Невыносимая легкость бытия

  • 21.03.12, 20:45

p.s. Всем СПАСИБО. ВОПРОС ЗАКРЫТsmile

Читаю сейчас Кундеру "Невыносимая легкость бытия", кстати говоря, с невероятным удовольствием.

Более того, ооочень хочется посмотреть х\ф Кауфмана с Бинош. И к сожалению никак не могу найти его в онлайн...((((

Где искать то сейчас помимо помимо ex ?? хочууу ссыль...!!!

заранее благодарю!kiss

"Запах женщины"

  • 17.03.12, 11:29
восхитительно))

Если вдруг..

  • 09.03.12, 13:03

http://www.youtube.com/watch?v=dFyyVgCh24g

Если вдруг тебя не станетТо моя любовь растает.Если вдруг тебя не будет,Кто тогда меня полюбит так?!

Прости, прости, прошу, прости,Всего шаг от любви до ненависти.Знаешь, сердцу покоя не обрести, Одному мне брести по дну пропасти.Прости, прошу, прости, прошу,Я тебя наберу, я тебе напишу,Я тебе позвоню, я тебя позову,Я тебе расскажу, как люблю. Как в невесомости над одиночеством,Любви без гордости летать не хочется.И мне разлюбится, прости меня, прости,И не забудется любовь без гордости. Если вдруг тебя не станетТо моя любовь растает.Если вдруг тебя не будет,Кто тогда меня полюбит так?! Резкости не навести, не спасти от совести,Ты прости меня, прости, не люби без ревности,Не стоять под окнами мокрыми,Не искать в телефоне любимуюИ не слышать гудки одинокие,И не ждать, что помилует милая.

Самый лучший день

  • 02.03.12, 00:33
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/r17T1GlIM5Q?version=3&hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" <br>

людиииии,человеки! какую галку надо нажать, чтобы загрузить видео...?

ДОРОГИЕ МОИ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • 31.12.11, 23:26

Поздравляю с Новым годом! И спешу Вам пожелать, Денег чтоб с его приходом Было некуда девать. Новых взлетов без паденья, Чтоб счастливой жизнью жить, И всего, чего за деньги Вы не сможете купить: Смеха, радости, удачи, Верной дружбы и добра, Искренней любви горячей И сердечного тепла. Пусть покинут Вас тревоги, И болезни и невзгоды, Безнадега отойдет, А желанная надежда Вас по жизни поведет. Пусть Вас бизнес увлекает, И удача бережет В этот добрый Новый год.

девочки, это вам!

Поищи под ёлкой… там, в подарках, Для тебя припрятана Любовь… В лютые морозы греет жарко… Ты бери… прошу… не прекословь… Поищи на ёлке… средь игрушек… Яркими гирляндами – Мечты… Для тебя не жалко… потому что… Сказочно прекрасна в этом мире – ты… Радость, и Веселье, и Удача… Всё переливается… горит…. А звездою на макушке – Счастье… И его ты тоже забери… Поищи под ёлкой … там, в подарках… Грешности и нежности – букет… Всё, что так прекрасно, живо, ярко Я сложила в праздничный пакет!

Ты мне наверное очень нужен..Я хочу тебе присниться..

  • 27.11.11, 23:19
В стеклах машин отражаются лужи. Эти дожди надоели конечно. Ты мне, наверное, очень нужен - Я, ведь, спешу к тебе бесконечно. Та же земля зафиксирует градус - Место любви и спасительной встречи. Даже она понимает, что радость Может случится в назначенный вечер. Я босиком по блестящей дороге, Только тебя мне совсем не хватает. Было бы здорово - ты на пороге, Ты капитан, а корабль улетает... Вот бы в охапку ненужные письма Мигом в огонь. До свиданья, планета!

Мне и на Марсе одной ненавистно, Если ты с кем-то и, если ты где-то... Музыка бьётся в наушниках птицей, Вылететь хочет, да кнопки мешают. А между нами мелькают границы, Без разрешения я уезжаю. Вечный закон нашей жизни по кругу Может оставить надежду на встречу. Можем коснутся однажды друг друга... Ты не почувствуешь я не замечу...