хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

странное слово "ХОРОШО"

Вот интересное это дело – «хорошо»…

У некоторых такое:

 - я живу с мужем у моих родителей уже много лет. У нас трехкомнатная квартира. Сестра с мужем и ребенком тоже живет с нами. Мы хорошо зарабатываем: я 3 000 и муж 5 000 грн. У него рабочая машина. Мы друг друга любим. Вот только почему-то детей нет. Я лечусь уже много лет, каждый год трачу на лечение по 50 000 грн. Конечно, из-за лечения и с мужем-то спать некогда: то нельзя, то месячные. Но пока ничего серьезного не нашли у нас. И не понятно – почему нет детей.

 - Я живу хорошо. У меня муж и дети. Я никогда не работала. Мы живем душа в душу: я даже не знаю, где платят и сколько за квартиру. Все делает муж. Дети уже давно большие и живут отдельно. Вот правда у меня с коленом проблема. Была травма и я долго вообще ходить не могла. Сейчас хожу уже. Врачи прописали мне 2-3 часа в день сидеть на столе и болтать ножкой. Я так и делаю. Действительно становится лучше. Муж со мной всю жизнь – как с маленьким ребенком – я сама ничего и не делаю. Хобби? – мое хобби – муж и семья. Вот правда одна проблема – я узнала, что у мужа есть любовница. Нет, они вместе не спят, он так сказал и я верю. И он ей не нужен – я ей звонила, она так сказала. Но они переписываются, он назвал ее солнышком, а так он только меня называл.

 - У меня все хорошо. Я прилично зарабатываю. Живу сам (сама). Делаю все, что хочу. Работа хорошая. Мне она нравится, иногда приходиться задерживаться допоздна. Поэтому дома я только на поспать. Ну и выходные – я всегда с друзьями тусуюсь. Что меня к вам привело? – Я хочу детей.

 - У меня все хорошо. Есть сын. Так что теперь я никогда не буду одинока. Смотрит за ним моя мама, мы живем вместе. А я себе гуляю нормально. ЗАМУЖ? – да никогда не пойду – мужики все козлы!!! Я их только могу использовать!

 

Я думаю, что и твое хорошо лежит где-то рядом (опиши в одном абзаце свою жизнь, так, как если бы ты рассказывал давнему школьному другу (например на встрече одноклассников) – получишь свою «норму», свое «хорошо»).

 Вот мне интересно, почему люди считают, что жить

 - без счастливой взаимной любви

 - без семьи, где все друг друга поддерживают, принимают и понимают, и с радостью общаются и проводят друг с другом время вместе

 - без детей, с которыми отличное взаимопонимание и взаимное уважение

 - без близкого общения и взаимопонимания

 - без ощущения собственной ценности, важности и уникальности

 - с постоянными конфликтами дома, с друзьями и на работе

 - с нехваткой времени на себя, любимых, жизнь

 - с постоянными болезнями (разной сложности)

 - с нехваткой денег

 - без фонового ощущения счастья

 Это хорошо?!!!!

 Когда я говорю, что вокруг полно достойных мужчин – женщины говорят удивленно: ГДЕ??

 Когда я говорю, что вокруг много красивых и умных женщин, которые не повернуты на деньгах, готовы следовать за мужчиной, поддерживать его и ждать, пока он начнет достойно зарабатывать, мужчины говорят: ТАКИХ НЕТ!!

 Когда я говорю, что есть смысл выходить замуж за мужчину, только если он умирает от любви к тебе и только, если он делает официальное предложение – с кольцом, на колене – тогда отношения будут в семье закладываться гармоничные – слышу: да МУЖИКИ вообще ЖЕНИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ, их надо силком в загс тянуть!!!

Когда я говорю, что муж и жена обязательно должны любить друг друга настолько, что у них всегда хватает и сил, и желания уделять друг другу время, внимание, ухаживания, заниматься регулярно сексом – слышу: ТАКОЕ ТОЛЬКО В СКАЗКАХ!!

 Подождите,

 но жить с такими мыслями, в таком мире, среди таких людей

 – ЭТО УЖЕ НЕ ХОРОШО!!!

 Работать столько,

 что времени не остается на собственно жизнь

 – семью, радости, общение, увлечения

 – ЭТО УЖЕ НЕ ХОРОШО!!!

 Жить, считая, что у тебя нет никаких талантов,

 не развивая и не реализовывая свои таланты

 – ЭТО УЖЕ НЕ ХОРОШО!!!

ЕСТЬ И ДРУГАЯ ЖИЗНЬ!!!

В которой есть внутреннее спокойствие, радость, уравновешенность, в которой ты ценен и важен не только себе и близким, но и миру вообще. В которой есть истинная близость с людьми, взаимопонимание, прощение и принятие, без надрыва и боли внутри, без одиночества и страданий по разным поводам. В которой не надо спешить – ведь все время твое и только ты решаешь, на что его тратить! В которой любовь просто льется из твоего сердца и это приятно, легко, это в радость!!

3

Останні статті

Коментарі

118.04.12, 21:00

И дальше шо?

    218.04.12, 21:04

    А Вы попробуйте взглянуть на всё это со стороны ПЛОХО, УЖАСНО, ГОРЕ. И тогда Вы поймёте, что ХОРОШО оно бывает разное. У всех и для всех. У каждого свои ценности в жизни. Для кого-то это дети, для кого-то деньги...

      Гість: Крайтос

      318.04.12, 21:06

      Так или иначе, но какие-то проблемы есть всегда. И тут уж ничего не поделаешь.

        418.04.12, 21:17

        Болезни, страдания, одиночество, неудовлетворенность, мысли о смерти, собственной ненужности, не ценности, не уникальности, бесполезности, скука, отсутствие истинной близости и поддержки с людьми, отсутствие взаимной счастливой любви и принятия, отсутствие времени на себя и на жизнь вне работы

        – ЭТО НЕ ХОРОШО!!

        ЭТО НЕ НАРМАЛЬНО!!

        ЭТО НАДО МЕНЯТЬ!!

        Хотя бы потому, что

        ДРУГАЯ ЖИЗНЬ ВОЗМОЖНА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

        Неужели Вы действительно думаете, что Ваша душа пришла в этот материальный мир с одной только целью

        – получить опыт разнообразных страданий?!!

        Уж слишком много людей за норму жизни принимают ее плинтус!!!

        Предлагаю задуматься о своей хорошей жизни! Ведь комфортное сидение в навозе часто таким становиться привычным

          518.04.12, 21:18

          , что кажется, по-другому быть и не может!!

          МОЖЕТ!!