хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Папа Римский Франциск поздравил православных с Пасхой

Папа Римский Франциск не является реформатором, как представляли его СМИ. Он сегодня поздравил православных, отмечающих Пасху по Юлианскому календарю вместе с языческими символами кулича и крашеных яичек, а не подсказал своим братьям и сестрам, насколько грешно святить атрибуты мужских половых органов.


СМИ назвали сегодня Франциска римским первосвященником, что полностью противоречит словам апостола Павла о том, что только лишь Иисус Христос является истинным первосвященником, ходатайствующим за людей. А папе римскому нравиться "противится и превозносится выше всего, называемого Богом или святынею, и в храме Божием сидеть, как Бог, выдавая себя за Бога" (2 Фес. 2:4). 

Папа римский совершил сегодня еще один грех, вознеся молитву к давно умершей деве Марии, публично практикуя спиритизм. Общение с умершими не возможно, под их видом маскируются падшие ангелы, поэтому спиритические сеансы осуждаются Библией. После грехопадения Бог запретил доступ к дереву жизни, и воскресение будет только в момент пришествия Христа, в том числе и для девы Марии.

Христианский взгляд
0

Коментарі

Гість: vovk@m

15.05.13, 16:04

крач церкви писта приходит... ну туда ей и дорога
язычество рулит!