ДЕВА_(злобно) по заявкам..))

  • 10.04.11, 21:48
Перед вами не обычный слащавый, нудно-дипломатичный гороскоп. Горескоп — это беспристрастное, забавное досье на мужчин, позволяющее по знаку Зодиака разоблачить сидящего в каждом из них отпетого негодяя. Если вам кажется, что вы встретили мужчину своей мечты, прочтите это руководство и узнайте его недостатки, прежде чем потерять голову. Если вы уже влюблены, Горескоп, безусловно, не повлияет на ваше к нему отношение, но поможет лучше понять своего партнера. ДЕВА 24 августа - 23 сентября

Вам интересно, о чем думает профессиональный киллер? Начните встречаться с мужчиной, рожденным под знаком Девы, и узнаете.

Полноценному психопату положено:• С упоением вновь и вновь проделывать одну и ту же нудную работу в одной и той же отупляющей манере.

• Иметь нездоровое пристрастие к мелочам, на которые не обратит внимания ни один нормальный человек, потому что в жизни есть вещи поважнее.

• Отличаться толстокожестью: например, не замечать, как знакомые заблаговременно переходят на другую сторону улицы, чтобы избежать встречи с ним.

Посмотрим правде в глаза: симптомов предостаточно. Может, он и не отрывает крылышки у насекомых — зато коллекционирует марки, не мочится в постель — зато часами изучает расписание электричек, помешан не на разжигании костров, а на, скажем, алгебре. Все эти признаки настораживают. А присущий Девам пронизывающий взгляд... Конечно, можно погасить свет, чтобы его не видеть, но тогда вы не увидите и того, как он достает нож для колки льда...

Само собой, господин Дева с пристрастием отнесется к вашим хозяйственным способностям. Если вы считаете, что мытье ванны сводится к тому, чтобы уронить кусочек мыла, принимая душ, он может потерять самообладание. Но нет худа без добра: лучше умереть сразу, чем терпеть постоянное брюзжание.

Ну и, наконец, отношение мужчины-Девы к деньгам. Мы бы погрешили против истины, если бы назвали его прижимистым. “Прижимистый” — не то слово, которым можно описать его скупость. Тут больше подходит вот что: “чудовищный скупердяй, способный стянуть последний грош из шляпы слепого нищего”. Дева настоль ревностно относится к деньгам, что практически никогда не выносит их из дома. Впрочем, он охотно позволит вам тратить ваши собственные деньги: разумеется, на новый костюм для него, когда он сдаст в химчистку свой старый, забрызганный кровью.

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Если вам показалось, что вы его уже где-то видели, значит, так оно и есть. Возможно, вы обратили внимание на фоторобот в новостях, где звучали слова “преступление”, “разыскивается” и “Дева”.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Вскользь обмолвиться, что вы получили наследство. При этом поводить пальчиком по стойке бара, возмущаясь, что она пыльная.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Он поведет вас куда-нибудь к кришнаитам, где всего за грошик можно съесть сколько угодно чечевичной похлебки, которую невозможно взять в рот. Остерегайтесь, если он скажет, что знает чудное уютное местечко, где можно посидеть и выпить после обеда, при этом поведет вас в подвал, к крутому обрыву или в сторону безлюдной аллеи.

 КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Лучше не надо.

ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ? Очевидно, вы плохо убирали ванную комнату. Или, порывшись в полицейском архиве, указали на фотографию разыскиваемого преступника и сказали: “Это он”.

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Он зловеще затаит обиду. И когда вы решите, что наконец от него избавились, явится вам, держа за спиной — нет, не букет цветов (это дорого) — а... нож для колки льда. lollol ну как?podmig lol

О знаках зодиака_ВЕСЫ (злобно..)

  • 10.04.11, 01:16
Перед вами не обычный слащавый, нудно-дипломатичный гороскоп. Горескоп — это беспристрастное, забавное досье на мужчин, позволяющее по знаку Зодиака разоблачить сидящего в каждом из них отпетого негодяя. Если вам кажется, что вы встретили мужчину своей мечты, прочтите это руководство и узнайте его недостатки, прежде чем потерять голову. Если вы уже влюблены, Горескоп, безусловно, не повлияет на ваше к нему отношение, но поможет лучше понять своего партнера. ВЕСЫ 24 сентября - 23 октября

Несчастный, сбитый с толку мерзавец. Тут нет его вины. Жизнь в современном мире становится все сложней, приходится принимать столько решений. Даже в туалете каждый раз приходится решать вытереть ли руки бумажным полотенцем или высушить струей горячего воздуха. Все это приводит его в неописуемый стресс.

Только представьте себе, что стоит для него решить: пригласить вас куда-нибудь или нет. А вдруг вы ему действительно понравитесь и ему захочется встретиться с вами вновь? И так и придется встречаться! А там — чем черт не шутит — свадьба, дети пойдут... И каждый раз потребуется решать, куда поехать в отпуск, в какой школе обучать детей. Поразительно, как Весы вообще решаются связать себя! Хотя, по правде говоря, они всегда в какой-то степени связаны — или просто производят такое впечатление.

Зато он не станет лезть вам в душу желая убедиться в вашей порядочности или узнать, что для вас свято и дорого. Если, допустим, сравнить его с озером, в этом озере не будет глубоких мест или омутов. Его волнует только ваша внешность, голос одежда и поведение.

В то время, как ваши заветные чувства будут оставаться недоступными для Весов, он станет обращать все больше и больше внимания на ваши поверхностные промахи. А если это вызовет у вас слишком эмоциональную, с его точки зрения, реакцию, он проявит полную невозмутимость — и вы будете выглядеть орущей мегерой на фоне его отвратительно холодной рассудительности. Проорались— отлично! Можно заново приступать к делу: ныть, бубнить, брюзжать и ворчать.

Вы скоро поймете, что проще сразу сдаться, не тратя времени попусту Ведь мерзавец-Весы всегда добьется своего. Вы и не заметите, как станете вместе с ним делать только то, что ему хочется, видеться только с теми знакомыми, с которыми он пожелает, и ходить туда, куда нравится ему Поэтому, если вы действительно чем-то в этой жизни дорожите — например, своей профессией, — постарайтесь заранее охладеть к ней.

Зато вы обнаружите, что массу времени проводите вдвоем в ванной комнате — стоя в очереди к зеркалу. В спальне большая часть шкафа будет занята его одеждой (может, это и к лучшему: туда не поместятся призраки его старых привязанностей. Ведь он еще не вполне уверен, что окончательно с ними расстался)

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Да ведь это тот самый хорошо одетый мальчишеского вида малый, что стоит там в углу, у зеркала. Он пытается решить, подойти к вам или нет. Если на это решение у него уйдет больше суток — сомнений нет: это Весы!

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Дайте понять, что вы знаете, кто вы и куда идете. Сделайте вид, что вы — Синди Кроуфорд и только что снялись для фирмы Kеуlоn. Старайтесь казаться беззаботной, далекой от тяжелых мыслей. И запаситесь ангельским терпением в ожидании того, что он сделает первый шаг.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ. Первое свидание с Весами обычно бывает просто чудесным. Он поведет вас в какое-нибудь известное место, где рекой потечет вино (которое выберете вы), остроумие (ваше) и оживленная беседа (ее поведете снова вы). И зачем только вы все испортили, спросив, позвонит ли он вам опять?

КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Тяните с этим как можно дольше — скорее всего вы все равно ничего не потеряете.

ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС? Значит, встретил кого-то еще, ведь без посторонней помощи он не способен ни с кем порвать.

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Весы найдут себе (удачно или нет— другой вопрос) новую подругу раньше, чем высохнут чернила на вашем прощальном послании.  /инет/

А ВЫ что скажете по этому поводу??

Потанцуй со мной

  • 28.03.11, 00:07
Мальчики для девочек и для мальчиков)))) - совершенно потрясающая, сумашедшая пластика!!!!applause

Со мной навсегда останется_"КОНКаина"

  • 20.03.11, 12:30
"Со мной навсегда останется Как рассказать, что я рассыпалась на миллион осколков И это разрушило смысл моей жизни, Которая была идеальной. И кроме того, Моё сознание уменьшилось И на меня давит вес моего тела, которое превратилось в реку. Мне стоит больших усилий открыть глаза, Я делаю это потихоньку, не зная, увижу ли тебя рядом. Я храню воспоминания о тебе как великую тайну о том, Как сладко было, ощущать тебя внутри. В этой темноте есть луч света, который даст мне покой. Время всё успокоит. Гнев, ярость и покой. Со мной навсегда останется мягкий голос моря, Я буду вдыхать свежесть дождя Который прольется на моё тело и будет поливать цветок, растущий во мне. И я снова засмеюсь, и каждый день и миг буду думать о тебе. В мягком голосе моря, в еще одном вдохе дождя, который будет падать на это тело и поливать цветок, растущий во мне, И буду смеяться, и каждый день и миг буду думать о тебе."/с/ 

Мыло

  • 17.03.11, 21:52
Это реальная переписка администрации некоего лондонского отеля с одним из гостей.Поразмыслив,отель все-таки решил ее опубликовать в газете Sunday Times.

