Фото: ИТАР-ТАСС
Глава Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков
Глава Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков предостерег российского президента от "пути Милошевича", который, по мнению Стрелкова, Владимир Путин может повторить в случае «сдачи» Новороссии. Заявление было опубликовано в сообществе Стрелкова во "ВКонтакте".
По мнению Стрелкова, политика России по отношению к непризнанным народным республикам юго-востока Украины является "не откровенным "сливом" Новороссии президентом РФ, а системным саботажем на уровне олигархата и высшего чиновничества". Командующий донецким ополчением считает, что разгром ДНР и ЛНР для Путина "смертельно опасен".
Стрелков провел параллели между нынешней ситуацией вокруг юго-востока Украины и ситуацией на территории Югославии во второй половине 1990-х гг., когда, по словам Стрелкова, "(президент) Милошевич "сдал" некогда в похожих обстоятельствах Боснию и Крайну, а потом был добит в Косово и закономерно-показательно "уморен" в Гааге".
Днем ранее Стрелков в своем сообществе "ВКонтакте" призвал Россию к срочному оказанию военной помощи, указав на то, что "через неделю-другую (а то и раньше) может последовать военный разгром значительной части вооруженных отрядов ДНР и ЛНР". Стрелков обвинил Путина в том, что он "дезавуировал заявление о готовности защищать русское население Донбасса".
Георгий Перемитин
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/06/2014/930825.shtml
Любов Полежай. Фото: u-f.ru
Певица Ирина Билык рассказала об отношениях с нелегальной женой Виктора Януковича Любовь Полежай.
Об этом говорится в материале канала ТСН.
Она рассказала, что во время Майдана открыто не поддерживала активистов, потому что боялась.
На вопрос об отношениях с Полежай, Билык ответила: "Она всегда была моей поклонницей".
Певица рассказала, что впервые с ней встретилась на дне рождения экс-президента.
"Она мне напомнила Золушку из фильма, она тихо говорила", - сказала Билык.
відео цікаве ......Нижче по ссилці.

Журналист Мустафа Найем на своей страничке в Facebook опубликовал сообщение, в котором утверждает, что семья беглого экс-президента Виктора Януковича ищет приют в Беларуси.
«Янукович-младший высказал опасения, что его отец может стать разменной монетой в политическом диалоге между Киевом и Москвой. В частности, якобы существует вероятность, что в результате многосторонних договоренностей бывшего президента выдадут официальным властям Украины. В ответ Александр Лукашенко дал понять, что он тоже считает, что бывший президент должен вернуться в Украину, но, если Виктор Янукович все же пожелает переехать в Беларусь, он готов предоставить убежище ему и его семье», - сообщил журналист и добавил, что экс-президент готов возглавить новое образование – Новороссию, в которую должны войти Луганская и Донецкая области.
«Подчеркну еще раз, информация из одного источника, но я ему доверяю в достаточной степени, чтобы обнародовать подобные данные», - уточнил Найем.
В подтверждение слов журналиста издание LB.UA опубликовало аудиозапись, на которой якобы голос Виктора Януковича-младшего, говорит с президентом Беларуси Александром Лукашенко.
Аудио LB.UA
http://vesti.ua/strana/56760-pranker-vovan-razygral-lukashenko-golosom-janukovicha



..............................................
