее нет, диплома с хорошим образованием нет, жилья нет, родственников, которые бы ей помогли нет. Естественно она не пойдет в церковь и не скажет: «Я Богородица и собираюсь родить для вас, людей, Спасителя» - ее сразу же отправят на лечение в «дурку», скажу я вам, место не очень подходящее для рождение нашего долгожданного и любимого Спасителя. А если не отправят в «психушку», то устроят экзамены на то, она это или не она, всякое там изгнание нечистого с ее тела и все такое. Не, в церковь она не пойдет с просьбой о помощи, она же не сбрендила, знает как да что. Далее, идет она в женскую консультацию, а там за все надо платить, включая и роды, тоже не подходит, значит придется рожать дома, как? Денег нет, работы нет, дома нет. Пойдет к волонтерам, что она им скажет? Хорошо, она не будет говорить кто она и кого ожидает родит, она просто скажет, что беременная и у нее ничего нет, зная доброту волонтеров, они ей что-то да найдут, далее, как за ту зарплату (уборщицы, дворника, посудомойки и т.д.), которую ей будут платить, она подготовится к родам и будет потом в послеродовом отпуске растить нашего любимого и такого долгожданного Спасителя? А если он заболеет? Можно и далее развивать эту тему и более подробно, но мы не любим читать много букв. Перейдем от предисловия к тесту:
  1. Что ты сделал для того, чтобы жилье было доступно Богородице?
  2. Что ты сделал, чтобы Богородица без проблем и денег, прошла обследование в женской консультации?
  3. Что ты сделал, чтобы роды Богородицы прошли хорошо и в хороших условиях?
  4. Что ты сделал, чтобы наш любимый и долгожданный Спаситель после родов не умер с голода, от холода, от плохого содержания?
  5. Что ты сделал для того, чтобы жизнь Богородицы и нашего Спасителя была бесплатна, а не приходилось за нее платить?
  6. Что ты сделал  для того, чтобы Богородица могла заплатить за коммунальные платежи (субсидия туфта и обман, пускай Яценюк проверит как субсидия сработала у меня, я плачу около тысячи гривен в месяц, уже с учетом субсидии, это 50% от моего дохода. Получается перекат денег с государственной казны, прям в карман олигархам.)
  7. Что ты сделал для того, чтобы Богородица и ее ребенок, наш любимый Спаситель, жил в экологически чистом месте, кушал еду без ядов и всякой там химии, чтобы пил чистую воду?

Все церкви и храмы (ПОКА!) мира сего, тест не прошли, а ты прошел?

Кто прошел тест, тот получит своего Спасителя, так как Богородица где-то среди нас и она не скажет, что она Богородица, она среди женщин нашей страны, или другой страны нашей планеты и если мы создадим все условия для того, чтобы наш любимый и долгожданный Спаситель родился, и выжил в мире нашем, то спасение придет и к нам. Подумайте почему, если у вас думалка не заржавела.

Да, еще, если вы думаете, что, давая милостыню всем нуждающимся, поможете Богородице, не тешьте себя обманом, может она сейчас не стоит с протянутой рукой, а терпит нищету, глотая слезы.

5

Останні статті

Коментарі

Гість: Malef(banned)

129.01.15, 10:05

бог поможет

    229.01.15, 10:09Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

    бог поможетпонятно, ты Богородице не поможешь, ей нечего ждать от тебя помощи, ты спасителя еще не родившегося отправляешь назад к Богу, да Уж, благородство с тебя так и прет

      329.01.15, 10:15

      А чому в умові задачі написано, що в неї ні освіти, ні роботи, ні родичів? Досить маніпулятивний текст.

        429.01.15, 10:18Відповідь на 3 від Міс Марпл

        А чому в умові задачі написано, що в неї ні освіти, ні роботи, ні родичів? Досить маніпулятивний текст.Там написано - припустим, доведи, что это не так, могу предложить другие варианты, например, дочь богатого олигарха, которого убили нищие, чтобы накормить своих детей, а ей удалось убежать ни с чем, такой вариант подходит?

          529.01.15, 10:22Відповідь на 3 від Міс Марпл

          А чому в умові задачі написано, що в неї ні освіти, ні роботи, ні родичів? Досить маніпулятивний текст.Как ты думаешь, а Библия - это манипуляция людьми или способ найти в душе человека совесть и здравый смысл бытия?

            Гість: Malef(banned)

            629.01.15, 10:22Відповідь на 2 від ТНЕ*

            бог поможетпонятно, ты Богородице не поможешь, ей нечего ждать от тебя помощи, ты спасителя еще не родившегося отправляешь назад к Богу, да Уж, благородство с тебя так и преттак если сыну бога суждено родится то он родится, разве нет? твой бог настолько немощен что не может привести в свет своего сына? Помнится в книжечке сказок, которую ты воспринимаешь как реальность, совсем иначе всё описано. Может тебе стоит или перестать выдавать своих вымышленных друзей за реальность, или всё же внимательней почитать сборник сказочек

              729.01.15, 10:26Відповідь на 6 від Гість: Malef(banned)

              твоей тупости нет придела, спасая Спасителя, ты спасаешь себя, ты не сказки мне сказывай, а мозгами шевели. Если каждый человек на планете выполнит все пункты текста, то человечество и будет тем спасителем не только ребенка Бога, а и своего рода.

                829.01.15, 10:27Відповідь на 4 від ТНЕ*

                А чому в умові задачі написано, що в неї ні освіти, ні роботи, ні родичів? Досить маніпулятивний текст.Там написано - припустим, доведи, что это не так, могу предложить другие варианты, например, дочь богатого олигарха, которого убили нищие, чтобы накормить своих детей, а ей удалось убежать ни с чем, такой вариант подходит? чому я маю щось доводити?

                  929.01.15, 10:28Відповідь на 5 від ТНЕ*

                  А чому в умові задачі написано, що в неї ні освіти, ні роботи, ні родичів? Досить маніпулятивний текст.Как ты думаешь, а Библия - это манипуляция людьми или способ найти в душе человека совесть и здравый смысл бытия?Я не знайшла в тому тексті збігів з Біблією. Схоже на якусь секстантську пропаганду.

                    Гість: Malef(banned)

                    1029.01.15, 10:30Відповідь на 7 від ТНЕ*

                    твой бог настолько немощен что не может привести в свет своего сына?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна