хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Новый метод развода

  • 23.09.20, 12:05
Когда вам звонят с предложением крутой акции и льготных ништяков, вы естественно сразу же напрягаетесь: а в чем тут хитрость? Поскольку уже в основном все, даже упоротые бараны понимают: в наше время просто так сыр не раздают.   
Но все совершенствуется, мошенники тоже (тем более!)
И когда нам позвонили на домашний телефон с предложением акции якобы льготного ремонта, мол, есть такая специальная программа, я тоже не сильно поверила. Но стало интересно в смысле познавательном. Пришел молодой человек респектабельного вида и пространно рассказал, как классно их фирма поставит нам окно. Со скидкой. Правда, скидка оказалась собственно для фигуранта, то есть они наберут заказов в одном доме и гамузом притащат те окна, сэкономив на логистике. Ы! А мне предлагали обычное двустворчатое окно за 6 тысяч!smeh При этом надо заплатить вперед 70% означенной суммы, иначе не подпишут договор. Ггггггг! Я поинтересовалась договором. Таковой предъявили мне. Правда, печать там была довольно странная. Жаль, не догадалась поинтересоваться сертификатом и лицензией. Ну то таке, мне и так все было ясно. Тем более, что после подписания договора обещают совершить благодеяние аж через две недели! 
А скока там надо, чтоб добежать до канадской границы? rofl Отож. Отправила благодетеля восвояси, сказав, что подумаю. Хнык! Ага. 
И в тот же день, выходя из парадного, увидела на двери объявление от нашего коменданта: "Граждане! Никакой льготной программы не существует, это развод, чтобы попасть к вам в дом". 
Ну я-то была дома с мужем, а если какая-то старушка живет одна?
Так что граждане! И дальше - по тексту. 
Даже выборы и то, что перед ними происходит (имею в виду различные благодеяния кандидатов) умудрилдись приспособить. Будьте бдительны, граждане, вас УЖЕ дважды в течение года сделали, хоть в этом не лоханитесьpodmig




2

Коментарі

125.09.20, 10:55

аналогично у меня с входными дверями. звонокв дверь. я вообщето не открываю никому. но услышал на площадке голос соседа думал о. короче открываю дверь а там "я предсавитель REHAU" у меня предложение дасиш фантастиш." входные двери в кредит на 3 года. говорю мол не по карманку. он бедный аж слезу пустил: "чио за день невезчий = везде отправляют в эротическое путешествие" ладно рассказывай что к чему. во общем супер-пупер дыери из немеции. закрываются во все стороны. тоесть по 2 штыря вверх/вниз и влево/вправо. спрашиваю а нафиг такая круть вы дыкрь решидли поставить или оюорудовать гибрид от помеси подводноцй лодки и Bank of Amereka? не ответил перешли к оплпатам всякие скидки бла-бла-бла = 200 грн/мес на 3 года. сегодня к вам придёт замерщик. говорю мол не спешите, пока денег нет.

    225.09.20, 11:18

    вообщето вроде неплохо нориальные двери по цене среднерыночных китайских. но. буквально через 15 минут звонок мол сейчас к вам придёт обмерщие. говорю мол не швыдите, я ещё ничего не решил. а то придут обмеряют и платите у нас уже заказ принят к исполнени. но самый интересный звонок где то через час после ухода представителя. похоже звонила диспетчер,в подчинении которой обмерщики и бригпды по установке. она в фин вопросах не очень разбирается. но выясняется что к 7200 грн собственно тела кредита, нужно заплатить ещё 30 % первоначального взноса. итого больше 10 тыс. и никто не может ответить на вопрос какой будет месячный платёж если бакс подскочит. пару недель звонили почти каждый день.
    p.s. не обращайте внимание,если где то опечатка значит побукве не попал = зрение ни в дугу.

      325.09.20, 15:27

      https://www.youtube.com/watch?v=4fv7Wef11LM&ab_channel=ILYA

        425.09.20, 21:41Відповідь на 1 від vilga

          525.09.20, 21:46Відповідь на 3 від Hudson Hawk

            625.09.20, 21:48Відповідь на 2 від vilga

            Я дверь кому попало вообще не открываю. Свои предупредят по телефону, а разные "свидетели" и аферисты - дазвидания

              726.09.20, 18:20Відповідь на 5 від ab absurdo

                828.09.20, 04:34

                А я за 2 роки на 3 мобільних номери "виграв" штук 30 крутих іномарок

                  928.09.20, 14:43Відповідь на 8 від Східняк

                  А я за 2 роки на 3 мобільних номери "виграв" штук 30 крутих іномарок Шо ж ви - з вас самогонка з салом Мені сюди на пошту теж весь час приходять листи - виграші опупєнно великих сум у доларах і євро. Не знаю, куди гроші дівати

                    1028.09.20, 15:38

                    А я за 2 роки на 3 мобільних номери "виграв" штук 30 крутих іномарок Шо ж ви - з вас самогонка з салом Мені сюди на пошту теж весь час приходять листи - виграші опупєнно великих сум у доларах і євро. Не знаю, куди гроші діватиЦя нещасна скринька на айЮей - справжній сміттєзбірник (власники порталу продали базу данних ще й 100 разів перепродали), але антиспамовський фільтр теж працює досить вправно

                    От прямо зараз в папці СПАМ лежить сотня смаколиків:

                    Амулет богатства от бабы Нины
                    Продам авто срочно
                    Стабильный высокий доход
                    Extra Extaz средство для увеличения
                    MARAL GEL гель для увеличен
                    Садовый шланг с рассеивателем для полива участка - 1290 руб.
                    Папилломы и бородавки. Бесплатная консультация
                    Устранение царапин на авто любой модели без перекраски

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна