Осень 2019 – как остаться в тренде

Готовь ботинки летом! В преддверии осеннего сезона рекомендуем заранее ознакомиться с тенденциями модного мира обуви и присмотреть для себя самые трендовые новинки. Благо, грядущий осенне-зимний сезон вдохновляет яркими красками и разнообразием.



Ботинки замша, нубук

Замш, нубук, кожа – это классика, которая в этом сезоне получает особый статус – любые детали одежды, обувь, аксессуары и даже тотал-луки из этих материалов будут особо популярны. Новой изюминкой в современном стиле будет актуальность лакированной или полированной кожи.

Особо актуально для женской осенней обуви удобство и практичность. Потому наряду с ботинками на низком ходу на обувные полки модниц опять попадает обувь на устойчивом широком каблуке и платформе. Но удобство не только в виде подошвы, но и в том, насколько удобно и быстро ее обувать. А это открывает в этом сезоне новые горизонты для таких видов осенней и зимней обуви, как лоферы, для более теплого периода, и сапоги-трубы, ботинки челси – с приходом холодов.


В последнее время в моде нескучные принты в обуви – цветочные, анималистичные, абстрактные, клеточка, горох и их сочетания. Полет фантазии дизайнеров удовлетворит в этом сезоне тягу к самовыражению любой неординарной личности!

Большой каталог женских ботинок 2019-2020 по ссылке - женские ботинки

Если же Вы более консервативны и сдержаны, а обувь предпочитаете однотонную, в осенне-зимнем сезоне Вам так же будет не скучно – в моде будут все оттенки осени – от изумрудного и насыщенного зеленого, до цветов увядающей листвы, глубоко-коричневого и карамельного, серо-голубого цвета зимнего неба. Так же самыми популярными с этой осени будут цвета бургунди, бордо, яркий синий и все оттенки сиреневого.

Следите за модными новинками, но выбирайте в первую очередь ту обувь, которая Вам по душе.

Украинская версия сайта Mangus

  • 31.05.19, 08:30
И сразу же еще одна новость, наш магазин доступен в двух языках: русском, и Украинском. Если вы предпочитаете "солов'їну", пожалуйста заходите в украинскую версию, которая доступна по адресу:
В нашем новом каталоге, Вас ждут интересные модели с выставки. Вся обувь из натуральных, качественных материалов. Цены Вас приятно удивлят. До скорых встречь!

Новый адрес в новом магазине обуви Mangus

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что с этого момента мы называемся Интернет магазином обуви https://mangus.ua Да именно, мы стали брендом. 
Теперь у нас новый адрес. Мы с радостью будем ждать Вас. В нашем ассортименте еще больше новинок классной, недорогой и практичной обуви для женщин, мужчин и детей

Рейтинг моделей женской зимней обуви, сезон зима

С приближением зимнего сезона многие женщины отдают предпочтение сапогам. По праву данная обувь красиво подчеркивает стройные ноги женщины. 

Зимние сапоги одна из самых комфортных обувок на зиму. Кроме того, они хорошо защищают от характерных морозов в зимний период. Модельный ряд обуви обычно строится на трех параметрах – удобстве, качестве и красоте. Зачастую для многих женщин важным остается внешняя привлекательность обуви и соответствие всем новым течениям моды. 


Чтобы не ошибиться и положить в гардероб самые актуальные модели обуви, стоит обратить внимание на текущие тенденции зимы.
Рассмотрим рейтинг самых представительных моделей на предстоящий зимний сезон.

3-е место. Дутики и кожаные модели, зима. Практичный вариант для женщины, которая уважает практичность, ценит своё здоровье и при этом не уступает модным реалиям. Модель легка в повседневном использовании, неприхотлива, устойчива к зимней погоде. На одном уровне с дутиками безусловный участник рейтинга кожаные сапожки. Актуально смотрится выпуск меха и искусительный блеск. Приводит в восхищение обувь с дополнительными застежками, перемычками и помпончиками, подчеркивая особую индивидуальность.
сапоги зимние женские
Сапожки могут принимать более женственный и видоизмененный вид, что ставит их на ряд выше в рейтинге.

2-е место. Меховые сапожки на каблуках, зима 2019
Очень галантно выдает женственность меховые сапожки на каблуках. Они не только подчеркивают красоту ног, но и придают стройность и милую опрятность женщины.
Не каждая женщина готова подчеркивать свою красоту, используя высокие каблуки. Такая обувь может подвести в нелетных погодных условиях. А каблук может попросту этого не выдержать. Поэтому многие женщины ищут способ подчеркнуть свою красоту более надежными каблуками. И решение этому есть, придуманы сапожки на широком устойчивом каблуке.

1-е место. Сапожки с устойчивым каблуком на зиму 2019 года 
Отличный вариант для тех, кто не спешит отказываться от модельной обуви даже в суровую зимнюю погоду. Модельеры Хайдлер Аккерман, Лэнвин, Джил Сэндер, Марк Джакобс предложили сенсационное решение. Теперь предлагается сохранять всю модельную красоту зимних сапожек. Но для этого использовать уже более устойчивый широкий каблук. Подобная обувь безопасная и комфортная. Она отвечает всем модным тенденциям и способна переносить на себе всю волю фантазии знаменитых модельеров. Но это не самое главное. В центре внимания остаются красивые черты женщины, отдавшие предпочтение именно такой обуви.