хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Известный христианский писатель Алексей Опарин посетил Черновцы

В субботу посетил Черновцы с духовно-просветительскими лекциями известный христианский писатель Алексей Опарин, который одновременно является доктором медицинских наук и профессором кафедры терапии, ревматологии и клинической фармакологии Харьковской медицинской академии последипломного образования.



Опарин спланировал свой визит таким образом, что в течение субботнего дня побывал в четырех адвентистских общинах. В Клишковцах он принял участие в торжественном богослужении, посвященному Дню Библии. Как автор многих книг по древней истории и библейской археологии, Алексей Анатольевич поделился с верующими новыми и актуальными открытиями.

На протяжении четырех встреч спикер раскрыл следующие темы в своих выступлениях: "Аксиома Иова", "На родине времени, языка и оккультизма", "Поклонники фортуны", "Кровавые ступени к солнцу". Каждая тема сопровождалась фото-презентацией, наглядно иллюстрировавшей как известные, так и малоизвестные факты из истории и археологии.

В завершении каждого богослужения присутствующие на духовно-просветительских лекциях задавали разнообразные вопросы и получали на них исчерпывающие и тактичные ответы. Данное мероприятие проводилось при поддержке издательского отдела Буковинской конференции Церкви Адвентистов Седьмого Дня.

Христианский взгляд
0

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

18.05.13, 23:14

Самагоном та салом прыгощалы його ?