Уважаемая горничная, пожалуйста не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло маркиDial.Пожалуйста, отнесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки
 
под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.

Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер
ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.

Уважаемая горничная, надеюсь, что вы - моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером,когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три
маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются.
Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.

Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую
горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам ,пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.

Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7.45, а возвращаюсь только в 18.00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и
естественно три в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С.Берман.

Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.

Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial!Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С.Берман.

Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.

Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером.Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно
свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial.Пожалуйста, верните мне его.
С.Берман

Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все его отнесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я
также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состояниизапасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два.

- на коробке с бумажными салфетками одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три.

- на бельевой корзине один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре.

- в шкафчике четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два.

- в душевой кабине шесть кусочков мыла Camay.

- на северо-восточном углу ванны одно мыло Cashmere Bouquet.

- на северо-западном углу ванны шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.

Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены.Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться.Осмелюсь внести
предложение, все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С.Берман.

Нужно любить того кто рядом

  • 12.03.11, 01:25
"...Ты не умеешь любить. А тебя любить -это страдать. не спать ночами, кругами ходить - тогда ты чувствуешь, что живешь. А это не любовь,,..
Надо любить того кто рядом!"
http://www.youtube.com/watch?v=fXPkzyKSvsE

По вселенной пешком,
В сердце тайну храня.
Я пришла за тобой,
Чтоб ты выбрал меня.
Чтоб остался со мной,
Не пытаясь понять,
Я пришла за тобой,
Я тебя буду ждать.

Млечный путь лег у ног,
Как тропинка домой.
Чтобы видеть ты мог-
Я пришла за тобой.
Хочешь спорить с судьбой?
Можешь дальше искать...
Я пришла за тобой-
Я тебя буду ждать!

Пусть туманом обман,
Мне не надо все знать:
Разберись в себе сам-
Я тебя буду ждать.
Стали годы ценой моей,
Тайну храня.
Я пришла за тобой,
Чтоб ты выбрал меня.
(с) из к\ф "Детям до 16"

Женская молитва

  • 07.03.11, 21:37
Господи,помоги мне не напиться!

Проснуться утром в СВОЕЙ кровати,ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины!

Помоги не сесть попой в салат!

Не потерять вещи (и себя в том числе)!

Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!

Не звонить,и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).

Помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех!

...а если что и натворю...,

то сотри мою память навеки веков!

Аминь


С наступающим праздником весны, дорогие девоньки!!!)))))))))))))))))))
http://ivansergeev.com/portfolio/ocs/postcard/8-march/

Я люблю

  • 02.03.11, 00:10
Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, Других слов я найти не могу. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, Досаду в уголках твоих губ. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, Твои пальцы играют мотив. Не люблю, не люблю, не люблю, не люблю, Ждут - надо идти. Проходит жизнь, проходит жизнь, Как ветерок по полю ржи. Проходит явь, проходит сон, Любовь проходит, проходит всё. Любовь пройдёт, мелькнёт мечта, Как белый парус вдалеке. Лишь пустота, лишь пустота В твоём зажатом кулаке. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, Не проходит любовь у меня. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, Твои пальцы браслет теребят. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, Вот сейчас, вот сейчас ты уйдёшь. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, Он, действительно, очень хорош. Проходит жизнь, проходит жизнь, Как ветерок по полю ржи. Проходит явь, проходит сон, Любовь проходит, проходит всё. Любовь пройдёт, мелькнёт мечта Как белый парус вдалеке. Лишь пустота, лишь пустота В твоём зажатом кулаке. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, У него ни долгов, ни детей. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, И красивее он, и стройней. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, Руки сильные, брови вразлёт. Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, Молод, но это пройдёт. Проходит жизнь, проходит жизнь, Как ветерок по полю ржи. Проходит явь, проходит сон, Любовь проходит, проходит всё. И жизнь прошла, и жизнь прошла, И ничего не сберегли. Лишь пустота, лишь пустота. Не уходи, не уходи. Не уходи! /Игорь Демарин/ А вот одна из любимых. Впервые нам она была исполнена Ивом Монтаном на фестивале моодежи и студентов в 57 (!) )