Як набратися енергії.....
- 22.01.15, 09:30
Утром проснувшись, нужно посмотреть на Солнышко, потянуться, расслабив пальчики на ногах. Сделать медленный и глубокий вдох-выдох несколько раз с задержкой дыхания. Представлять можно себя стекляной баночкой, которая наполняется желтой энергией, говоря: дорогое Солнышко пожалуйста наполни меня свое энергией. В конце закрыть свою баночку крышкой. Обязательно необходимо поблагодарить Солнце за оказанную помощь.
Также можно за 5 минут набраться и другой очень замечательной энергии. Нужно обратиться к Управляющим этой Вселенной, например: дорогие Правители дайте мне энергии из моего гороскопического знака. Вы практически сразу почувствуете ее. Она как радуга озарит ваши тела, наполняя их гармонией.
Также с помощью этих практик можно поставить защиту на твою энергетику.
Но самое интересное, человек излучающий энергию добра, помогающий ближнему наполняется ее автоматически на целый день.
Также можно получать энергию от Матери Земли. Попросивыши у нее: дорогая Мать Земля, Пхуми, ты мать каждого растения, каждого камня, животного,птиц. Ты любишь нас Всех. Наполни меня энергией света и мудрости. В конце поблагодарить Мать Землю за ее любовь.
Хорошо в это время стоять босыми ногами на земле или траве. Происходит прекрасный энергообмен любовью.
Энергия из нашего сердца, с нашего личностновго Духовного Я. Можно медитируя на чакру сердца, наполнить каждуй клеточку своего тела целительной энергией нашего Духовного Я, если мы чисты в помыслах. И я благодарю за эту методику Вознесенного Владыку Кутхуми.
Таким же способом можно получать энергию, от камней. И даже ваше
любимое животное в вашем доме может быть прекрасным вашим другом в
каких-то ваших бедах.
Коментарі